Wild Max Lieutenant (9 results)

Author

Refine your search

  • Books (9)

to

Custom price range (£)

to

    • Published by Payot paris 1932

      Seller: crealivres, la fontennelle, Francecrealivres

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Poor

      £ 8.89

      £ 12.09 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: Poor. Envoi rapide Etat Passable. in8. 1932. Relié. 290 pages. Collection de mémoire études et documents pour servir a l'histoire de la guerre mondiale - Livre contenant des tampons et étiquette de bibliothèque de garnison Reliure usagée dos en mauvais état intérieur bon. Poor.

      • Hardcover

      Seller: Librairie Laurencier, Bordeaux, FranceLibrairie Laurencier

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 13.34

      £ 8.63 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Paris, éd. Payot, Collection de mémoires, études et documents pour servir à l'histoire de la guerre mondiale, 1932 - in-8, reliure cartonnée demi percaline, 295 pages - parfait état.

    • More images

      Published by Paris, 1932. 1932

      Seller: Último Capítulo S.L., Barcelona, SpainÚltimo Capítulo S.L.

      3-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 13.34

      £ 12.52 shipping 
      Ships from Spain to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      294 pages. 1 feuillet. (22,5x14,5 Cm). Broché. Couverture de l'éditeur imprimée. Couverture salie et abimée. Légers plis angulaires. Papier bruni. Légers plis angulaires.

    • Language: French

      Published by PAYOT. 1932

      • Softcover

      Seller: HISTOLIB - SPACETATI, AIX-VILLEMAUR-PALIS, FranceHISTOLIB - SPACETATI

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 10.67

      £ 42.30 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: Satisfaisant.

    • Published by PAYOT 1932

      • Hardcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 15.07

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture rigide. Condition: bon. RO80106424: 1932. In-12. Relié. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos fané, Intérieur acceptable. 294 pages. 1er plat de couverture brochée, conservé. Dos renforcé par une bande, avec code de bibliothèque sur la coiffe en-tête. Tampons de bibliothèque sur la page de titre et dans quelques marges

    • Published by Payot 1932

      Seller: Les Kiosques, TOULON, FranceLes Kiosques

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      £ 13.34

      £ 25.90 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: Assez bon. Livre 1932, Payot, in-8 demi-cuir de 294 pages, couverture marbrée, titrage et ornement dorés sur dos à 4 nerfs, signet, collection de mémoires, études et documents pour servir à l'histoire de la guerre mondiale, traduction de L. Thomas. | Etat : état correct, coins légèrement émoussés, dos usé (Ref.: ref82

    • Published by PAYOT 1932

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 31.83

      £ 36.26 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO30143650: 1932. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Mors fendus, Intérieur frais. 294 pages -coiffes abîmées - 1er plat légèrement déchiré - quelques rousseurs naturelles sans conséquence réelle sur la lecture. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journa

    • Seller: librairie le vieux livre, illiat, Francelibrairie le vieux livre

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 11.56

      £ 25.90 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Payot ,1932 ,in-8 de 294 pages , br. ,Etat correct , , LIVRAISON GRATUITE EN MONDIAL RELAY. Merci d'indiquer le point relais dans votre ADRESSE D'EXPEDITION lors de la commande afin de faciliter l'expédition. vous pouvez le choisir sur le site de Mondia lrelaySi aucun point relais n'est précisé, je devrai alors demander via AbeB

    • Condition: Used

      £ 33.17

      £ 18.09 shipping 
      Ships from Switzerland to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      220x145mm, 294pages, reliure demi-toile à coins. Nom du possesseur sur le haut de la page de garde supérieure. Couvertures conservées. Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.