Wüstefeld Michael (43 results)

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.72
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
- First Edition
Seller: ISD LLC, Bristol, U.S.A.ISD LLC
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 10.04
£ 3.74 shippingShips within U.S.A.Quantity: 3 available
hardcover. Condition: New. 1st.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.95
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.96
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 7.23
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: as new. Wie neu/Like new.

Condition: Used - Very good
£ 2.54
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Berlin. Aufbau 1990
- Hardcover
Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, GermanyAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 5.34
£ 13.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
123 S. Orig.-Pappband mit Schutzumschlag. Im Schnitt minimal braunfleckig. [K 312].

Schloss Pillnitz : Bilder und Ansichten. Text Michael Wüstefeld. Fotogr. Frank Höhler. Hrsg. Staatliche Schlösser und Gärten Dresden
Wüstefeld, Michael (Mitwirkender) und Frank (Mitwirkender) Höhler:
- Hardcover
Seller: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, GermanyAntiquariat Johannes Hauschild
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.90
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
87 S. : zahlr. Ill. ; 32 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 804 Pp.mit Schutzumschlag, sehr gtes Expl.
Published by Berlin und Weimar:, Aufbau, 1990
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermanyAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contact seller4-star seller0. 1. Aufl., 123 S., 8°, Pp. mit SU. (Lagevermerk HR 2-1). Band.
Language: German
Published by Berlin/ Weimar, Aufbau-Verlag, 1990, 1. Aufl. 1990
- Hardcover
Seller: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, GermanyAntiquariat Zwiebelfisch
Contact seller2-star sellerCondition: Used
£ 5.34
£ 15.55 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
123 S. mit 5 Fotomontagen von Lutz Stellmacher, OPappband mit OUmschlag, 8° (unfrisch, aber gut erhaltenes Exemplar). 600 gr. Buch.

- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.62
£ 17.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Gut. 124 Seiten; Aufbau - 1. Auf. 1990 : Michael WÃstefeld - gb + Su - 10-48-2-L4 86-SJID-W9U7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Language: German
Published by Michel Sandstein Verlagsgesell., Dresden 1996
- Hardcover
Seller: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, GermanyBücherpanorama am Johannisbad
Contact seller3-star sellerCondition: Used - Fine
£ 10.68
£ 12.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: sehr Gut. Dust Jacket Condition: Sehr guter Schutzumschlag. S. 87. Gr-8°. kaum benutzt. Fotografien von Frank Höhler (illustrator).
Published by Hellerau-Verlag,, Dresden, 1994
- Softcover
- Signed
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 13.35
£ 14.69 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
11 x 16,5 cm, 44 S., Orig.-Broschur, Einband an den Ecken und Rändern minimal bestoßen/berieben, gut erhaltenes Exemplar, offenbar ungelesen. Mit einer handschr. Widmung des Autors auf dem Titel.

- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, GermanyElops e.V. Offene Hände
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 7.12
£ 17.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
20 cm, Hardcover/Pappeinband. Erstauflage. 124 Seiten signiert auf Titelseite Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Language: German
Published by Dresden; Buchlabor, 1993, 1. Auf. 1993
- Softcover
Seller: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, GermanyAntiquariat Zwiebelfisch
Contact seller2-star sellerCondition: Used
£ 10.68
£ 15.55 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
66 S., OBroschur, Gr. 8° (gut erhalten) 853 gr. Buch.

- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, GermanyElops e.V. Offene Hände
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 10.68
£ 17.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Erstauflage. 107 Seiten signiert auf Titelseite Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 20 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Published by Aufbau 1990
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, GermanyAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 10.68
£ 13.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Pappe ohne Schutzumschlag 240 Seiten Gebrauchspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN: 9783351016364 Einband fleckig Deutsch 300g.

- Hardcover
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrelandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 19.29
£ 9.07 shippingShips from Ireland to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: New. 2016. Hardcover. . . . . .
More images- Softcover
Seller: Saturnàlia Llibreria, Barcelona, SpainSaturnàlia Llibreria
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.33
£ 19.85 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Tapa blanda. Condition: Bien. Erinnerungen.
More images- Softcover
Seller: Odradek Libros, Barcelona, SpainOdradek Libros
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.77
£ 19.85 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bien. Erinnerungen.

- Hardcover
Seller: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 22.57
£ 7.87 shippingShips within U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: New. 2016. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermanyAntiquariat BücherParadies
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.81
£ 25.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. mit Schutzumschlag. 1. Auflage. Oktav. Edition Neue Texte. Erste Auflage, 158 Seiten. Gebunden mit Umschlag. Umschlag minimal nachgedunkelt, innen wie ungelesen.

Condition: Used - Very good
£ 17.62
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Seller: Book Broker, Berlin, GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 6.95
£ 28.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 1... 80 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produkt…foto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Gebundene Ausgabe. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 234.
Published by tende,, Dülmen-Hiddingsel, 1996
- Softcover
- Signed
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 26.70
£ 14.69 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
16 x 24 cm, 103 S., engl. Broschur, Einband etwas berieben und mit kleinen Randläsuren, sonst gutes Exemplar. Mit einer längeren - sehr herzlichen - handschr. Widmung des Autors.

Language: German
Published by Dresden, Hellerau-Verlag 1994
- Softcover
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 16.02
£ 22.03 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
44 + 4 S. OBrosch. EA. - YESS 11. - Tadelloses Expl.

Published by Göttingen, Steidl Verlag, . 2007
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 4.36
£ 30.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Auflage. 71 S. Gr.-8°, Ln., Ou. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Language: German
Published by Michel Sandstein Verlagsgesell., Dresden 1996
- Hardcover
Seller: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, GermanyAllgäuer Online Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.01
£ 34.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. Condition: Gut. S. 87. Gebundene Ausgabe mit S.U. in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 820.

- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, GermanyPeter-Sodann-Bibliothek eG
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 16.02
£ 30.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl. 12 x 19 cm Erste Auflage, 128 S. kartoniert. Autorenwidmung auf Vortitel; Buch mit Gebrauchsspuren; Kanten leicht berieben; Buchschnitte leicht befleckt. Signatur des Verfassers.
Grenzstreifen. Ist da jemand. Sonnenbaden in Sibirien, dreiseitige Geschichten. Syps Eulenstunde.
Michael Wüstefeld, Hannelies Taschau, Matthias Politycki, Jürgen Wellenbrock
Published by Warmbronn Keicher 1993
- Softcover
- Signed
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, GermanyGrammat Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 44.50
£ 11.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
engl. brosch.. 0. Konvolut von vier Heften Roter Faden. Nr. 30, 32, 35, 36, 21 cm, je Heft ca.14 S., Nr. 32 vom Autor signiert, engl. brosch., Buch sehr gut erhalten, Einband leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 19 R 4 Sprache: Deutsch 0,300 gr.