Published by Verlagsdruckerei Schmidr Neustadt an der Aisch
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germany
1996; 128 Seiten; Format 24 x 17 cm; illustrierter Karton-Umschlag, mit Abbildungen; gut erhalten.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Independently published, 2017
ISBN 10: 1973404974 ISBN 13: 9781973404972
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Independently published, 2017
ISBN 10: 1973404974 ISBN 13: 9781973404972
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Leichte Lagerspuren -Hast du dich schon mal gefragt, woher die Märchen und Legenden über Drachen, Trolle und all die anderen sagenhaften Geschöpfe eigentlich kommen Was wäre, wenn sie nicht nur der Fantasie der Geschichtenerzähler vergangener Zeiten entsprungen sind Was, wenn uns nur ein dünner Schleier von einer magischen Welt voller wundersamer Wesen trennt Hättest DU den Mut, ihn zu zerreißen Um sein Leben zu retten, bleibt Finn keine Wahl. Er muss den Sprung durch den Schleier wagen und stolpert sogleich in ein turbulentes Abenteuer, von dessen Ausgang nicht weniger als die Zukunft einer ganzen Welt abhängt. Und als ob das nicht schon genug wäre, muss er sich auch noch mit den magischen Kräften auseinandersetzen, die überraschend in seinem Inneren erwachen. Ganz zu schweigen von dem weißen Drachen, der für seine Hilfe eine sonderbare Gegenleistung erwartet . 444 pp. Deutsch.
Language: German
Published by Independently published, 2017
ISBN 10: 1973404974 ISBN 13: 9781973404972
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Independently published, 2017
ISBN 10: 1973404974 ISBN 13: 9781973404972
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Published by Burchard, Wuppertal, 1975
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Leinen. Condition: Gut. 23cm 324 Seiten. Gewebe (Braun). Zustand: Gut bis Sehr Gut min. bis leicht gebräunt (Innen); Schnitt ist gering gebräunt; Einband Außen hat min. Gebrauchsspuren; Schutzumschlag (hat Mängel); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Condition: New.
Paperback or Softback. Condition: New. Combinatorial Image Analysis: 11th International Workshop, Iwcia 2006, Berlin, Germany, June 19-21, 2006, Proceedings. Book.
Language: German
ISBN 10: 3754621939 ISBN 13: 9783754621936
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Kunstverlag J. Bühn, München, 1987
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Leinen. Condition: Gut. 27x22cm 191 Seiten. Gewebe (Grauer Leinen). Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband Außen hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Deckelrand hat Bräunungen, ggfs. stellenweise etwas fleckig; Schutzumschlag (hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Köln, Rheinland-Verlag, ., 1980
ISBN 10: 379270594X ISBN 13: 9783792705940
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Germany
Mit zahlreichen Abbildungen. 127 S. Kl.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, mit einigen Stempeln und Rückenschild, sonst gut erhalten. Landschaftsverband Rheinland, Archivberatungsstelle Rheinland. 14. Arbeitsheft. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Rheinland-Verlag - Bonn : Habelt, Köln :, 1980
ISBN 10: 379270594X ISBN 13: 9783792705940
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Broschiert. Condition: Sehr gut. 21cm; 127 S. Broschiert. Ill. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Language: German
Published by Independently published, 2017
ISBN 10: 1973404974 ISBN 13: 9781973404972
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 20.77
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
zahlreich Abb. von Postkarten, 128 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, auch als Geschenk geeignet! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 21,0 x 14,8 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Language: German
Published by Würzburg, Flechsig 1988., 1988
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. Flechsig - 1. Auf. 1977 : Uwe Eckardt - gb. Lang EH-TT9B-I3K4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 50.80
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Paperback. Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Language: German
Published by Independently published, 2017
ISBN 10: 1973404974 ISBN 13: 9781973404972
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Condition: Gut. 1.,. 252 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Namenseintrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Sondereinband, Größe: 14.9 x 2.5 x 21.3 cm.
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 620 Seiten. Buchrücken mit Gebrauchsspur.
Language: German
Published by Independently published, 2017
ISBN 10: 1973404974 ISBN 13: 9781973404972
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Independently published, 2017
ISBN 10: 1973404974 ISBN 13: 9781973404972
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Condition: Gut. 611 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740 Taschenbuch, Größe: 12.7 x 3.9 x 20.3 cm.