Stolpmann Paul (5 results)
Published by Woltersdorf b Erkner 1940
- Softcover
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , GermanyGrammat Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.00
£ 11.22 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. 0. Volksmissionshefte, 18, kl. 8°, 15 S., Fraktur, Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier leicht gebräunt RW 17 R 2/B Sprache: Deutsch 0,050 gr.

Der Ruf Christi an die Jugend unserer Zeit. Erinnerungen an die 8. Weltbundtagung des Jugendbundes für entschiedenes Christentum vom 5. - 11. August 1930 in Berlin. Herausgegeben vom Deutschen Verband des Jugendbundes für E. C.
Jugendbund. - Max Runge / Gustav Schürmann / Paul Stolpmann / Otto Schüttler / Karl Wetzig / Heinrich Kamphausen / Ph.J. Bischoff / Jas. J. Hart u.a. (Autoren):
Published by Woltersdorf: Jugendbund-Buchhandlung,1930. 1930
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 24.00
£ 7.77 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. 8°. Heller Original-Leinenband mit braunem Kopfschnitt. Der helle Einband etwas staubfleckig. 222 Seiten mit schwarz-weißen Abbildungen. Der Innenteil leicht braunrandig, ansonsten sauber. Stempel und Namenzug auf Vorsatz. Insgesamt ganz gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postag…e costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Reli.

- Hardcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.07
£ 90.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 326 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.07
£ 90.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 326 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.20
£ 90.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 326 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.