Published by Lübeck ; Stuttgart ; Jena ; Ulm : G. Fischer, 1998
ISBN 10: 3437412167 ISBN 13: 9783437412165
Seller: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germany
Broschiert. Namens Eintrag sowie Anstreichungen Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 204 285 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Deutsch 625g.
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Gustav Fischer, Lübeck, 1998
ISBN 10: 3437412167 ISBN 13: 9783437412165
Seller: Antiquariat BM, Flensburg, Germany
-- Broschiert --. Condition: -- Befriedigend --. 2., völlig überarb. Aufl. 285 S. -- Zahlreiche Markierungen im Text, schief gelesen, ansonsten in Ordnung. Medizin.
Published by Lübeck ; Stuttgart ; Jena ; Ulm, G. Fischer, 2001
ISBN 10: 3437412167 ISBN 13: 9783437412165
Seller: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germany
broschiert/Taschenbuch. 285 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm OKt. Ecken berieben; Klebespuren auf Deckel; sonst sehr guter Zustand. 2. Aufl.
Language: German
Published by Urban & Fischer/Elsevier, 2014
ISBN 10: 3437412639 ISBN 13: 9783437412639
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Fischer, Lübeck, 1998
Seller: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Germany
Abb. Brosch., handschriftliche Bemerkungen und Unterstreichnungen im Text, sonst guter Zustand.
Language: German
Published by Urban & Fischer/Elsevier, 2014
ISBN 10: 3437412639 ISBN 13: 9783437412639
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Urban & Fischer/Elsevier, 2017
ISBN 10: 3437214551 ISBN 13: 9783437214554
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Language: German
Published by München ; Jena : Elsevier, Urban und Fischer, 2005
ISBN 10: 3437412183 ISBN 13: 9783437412189
kart., Broschiert. Condition: Gut. 4. Aufl. 292 S. : Ill., graph. Darst. 24 cm. Einband etw. berieben/angeschmutzt/geknickt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783437412189 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Language: German
ISBN 10: 3437412183 ISBN 13: 9783437412189
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
ISBN 10: 3437412183 ISBN 13: 9783437412189
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Urban & Fischer/Elsevier, 2017
ISBN 10: 3437214551 ISBN 13: 9783437214554
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Taschenbuch. Condition: Gut. 3. Aufl. 292 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: 3. Auflage. Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Anstreichungen/Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
paperback. Condition: New.
Language: German
ISBN 10: 3437214543 ISBN 13: 9783437214547
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: New.
Condition: New.
Language: German
Published by Urban & Fischer/Elsevier, 2021
ISBN 10: 3437418416 ISBN 13: 9783437418419
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
Paperback. Condition: Brand New. German language. 9.45x6.73x0.55 inches. In Stock.
Paperback. Condition: Brand New. 352 pages. German language. 4.09x0.67x5.98 inches. In Stock.
Language: German
Published by Urban & Fischer in Elsevier, 2014
ISBN 10: 3437412639 ISBN 13: 9783437412639
Condition: Sehr gut. 6. Aufl. 344 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 666.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Urban und Fischer Verlag, 2006
ISBN 10: 3437412191 ISBN 13: 9783437412196
Seller: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Germany
Broschur. Condition: Gut. 5. Auflage. 306 Seiten Markus Stange, Frank Borrosch, Pädiatrie in Frage und Antwort, Urban & Fischer Verlag, Broschur, 5. Auflage 2006, 306 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. / Die Antwortkästchen sind ungekreuzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 756.
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Language: German
Published by Urban & Fischer Verlag/Elsevier GmbH, 2006
ISBN 10: 3437214527 ISBN 13: 9783437214523
Seller: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germany
paperback. Condition: Sehr gut. Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten TB 686502 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Urban & Fischer Verlag/Elsevier GmbH, 2006
ISBN 10: 3437214527 ISBN 13: 9783437214523
Seller: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germany
paperback. Condition: Wie neu. 304 Seiten; NEUWERTIG und ungelesen. neuwertig und ungelesen AD 725913 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlagsgruppe Bahn GmbH, Fürstenfeldbruck/Heel Verlag GmbH, Königswinter, 2014. 208 S. mit zahlreichen Abbildungen, Pappband, quart---- sehr gutes Exemplar / Modelleisenbahner - 1285 Gramm.
Language: German
Published by Urban & Fischer Verlag/Elsevier GmbH 10.2006., 2006
ISBN 10: 3437214527 ISBN 13: 9783437214523
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germany
paperback. Auflage: 3. 304 Seiten Gebraucht, gut. TB 64 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 112.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 3. Auflage, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BD7237 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Published by Verlag fur moderne Kunst Nurnberg (1 octobre 2008), 2008
Seller: BOOKIT!, Genève, Switzerland
Condition: Used: Like New. Livre à l'état de neuf, très frais sans annotations ni défauts dissmulés.