Language: English
Published by Sturtz Verlag 01/12/2007, 2007
ISBN 10: 3800318652 ISBN 13: 9783800318650
Seller: AwesomeBooks, Wallingford, United Kingdom
Condition: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Language: English
Published by Verlagshaus Wurzburg, 2011
ISBN 10: 3800340593 ISBN 13: 9783800340590
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: English
Published by Verlagshaus Wurzburg, 2011
ISBN 10: 3800340593 ISBN 13: 9783800340590
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: English
Published by Sturtz Verlag 01/12/2007, 2007
ISBN 10: 3800318652 ISBN 13: 9783800318650
Seller: Bahamut Media, Reading, United Kingdom
Condition: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Language: English
Published by Monaco Books / Kunth Verlag, 2015
ISBN 10: 3899448863 ISBN 13: 9783899448863
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Condition: Near Fine. No Jacket. Hardbound, no dust jacket.
Language: English
Published by Verlagshaus Wurzburg Gmbh & Co Kg, 2002
ISBN 10: 3800309742 ISBN 13: 9783800309740
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Very Good. ENGLISH édition - Livre issu de déstockage JAMAIS LU présentant des marques de manipulation sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 24x28x1cm. 2002. Relié. Very Good.
Language: German
Published by Bruckmann Verlag GmbH, 2014
ISBN 10: 3765460567 ISBN 13: 9783765460562
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Condition: Near Fine. Text in German. Minor rubbing to boards. A Good Read ships from Toronto and Niagara Falls, NY - customers outside of North America please allow two to three weeks for delivery.; 10.2 X 9.5 X 0.9 inches.
Published by ., 1998
Seller: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germany
Abb., 623 S., große Deutschlandkarte beiliegend, Orig. Leinenband mit OU, im Orig. Schuber, 36,5 x 27 cm ---kaum Gebrauchsspuren.
Language: English
Published by Monaco Books / Kunth Verlag, 2015
ISBN 10: 3899448863 ISBN 13: 9783899448863
Seller: Academybookshop, Long Island City, NY, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. This book is in clean condition, but has some damage, which is usually a tear, a scratch or a dent on the cover. clean pages, no missing pages.
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Condition: Sehr gut. 1.,. 215 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1950 Gebundene Ausgabe, Maße: 30 cm x 4 cm x 33 cm.
Language: German
Published by Knesebeck Verlag, München, 2010
ISBN 10: 386873113X ISBN 13: 9783868731132
Condition: Gut. 205 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren am Schutzumschlag. Fotografiert von Horst und Daniel Zielske. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 860 OPappband mit OSchutzumschlag ("Deutschland Bibliothek", Band 2), 23,5 x 19,4 cm.
Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germany
First Edition
1. Auflage,. ca. 100 farbige Abb. zu 80 Objekten, 192 Seiten, Zustand: excellentes Neubuch, noch in Original-Folie eingeschweißt. Ein Buch über die vielfältige Kirchenarchitektur Deutschlands und die wunderbaren Lichtstimmungen der Räume. Sehr gut als Geschenk geeignet! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 23,5 x 19,5 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Seller: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germany
München, Knesebeck 2010. 205 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, Schutzumschl., Gr.8°. Sehr gut erhalten.
Condition: Wie neu. 3. 253 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Taschenbuch, Maße: 10.8 cm x 1.5 cm x 17.7 cm.
Condition: Wie neu. 3. 253 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Taschenbuch, Maße: 10.8 cm x 1.5 cm x 17.7 cm.
Published by C. J. Bucher Verlag, München, 2006
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
ISBN 3-7658-1556-X 215 S 32,0x30,0cm, Oln, geprägter Rücken, illustr. OU, zahlr. Farbfotos im Text, illustr. O-Schuber, neuwertig.
Condition: Sehr gut. 1. 208 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880 Gebundene Ausgabe, Maße: 19.5 cm x 2.5 cm x 23.6 cm.
Condition: Wie neu. 1. 208 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880 Gebundene Ausgabe, Größe: 19.5 x 2.5 x 23.6 cm.
Seller: Studibuch, Stuttgart, Germany
hardcover. Condition: Gut. 112 Seiten; 9783899448863.3 Gewicht in Gramm: 4.
Knesebeck Verlag, München, 2010. 191 S. mit zahlreichen teils ganzseitigen Abb., Pappband mit Schutzumschlag--- - Deutschland Bibliothek, Band 4 - 781 Gramm.
Condition: Wie neu. 192 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 848 Gebundene Ausgabe, Maße: 19.9 cm x 2.5 cm x 23.9 cm.
Seller: primatexxt Buchversand, München, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 216 Seiten Restexemplar - Englische Ausgabe - Leichte äußere Mängel - Buch ansonsten in sehr gutem und ungelesenem Zustand - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2300.
Pp. Condition: Gut. 191 S. : zahlr. Ill. guter Zustand, ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Besitzstempeln, Signatur am Buchrücken, deaktiviertem Warensicherungsetikett und Barcode am hinteren Buchdeckel, der Einband ist foliert, leichte Gebrauchsspuren am Einband, Seiten sauber und frisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 840.
Seller: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germany
ca. 23,5 x 19 cm Schutzumschlagsränder minimal berieben, ansonsten im guten bis sehr guten Zustand. O-PpBd. Mit SU 205Seiten.
Language: German
Published by Knesebeck Von Dem GmbH, München., 2010
ISBN 10: 3868732683 ISBN 13: 9783868732689
Seller: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germany
gebundene Ausgabe-Hardcover. Condition: Sehr gut. Band 4. 191 Seiten, mit zahlreichen colorierten Illustrationen. Einband mit nur sehr geringen Gebrauchs-, und oder Lagerspuren. Zustand wie neu. Für die Zeit ein sehr gut erhaltenes Exemplar, im OSU, augenscheinlich ein ungelesenes Buch. Q23 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
hardcover. Condition: Neu. 208 Seiten; C26-A05-FBM-A45-7139-N Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Seller: Studibuch, Stuttgart, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. 192 Seiten; 9783868732689.2 Gewicht in Gramm: 1.
Bertelsmann, 1998. 623 Seiten mit zahlr. Abb., Ln. U. im Schuber, Folio---- Mit einem Essay von Klaus Harpprecht - 750 Gramm.