Broschur. Sofortversand auf Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichtere Lagerspuren. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 260 S. 8°.
Gr.-8°, Gewebe. Condition: Sehr gut. XVI, 316, 12 Seiten : Ill. ; Buch ist in einem sehr guten Zustand, Papier in sehr gutem Zustand. B04-03-06F|KISA-05 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 693.
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 260 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Language: German
Published by München : Oldenbourg,, 1994
ISBN 10: 3486560581 ISBN 13: 9783486560589
First Edition
1. Aufl. XVI, 316, [12] S. : Ill. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 8°, OLwd, Orig-Schutzumschlag, schöner Zust.
Leinen. Condition: Tadellos. Dust Jacket Condition: Sehr gut. m. Abb., Schutzumschlag mit geringen Lagerspuren, sonst neuwertig.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 1994
ISBN 10: 3486560581 ISBN 13: 9783486560589
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Condition: Sehr gut. 1. 330 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 683 Gebundene Ausgabe, Maße: 16.51 cm x 0 cm x 24 cm.
Language: German
Published by Oldenbourg Verlag München,, 1994
ISBN 10: 3486560581 ISBN 13: 9783486560589
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
24 x 18. Beiträge zur Militärgeschichte. 45. Band. Herausgegeben vom Militärgeschichtlichen Forschungsamt. 316 Seiten, Bildtafeln. Roter OLeinen mit Original-Schutzumschlag. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Umschlag mit kleinen Randläsuren, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Language: German
Published by Oldenbourg Verlag München,, 1994
ISBN 10: 3486560581 ISBN 13: 9783486560589
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
24 x 18. Beiträge zur Militärgeschichte. 45. Band. Herausgegeben vom Militärgeschichtlichen Forschungsamt. 316 Seiten, Bildtafeln. Roter OLeinen mit Original-Schutzumschlag. Bundeswehrstempel, auf Vorsatz. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Language: German
Published by Oldenbourg, München, 1994
Seller: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Germany
316 S., OLn., Gr.-8*. (Beiträge zur Militärgeschichte 45). Sauberer Leinenband mit Schutzumschlag. 69 Sprache: Deutsch.
Seller: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germany
Softcover. Condition: Gut. 260 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition C240106au41 ISBN: 9783870247041 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 353.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 1994
ISBN 10: 3486560581 ISBN 13: 9783486560589
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.