Wauthy Robert (5 results)

Author

Refine your search

  • Books (5)

to

Custom price range (£)

to

    • Language: French

      Published by Editions Le Sphinx, Bruxelles

      • Softcover

      Seller: Livres-émoi, Bruxelles, BelgiumLivres-émoi

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 8.89

      £ 19.41 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: Bon. Broché. Sans date (vers 2000). Non paginé. Collection "L'Astrologie à ciel ouvert". Coins, bords de la couverture et coiffes un peu frottés. Intérieur en bon état.

    • Language: French

      Published by Editions Le Sphinx, Bruxelles

      • Softcover

      Seller: Livres-émoi, Bruxelles, BelgiumLivres-émoi

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 8.89

      £ 19.41 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: Bon. Broché. Sans date (vers 2000). Non paginé. Collection "L'Astrologie à ciel ouvert". Coins de la couverture un peu frottés; petit coup à la coiffe de tête. Intérieur en bon état.

    • Language: French

      Published by Editions Le Sphinx, Bruxelles

      • Softcover

      Seller: Livres-émoi, Bruxelles, BelgiumLivres-émoi

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      £ 8.89

      £ 19.41 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: Bon. Broché. Sans date (vers 2000). Non paginé. Collection "L'Astrologie à ciel ouvert". Plats, coins de la couverture et coiffe de queue frottés; petit coup aux coiffes. Intérieur en bon état.

    • Language: French

      Published by Editions Le Sphinx, Bruxelles

      • Softcover

      Seller: Livres-émoi, Bruxelles, BelgiumLivres-émoi

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      £ 8.89

      £ 19.41 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: Etat correct. Broché. Sans date (vers 2000). Non paginé. Collection "L'Astrologie à ciel ouvert". Coins de la couverture frottés, empreintes au 4e plat. Intérieur en bon état.

    • Language: French

      Published by Jets d'Encre 2019

      2355230773 / 9782355230776

      • Softcover

      Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      £ 28.37

      £ 10.00 shipping 
      Ships from United Kingdom to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Paperback. Condition: Brand New. 230 pages. French language. 9.02x5.98x0.58 inches. In Stock.