Whitehead E a Hines Barry (10 results)
Published by Berlin:, Verlag Volk und Welt, 1975
- Softcover
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermanyAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contact seller4-star seller0. 1. Aufl., 131 S., kl8°, Br. mit SU. Volk und Welt Spektrum, Nr. 81. SU mit einem Wachsfleck. (BR11/5) Band.
Published by Berlin, Volk u. Welt (1975). 1975
- Softcover
Seller: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, GermanyAntiquariat Eidam
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 2.67
£ 11.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1.Aufl. (dieser Ausg.; B. Hines "Teilhaber" als dt. Erstdruck). Übers. a.d. Engl. v. Maria Carlsson bzw. Reinhild Böhnke. 132 S. OKart. m. OSchutzumschl. (v. Lothar Reher). (= Volk und Welt Spektrum 81). Umschl. a.d. Kapitalen berieben; gutes Expl.
Published by Berlin Verlag Volk u Welt 1975
- Softcover
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, GermanyGrammat Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.00
£ 11.22 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketkart.. 1. 1. Aufl., Volk-und-Welt-Spektrum Nr. 81, 19 cm, 132 S., kart., Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 1 R 5/B Sprache: Deutsch 0,300 gr.

Language: German
Published by Berlin: Volk und Welt 1975
- Softcover
- First Edition
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.44
£ 12.95 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert m. Schutzumschl. Condition: Befriedigend. 1. Aufl. 132 (4) S. Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-71.286 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 137.
Published by Volk & Welt, Berlin 1975, 1975
- Softcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.22
£ 15.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSC. Condition: Gut. Obr, OU, 133s., in gutem Zustand, [APB1,4b] Deu 400g.
Language: German
Published by Berlin, Volk und Welt, 1975
- Softcover
- First Edition
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, GermanyMephisto-Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 3.56
£ 17.35 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket19 cm, kart., SU. 1. Aufl. 132 S. Mit leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Published by Verlag Volk und Welt Berlin 1975
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermanyAntiquariat BücherParadies
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.34
£ 25.04 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. mit Schutzumschlag. 1. Auflage. Oktav. Volk und Welt Spektrum. Erste Auflage, 132 Seiten. Nr. 81. Broschiert mit Umschlag. Umschlag gering berieben.
Published by Verlag Volk und Welt Berlin, 1975
- Softcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 2.66
£ 32.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut - gebraucht. Taschenbuch 135 S. Guter altersensprechender Zustand, ohne Namenseintrag Einband berieben Zustand: 3, Gut - gebraucht, Taschenbuch Verlag Volk und Welt Berlin, , 1975 135 S. , Alpha Beta - Der Teilhaber. Zwei Stücke, Hines, Whitehead E. A. und Barry.
Published by Volk und Welt, Berlin 1975
- Softcover
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, GermanyLiwall Bücher und mehr
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 2.67
£ 38.85 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1.Aufl. 134 S. O.Broschur mit SU 8° (SU geringe Gebrauchsspuren ) Spektrum 81 Sprache: de.
More imagesLanguage: German
Published by Berlin : Volk und Welt 1975
- Softcover
- First Edition
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.11
£ 51.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. Condition: Gut. 1. Auflage. 185 Seiten Barry Hines - Der Teilhaber Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-286-4/8-00218225 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 131.