Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Hardcover. Condition: Bon. Edition 1982. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1982. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Collection champion PAC, 1980
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-8, 80 pp. Des usures.
Couverture souple. Condition: bon. RO20152693: 1982. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 89 + 4 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Condition: fine. très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 345116-2 - Champions du Limousin La Haute-Vienne, Verret, Bernard, 2019.
Condition: fine. très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 345116-1 - Champions du Limousin La Haute-Vienne, Verret, Bernard, 2019.
Couverture souple. Condition: bon. RO30224120: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Intérieur frais. 125 pages augmentées de quelques photos en noir et blanc hors texte - tampon sur le 1er contre plat. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Couverture souple. Condition: bon. RO30223820: 1982. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 89 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - tampon sur le 1er contre plat. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Couverture souple. Condition: bon. ROD0029914: 1982. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 89p. De nombreuses photos noir et blanc des joueurs de l'équipe de France. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Published by PAC, 1980
ISBN 10: 2853361314 ISBN 13: 9782853361316
Couverture souple. Condition: bon. RO30223002: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 pages augmentées de nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 796.333-Rugby.
Couverture souple. Condition: bon. RO30091398: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 pages; Nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs hors texte. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Couverture souple. Condition: bon. RO80268738: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages - nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc hors texte - ex dono sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Couverture souple. Condition: bon. RO30224222: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs hors texte - tampon sur le 1er contre plat. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Couverture souple. Condition: bon. RO30223207: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 384 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - une carte de Amisse Loïc - DEDICACE CONTRE COLLEE EN PAGE DE GARDE - 2 PHOTOS DISPONIBLES. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Published by 1980, 1980
ISBN 10: 2853361314 ISBN 13: 9782853361316
Seller: ChouetteCoop, Kervignac, France
Condition: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Dos abîmé, Couv. usée - Les verts 80 (1980) - Grand Format.
Published by 1980, 1980
ISBN 10: 2853361314 ISBN 13: 9782853361316
Seller: ChouetteCoop, Kervignac, France
Condition: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Les verts 80 (1980) - Grand Format.