Language: German
Published by Frankfurt am Main : Alibaba-Verl., 1995
ISBN 10: 3860421859 ISBN 13: 9783860421857
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 239 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Hardcover. Condition: Befriedigend. (Farb.)Ill.: Emma Tombs. (30)S., 30cm, farb.ill.OPp (Gutes Büchereiex., ohne Folie, Einkleber hinten, Stempel auf Titelbl., sonst gut) Geschichte eines kleinen Bettlermädchen im modernen London. Sprache: Deutsch.
Published by Alibaba Verlag Frankfurt a. M.
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germany
1983; 32 Seiten; Format 23,5 x 17 cm; 3922723195; broschiert. Mit s/w Zeichnungen. Geklammerter Deckel mit leichten Benutzungsspuren (entfernter Klebefleck), sonst gut erhalten; wie angegeben.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
hardcover. Condition: Gut. 224 Seiten; B2618-56 3407797699 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Frankfurt : Touchdown, 2000
ISBN 10: 3860420925 ISBN 13: 9783860420928
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Breitklappenbroschur. Condition: Befriedigend. 192 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Fehlstelle an Deckel von entferntem Codelabel, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-60342 ISBN 3860420925 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Published by Frankfurt, Alibaba, ., 1996
ISBN 10: 3860422014 ISBN 13: 9783860422014
Seller: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germany
259 Seiten, kartoniert, Etikett auf Einschlagrückseite, sonst gut erhalten. Sprache: deu.
Language: German
Published by Frankfurt am Main : Alibaba-Verl., 1995
ISBN 10: 3860421859 ISBN 13: 9783860421857
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
kart. Condition: Gut. Orig.-Ausg. 239 S. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Published by Alibaba Verlag., Frankfurt/M., 1985
Seller: antiquariat volapük, Berlin, Germany
2.Aufl. OBr. 368 S. Zustand: Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
Paperback. Condition: Brand New. 216 pages. German language. 4.41x0.55x7.17 inches. In Stock.
Seller: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germany
perfect. Condition: Neu. 136 Seiten; V4307 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 32 Seiten Alibaba - 1. Auf. 1998 : Baltscheit - gb. Gr. 1M-5JGA-C49L Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 404.
Taschenbuch. Condition: Wie neu. Orig.-Ausg., 1. Aufl. 200 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Taschenbuch Ausgabe! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Softcover. Condition: Gut. 160 S. Ehemaliges Büchereiexemplar. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 29 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Seller: Vintage13, Untersiemau, Germany
239 Seiten top erhalten 37 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279 19,8 x 12,8 x 2,0 cm, Broschiert.
Language: German
Published by Frankfurt am Main, Alibaba Verlag., 1983
ISBN 10: 3922723233 ISBN 13: 9783922723233
Seller: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Germany
First Edition
Erstveröffentlichung, 1. Auflage, 21 cm, 198 Seiten, mit Zeichnungen von Rainer Hofmann-Battiston, kartoniert. Einband mit Gebrauchsspuren, etwas unfrisch, Kapitale berieben, handschriftliche Notiz auf Schmutztitel, recht gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Alibaba, Frankfurt am Main, 1998. Ca. 20 S. mit Abb., Pappband, Quart---- gutes Exemplar - 396 Gramm.
Language: German
Published by Frankfurt am Main: Alibaba, 1997
ISBN 10: 3860422219 ISBN 13: 9783860422212
Seller: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Germany
First Edition
Pp. Condition: Gut. 1. Aufl. ca. 34 Seiten, mit durchgehend farbigen Ill 3860422219 Sprache: Deutsch.
Hardcover/gebunden. Condition: Sehr gut. mit kleinen Druckstellen am vorderen Buchdeckel, Seiten wie neu! In deutscher Sprache. 28 pages. 200x230 mm.
Hardcover/gebunden. Condition: wie neu. wie neu! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 21 x 24 cm.
Hardcover/gebunden. Condition: Sehr gut. fast neuwertig! In deutscher Sprache. 28 pages. 200x230 mm.
Hardcover/gebunden. Condition: Sehr gut. mit feinem Kratzer, fast neuwertig! In deutscher Sprache. 28 pages. 200x230 mm.
Hardcover/gebunden. Condition: Sehr gut. sehr guter Zustand, fast neuwertig! In deutscher Sprache. 28 pages. 200x230 mm.
Language: German
Published by Frankfurt am Main : Alibaba-Verl., 1995
ISBN 10: 3860421859 ISBN 13: 9783860421857
Seller: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Germany
kart. Condition: Sehr gut. Orig.-Ausg. 239 S. ; 20 cm sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
Language: German
Published by Frankfurt, Ali Babi Verlag, 1981, 1981
ISBN 10: 3922723063 ISBN 13: 9783922723066
Seller: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Netherlands
First Edition
Hardcover. Condition: Fine. 1st Edition. (24) pp., bound in pictorial boards. Light shelf wear and age toning. Fine copy. Ills. in colour. 34x 22 cm.
Hardcover. Condition: Sehr gut. Sauberes Exemplar.---.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
paperback. Condition: Befriedigend. 224 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! O16963 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
perfect. Condition: Gut. 160 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Q16797 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
paperback. Condition: Befriedigend. 224 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AP10225 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.