Language: English
Published by Zondervan (edition ), 1996
ISBN 10: 0310205948 ISBN 13: 9780310205944
Seller: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.
Paperback. Condition: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
paperback. Condition: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Paperback. Condition: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Condition: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Language: German
Published by Freiburg im Breisgau : Haufe Verlag;, 1988
ISBN 10: 3448018007 ISBN 13: 9783448018004
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 3., überarb. u. erw. Aufl. 287 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Language: German
Published by Freiburg im Breisgau : Haufe, 1984
ISBN 10: 344801415X ISBN 13: 9783448014150
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 273 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 355.
Broschiert. Condition: Gut. 280 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Published by Rudolf Haufe Verlag, Freiburg, 1988
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
3. überarb. und erw. Aufl. 287 S OPpd, neuwertig.
Language: German
Published by Leske + Budrich Verlag, 2001
ISBN 10: 3810028959 ISBN 13: 9783810028952
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 463 Seiten Das Buch befindet sich in einem sehr gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Museum Charlotte Zander, Schloß Bönnigheim, 1996
ISBN 10: 3926318201 ISBN 13: 9783926318206
Seller: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Germany
Hardcover. Condition: Gut. OLn., SU, 4°, 112 S., Abb., Seiten mit leichter Randbräune, guter Zustand.
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Leinen. Condition: Sehr gut. 112 Seiten, überw. Ill.; 28 cm. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.
Published by Haufe, 1990
ISBN 10: 3448023582 ISBN 13: 9783448023589
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 46 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie minimal berieben. Seiten in gutem Zustand und ohne Anmerkungen o.ä.
Seller: Clivia Mueller, Isernhagen, Germany
N. Sp. eine ökologische Speziation (Pisces, Teleostei) (S. A. Vie et Milieu Ser. A, Biologie Marine Tome XXI, Fasc. 2-A) 1970. S. 363 - 394. m. zahlr. Abb. br. -2) Sonderabdruck.
Seller: Clivia Mueller, Isernhagen, Germany
Rouxi, Cocco 1833(Pisces, Perciformes, Blenniidae)(S. A. Vie Milieu Vol. XXV, fasc. 2, ser. A)1975. S. 311-333. m. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Published by Wachter Verlag Bönnigheim, 1996
ISBN 10: 3926318201 ISBN 13: 9783926318206
Seller: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Germany
First Edition
1. Auflage. 4°. Erste Auflage, 112 S. Leinen, Originalumschlag, gutes Ex. viele Abb. --------- Josef Wittlich (* 26. Februar 1903 in Gladbach im Rheinland; gest. 21. September 1982 in Höhr-Grenzhausen) war ein deutscher Maler und Vertreter der Naiven Kunst.
Published by Projektion J.Buch- und Musikverlag Wiesbaden, 1997
Seller: Klaus Kreitling, Berlin, Germany
Softcover. Condition: Gut. 171 S. Ill. Orig.- Brosch. Schnellster Versand per Rechnung ist möglich. Erhaltungszustand:
Condition: New.
Language: English
Published by SPARROW, 1985
Vinyl-LP. Condition: Sehr gut. 11 Tracks. Cover leicht berieben. Vinyl in neuwertigem Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1550.
Language: German
Published by Projektion J Buch- und Musikverlag, 2000
Seller: Bücherbazaar, Eggenstein, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. Auflage: 4.Auflage. Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. H-K15 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 268.
Published by Bent Böhnke & Partner, Druckhaus Koepcke, Güstrow o.J. (ca. 1995)., 1995
First Edition
Softcover. 14,5 x 21 cm. Weicher, flexibler, brauner Originallederband mit Blindprägung im Querformat. Unpaginierter Band mit ca. 100 Seiten. Die Blätter einseitig bedruckt mit Texten zum Bauwerk sowie Abbildungen, auch farbig. Sauberes und gutes Exemplar. Das Herrenhaus in Laage ist ein Baudenkmal und gilt als das erstes Barockbauwerk in Mecklenburg-Vorpommern. Der Band zeigt u.a. den Bauzustand sowie Sicherungsmaßnahmen, Überlegungen zur Nutzung, Texte zur Geschichte. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01384-620326.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 43.63
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
PF. Condition: New.
Condition: New. pp. 196.
hardcover. Condition: Sehr gut. 1054 Seiten; NatÃrlich mit Schutzumschlag! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Published by Wachter Verlag Bönnigheim, 1996
Seller: Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl, Heilbronn, Germany
Mit sehr zahlreichen, teils farbigen Abbildungen. 4°. 112 S. OLwd. mit Schutzum. Schönes Exemplar. - Museum Charlotte Zander, Schloß Bönnigheim. -.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 1990
ISBN 10: 3486210734 ISBN 13: 9783486210736
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 1990
ISBN 10: 3486210734 ISBN 13: 9783486210736
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.