Surbeck Rolf (10 results)
More images- Softcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.37
£ 18.11 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. Altertumswissenschaften - Grab/Gräberfeld - Römerzeit.

- Softcover
Seller: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , GermanyKepler-Buchversand Huong Bach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.25
£ 17.17 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, Broschiert. Condition: Gut. 207 S., Abb. Gebraucht: guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 657.

- Softcover
- First Edition
Seller: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , GermanyACADEMIA Antiquariat an der Universität
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 6.22
£ 30.16 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
24 x 22 cm. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. 207 Seiten Originalbroschierter, deckelillusttrierter Band im Groß-Oktavformat,; sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichen farbigen Abbildungen & Textbeiträgen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Softcover
Seller: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, , GermanyMichael Fehlauer - Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 6.22
£ 43.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr 8°. (1994. 207 S., zahlr. meist farb. Abb.; Farb. OKt mit Rücken- u. Deckeltitel, Fadenh.; 682 gr. Ein sehr gutes Exemplar. 850 Gramm.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.49
£ 51.77 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
perfect. Condition: Sehr gut. 207 Seiten; OVP in Schutzfolie, Erscheinungsjahr daher nicht ersichtlich, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EA7075 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Seller: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , GermanyACADEMIA Antiquariat an der Universität
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 26.66
£ 30.16 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Gebunden. Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Softcover
Seller: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SwitzerlandBuchfink Das fahrende Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 24.69
£ 36.24 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
kartoniert; flexibler, farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 207 / 22 x 24 cm / mit zahlreichen Farb- und Schwarzweissabbildungen / Zustand: schönes Exemplar Eine Serie von 51 Beiträgen. Erschienen von April 1993 bis Mai 1994 im Basler Magazin der Basler Zeitung; mit einer Einführung von Fritz Graf Sprache: de.

- Softcover
Seller: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermanyLeipziger Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.98
£ 54.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
24,0 x 22,0 cm, Broschur. Condition: Sehr gut. 203 Seiten Zustand: Ecken minimal bestoßen, Einband leicht gebräunt // Eine Serie von 51 Beiträgen, erschienen von April 1993 bis Mai 1994 im Basler Magazin der Basler Zeitung Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 E…uro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662.

- Hardcover
Seller: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Switzerlandsuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 23.11
£ 40.56 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. gebunden, geringe lagerspuren, sonst sehr gut.

- Softcover
Seller: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, GermanyDer-Philo-soph
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.56
£ 76.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.8° Klappenbroschur. Condition: Sehr gut. Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen. Sonst schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 207 S., Abb. Deutsch 550g.