Published by Akademie Berlin 1967, 1967
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germany
LEINEN, 335 Seiten, leicht lichtrandig, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, dies ist ein gut erhaltenes Buch. Shipping to abroad insured with tracking number.
Language: English
Published by Akademie-Verlag, 1967
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 335 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 780.
Published by Berlin Deutscher Verlag der Wissenschaften,, 1962
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, Germany
Sprache: Deutsch 2. berichtigte Auflage. 101 Seiten. OriginalKarton. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln in gutem gebrauchten Zustand!
Published by Berlin, Akademie - Verlag, ,, 1967
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Germany
XII/335 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), (Elektronisches Rechnen und Regeln, Sonderband 5), Sprache: deutsch.
Language: German
Published by Berlin Akademie, 1967
Seller: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Germany
mit 157 Abb. u. 66 Tab., SU etwas abgegriffen u, randrissig, Papier altersbed. ganz leicht gebräunt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250 Gr.-8°, OLwd. mit OSU, Farbkopfschnitt, Elektronisches Rechnen und Regeln Sonderband 5;.
Published by Deutscher Verlag d. Wiss., VEB, Berlin, 1977
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 23 cm 207 S. Broschiert. 55 graph. Darst. Zustand: Gut (Innen); Es gibt leichte BL-Anmerkungen/Unterstreichungen auf ca. 30 Seiten; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Vorderdeckel ist leicht gebogen; Schnitt unten leicht angestaubt-fleckig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Published by Berlin : Deutscher Verlag d. Wiss., VEB, 1977
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germany
Softcover. 207 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buchrücken mit Leserillen. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Published by Berlin Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1959
Original-kartoniert; 8°; 101 (3) Seiten. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 160 gr.
Language: German
Published by Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin, 1966
Softcover. Condition: Gut. 4. Aufl. Berlin, DVW 1966. 19 Abb. 101 S. OKart. Durchgehend etwas gebräunt, sonst gut erhalten.
Published by Berlin: Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1971
Seller: Antiquariat Smock, Freiburg, Germany
Condition: Gut. Formateinband: Broschierte Ausgabe 101 S. (20 cm) 6. Aufl.; Etwas gealtert; Papier gebräunt; sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 [Stichwörter: ].
Language: German
Published by Hoffmann Verlag, Köln, 1959
Seller: Antiquariat Tröger, Lörrach, Germany
Kartoneinband - Broschur. Condition: Guter Zustand. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 101 Seiten mit 19 Abbildungen; Einband leicht angestaubt, Papier gebräunt - sonst gutes Exemplar;
Published by Deutscher Verlag Der Wissenschaften Berlin,, 1962
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 107.13
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Hardback. Condition: New. Reprint 2021 ed.
Hardcover. Condition: Brand New. reprint edition. 348 pages. German language. 6.69x0.81x9.61 inches. In Stock.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
£ 107.12
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
£ 117.84
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New.
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Einführung in die Theorie endlicher Automaten' verfügbar.
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
Condition: New. 1968. Hardcover. . . . . .
Hardback. Condition: New. Reprint 2021 ed.
Condition: New. 1968. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
£ 108.87
Quantity: Over 20 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germany
Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Einführung in die Theorie endlicher Automaten' verfügbar. 348 pp. Deutsch.
Seller: moluna, Greven, Germany
First Edition Print on Demand
Hardcover. Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextKeine ausfuehrliche Beschreibung fuer Einfuehrung in die Theorie endlicher Automaten verfuegbar.
Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germany
Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Einführung in die Theorie endlicher Automaten' verfügbar.Walter de Gruyter GmbH, Genthiner Strasse 13, 10785 Berlin 348 pp. Deutsch.