Published by Hollfeld/Obfr.;, C. Bange Verlag,
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germany
29. Aufl.; 88 S.; karton.; 11x15,5cm. Ebd. mit leichteren Gebr.spuren; Papier gedunkelt; sonst ordentlicher Zustand.
Published by C. Bange Verlag Hollfeld / Obfr.
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
84 Seiten, broschiert, gut erhalten, mit Namenseintrag.
Published by C. Bange Verlag Hollfeld / Obfr.
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
85 Seiten, broschiert, gut erhalten, mit Namenseintrag.
Published by C. Bange Verlag Hollfeld / Obfr.
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
73 Seiten, broschiert, gut erhalten, mit Namenseintrag.
Language: German
Published by Hollfeld in Oberfranken: C. Bange Verlag, 1955
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Broschiert. Condition: Befriedigend. C. Bange - 13. Auf. : Wilhelm KÃ nigs - tb. K. G7-WQVT-AHIQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Language: German
Published by Bange Verlag Hollfeld, o.J.
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Bange Verlag Hollfeld, o.J.
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Bange Verlag, Hollfeld,, 1947
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Taschenbuch Gut. Seiten 93 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Bange Verlag Hollfeld,, 1960
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
14. Auflage /. um 1960 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Softcover Zufriedenstellend.
Language: German
Published by C. Bange Verlag - Hollfeld/Obfr., 1960
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. 104 Seiten 28. Auflage, am Einband vorne ein kleiner brauner Fleck, Seiten gebrÃunt 49960 Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by C. Bange Verlag, Hollfeld
Seller: Homeless Books, Berlin, Germany
Softcover. Condition: Gut bis sehr gut. Schauspieler Volker Spenglers Arbeitsexemplar. Mit einige Unterstreichungen und Signatur auf Einband. Sammlerstuck. Teil des deutsche Theatergeschichte.
Published by c. bange verlag, hollfeld, 1955
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
Paperback. Condition: Gut. 5. auflage. kleinoktav paperback. ordentliches exemplar. ohne jahr, ca. 1955; 75, besitzerstempel auf vorsatz.
Published by c. bange verlag, hollfeld, 1955
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
Paperback. Condition: Gut. 4. auflage. kleinoktav paperback. ordentliche exemplare. ohne jahr, ca. 1955; I. teil: 144 seiten, II. teil 114 seiten; jeweils besitzerstempel auf vorsatz - 2 bände.
Couverture souple. Condition: bon. RO60011317: sans date. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 73 pages. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Couverture souple. Condition: bon. RO60011316: sans date. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 68 pages. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Language: German
Published by Hollfeld, C. Bange Verlag o. J.,.
Seller: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Germany
kart. Condition: Gut. 104 S. Band etwas nachgedunkelt, sonst gutes, sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Published by C.Bange Verlag non daté
Couverture souple. Condition: bon. R320180183: non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 94 pages - ouvrage en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Couverture souple. Condition: bon. RO60085649: Non daté. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 96 pages. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Couverture souple. Condition: bon. RO60085272: Non daté. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 64 pages. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Language: German
Published by Bange Vlg., Hollfeld
Seller: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germany
Erläuterungen zu den Klassikern, Band 1, ca. 15,5 x 11 cm Einband nachgedunkelt, Zustand: gut Broschiert 63 Seiten.
Language: German
Published by Bange Verlag, o.J. 7. Aufl.
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germany
Taschenbuch, geringe Spuren. 88 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 709262929 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by C.Bange Verlag, o. Jahr, 13. Aufl.
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germany
112 Seiten Taschenbuch, vertretbare Spuren 708165408 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, vertretbare Spuren.
Language: German
Published by C.Bange Verlag, o. Jahr, 12. Aufl.
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germany
96 Seiten Taschenbuch, vertretbare Spuren, mit Namenseintrag 708165336 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, vertretbare Spuren, mit Namenseintrag.
Language: German
Published by Bange Verlag, o.J. 17. Aufl.
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germany
Taschenbuch, geringe Spuren. 128 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 709262930 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Couverture souple. Condition: bon. RO60085201: Non daté. In-16. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 128 + 164 pages. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Language: German
Seller: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Germany
1.Teil:Buch 1-7, Einführung und Abhandlungen. C.Bange Verlag/Hollfeld, 144 S., Oktn., klf., gutes Exemplar. 3407125 Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Hollfeld, C. Bange Verlag
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
HC. Condition: Gut. B3602-121 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Hollfeld (Obfr.) : Bange o.A.
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germany
Broschiert 23x16 cm. Condition: Gut. 2. Aufl. 114 S. gebraucht: gut, Einband und Kanten etwas berieben und bestoßen, am Rücken beschädigt, Papier leicht gebräunt Eigentumsvermerk vorn 200542288 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 184.