Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Paperback. Condition: Very Good. 434 pages. Text in FrenchText: French.
Condition: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Language: Dutch
Published by Athenaeum - Polak & Van Gennep, Amsterdam, 1999
ISBN 10: 902534173X ISBN 13: 9789025341732
Seller: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, Netherlands
Linnen band, met stofomslag en buikband. 299 p. -(Het stofomslag is wat vlekkig, overigens is het boek als nieuw.). ISBN 9789025341732.
Condition: 3. pliure au dos.
Couverture souple. Condition: Bon. Dos un peu marque,envoi soigné.
PARIS, Ed. Filipacchi - 1987 - In-8 - Broché - Couverture illustrée en couleurs - 434 pages L'équipe de nageurs de combat qui participa à l'affaire du Rainbow Warrior Livres.
Condition: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture souple. Condition: bon. RO30361465: 1987. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Papier jauni. 434 pages. Dos frotté. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Condition: bon. R150212939: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 434 pages. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Couverture souple. Condition: bon. R150212938: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 434 pages- bandeau d'éditeur. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Published by Le Livre de Poche
Seller: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, France
poche, 444p, bé res.
Couverture souple. Condition: bon. R150054431: 1987. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 434 pages. . . . Classification Dewey : 350-Administration publique.
Condition: Used: Like New. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9782100862733.
Published by Artysci W Natuze, Hajnowka 2002, 2002
ISBN 10: 838536899X ISBN 13: 9788385368991
Seller: David Bunnett Books, London, United Kingdom
First Edition
SOFTCOVER. Condition: As New. 1st Edition. Large Quarto size (4to). in thick printed card covers, unpaginated, approx. 50pp including semi-opaque printed overlays, duo-tones and facsimiles. Text in Polish, French and English . [CONDITION: A well preserved almost AS NEW unmarked copy ( pages slightly tanned). Uncommon ] . . . We always ship in STRONG PROTECTIVE CARD PARCELS.
Paperback. Condition: Very Good. 192 p. ; 20 cm. Dutch Bundel griezelverhalen waarin de dreiging van het bovennatuurlijke een grote rol speelt.
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 304 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 304 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Published by Filipacchi
Seller: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, France
in-8, souple, 435p, bé x2.
Condition: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Mission Oxygà ne (1988) - Poche.
Condition: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Oxygène (1987) - Grand Format.
Condition: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Oxygène (1987) - Grand Format.