ISBN 10: 3821819049 ISBN 13: 9783821819044
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3821819049 ISBN 13: 9783821819044
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3821819049 ISBN 13: 9783821819044
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. 12. Auflage. unpaginiert Einband bestossen und leicht berieben, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal CHO-00061 ISBN 3821819111 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 61.
Language: German
Published by Eichborn, Frankfurt am Main, 1982
ISBN 10: 3821819049 ISBN 13: 9783821819044
Seller: PRIMOBUCH, Berlin, Germany
Broschur. Condition: leichte Gebrauchsspuren. 7. Auflage. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu - Internationaler Versand In deutscher Sprache. n. pag. kl. 8°.
Language: German
Published by Frankfurt am Main: az-Verlag, 1981
ISBN 10: 3980028240 ISBN 13: 9783980028240
Seller: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germany
First Edition
Broschiert. Condition: Gut. 1. Auflage. 141 Seiten, zahlreich illustriert. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben. Ecken leicht bestoßen. Buchrücken rundgelesen mit leichter Lesespur. Knick an der oberen Seite des Rückseite des Einbandes. Leichte Reste vom Preisschild auf der Rückseite des Einbandes. ISBN: 9783980028240 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Language: German
Published by Frankfurt, Eichborn. 1981., 1981
Seller: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Germany
Association Member: BOEV
Kl. 8°. ca. 25 nn. Bll. Kart. Sehr gut. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Frankfurt Main : Eichborn,, 1982
ISBN 10: 3821819111 ISBN 13: 9783821819112
Seller: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Germany
Association Member: GIAQ
S. (73) Mit Fotos von Carsten Frerk, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90 12° , Taschenbuch , Schönes Exemplar.
Language: German
Published by Eichborn Verlag Ag,, 1981
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Taschenbuch Sehr Gut. ISBN 3821819040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by AZ-Verlag, Frankfurt,, 1979
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover. 203 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Published by Eichborn Verlag Frankfurt,, 1981
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
15 x 10. Ohne Seiten. Abbildungen. OBrosch. Widmung auf Vorsatz, Bindung gelockert. Sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Published by Eichborn Verlag, 1982
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Gut - gebraucht. Taschenbuch Guter Zustand, ohne Namenseintrag Ich geh kaputt gehst du mit? Sponti-Sprüche von Zustand: 3, Gut - gebraucht, Taschenbuch Eichborn Verlag , 1982 , Ich geh kaputt gehst du mit. Sponti-Sprüche von, Hau, Willi.
Language: German
Published by Frankfurt.Main: Eichborn, 1982
ISBN 10: 3821819111 ISBN 13: 9783821819112
Seller: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germany
kl.8° Obr. [70] S. : Ill. Sponti-Sprüche No 2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Frankfurt [Main] : AZ-Verlag, 1979
Seller: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germany
kart. 203 S. : Ill. , 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Frankfurt, Die andere Zeitung, 1976
Seller: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Germany
Originalbroschur. 28 cm. Condition: Sehr gut. 38 Seiten. Mit zahlreichen dokumentarischen Abbildungen. SEHR gutes Exemplar der ERSTAUSGABE. BEILIEGT: Spenden-Aufruf der Redaktion. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germany
Eichborn, Frankfurt a/M 1982, ca. 40 Bl., Okart., 16, Seiten leicht gebräunt, riecht innen etwas muffig.
Language: German
Published by Frankfurt/M., az-Verlag, 1977
Seller: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Germany
Pb. Condition: Gut. 141 S., Abb. geringfügige Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
perfect. Condition: Befriedigend. 72 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! P15267 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
perfect. Condition: Gut. 72 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BU5055 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
perfect. Condition: Befriedigend. 72 Seiten; auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BX6411 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Frankfurt.Main: Eichborn, 1982
ISBN 10: 3821819111 ISBN 13: 9783821819112
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Taschenbuch oder Softcover. Condition: Gut. Es wird Zeit, daß wir lieben Zustand: GUTER Zustand. HC1-435-6/8-00504320 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Seller: Studibuch, Stuttgart, Germany
perfect. Condition: Sehr gut. 72 Seiten; 9783821819112.2 Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Frankfurt, die andere Zeitung, 1976
Seller: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Germany
Originalbroschur. 28 cm. Condition: Sehr gut. SEHR gutes Exemplar des ERSTEN Jahrgangs. Selten. Die Nummer 10 fälschlich " November 1977" , RECTE: November 1976 ( durch Autopsie-Vergleich mit der Nummer 21 November 1977, die wir ebenfalls anbieten ) U.a. Der versteckte Krieg gegen Unbequeme. Kernenergie - ein radio-aktives Abenteuer. Kindervollzugsanstalt Preungesheim. Hamburg- Kampf ums Kinderhaus. Stammheim. Polizei-Einsatz Brokdorf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Language: German
Published by Frankfurt.Main: Eichborn,, 1982
ISBN 10: 3821819111 ISBN 13: 9783821819112
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren !---. nein.
Language: German
Published by Frankfurt, die andere Zeitung, 1977
Seller: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Germany
Originalbroschur. 28 cm. Condition: Sehr gut. Mit zahlreichen dokumentarischen Abbildungen. SEHR gutes Exemplar des ZWEITEN Jahrgangs. - Selten. - U.a.: Unterdrückung der Frau durch Sprache. Sado, Sex und Züchtigung. Schonzeit für Nazis. Ball der einsamen Herzen. Anarchistensender Nord. Heidelberger Free Clinic bedroht. Stammheim: Welcher Gefangene stirbt als Nächster? Kesseltreiben gegen Atomprofessor Jens Scheer. Liebesgrüße aus Mogadischu. Christiania -Freistaat in Dänemark bedroht. - (Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an - We offer a lot of books in this subject area on our website ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Published by Frankfurt Main : Eichborn, 1982. 0, 1982
Seller: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, Austria
Frankfurt Main : Eichborn, 1982. 73 (4) Seiten. Original Einband. Nahezu verlagsfrisch! Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.