Published by Journal-Verlag Schwend GmbH, Schwäbisch Hall, Germany, 1985
Seller: SUNSET BOOKS 2, Newark, OH, U.S.A.
Magazine / Periodical First Edition
Paperback. Condition: Very Good. No Jacket. 1st. Has or May Have wear and soil to covers. CLEAN TEXT! Thank you for your purchase from Sunset Books! Help Promote World Literacy, GIVE a Book as a GIFT!! In stock, Ships from Ohio. WE COMBINE SHIPPING ON MULTIPLE PURCHASES!!!! SEE PICTURES!!!!! ANY ODD/GREEN TONES ON THE SCANS ARE CAUSED BY MY SCANNER!! The Copyright date is 1985 for this Printing. No Owner markings. Pages 514-643 Size: 4to - over 9¾ - 12" tall Size: 4to - over 9¾ - 12" tall. Magazine.
Language: German
Published by Schwäbisch Hall, Journal-Verlag Schwend GmbH, 1987
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
4°, Broschiert. Nr. 6/87, Juni 1987,. Seite 635 - 758, Abbildungen Softcover, Großformat, geheftet, abgerieben, fleckig, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten vergilbt, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch Hall, Journal-Verlag Schwend GmbH, 1972
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
4°, Broschiert. Nr. 11 Nov. 1972,. Abbildungen, Seite 1107-1230 Softcover, Großformat, geheftet, bei Heftklammern eingerissen, abgerieben, fleckig, Kanten und Ecken bestossen, Seiten gebräunt, wellig, fleckig, Eselsohren, kein Schutzumschlag, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1990
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 149 - 296 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1983
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 297 - 416 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, Eselsohren mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1982
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 89 - 184 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1985
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 645 - 776 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend. GmbH., 1982
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 185 - 280 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1990
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 297 - 452 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Verlag Schwend GmbH, 1984
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 877 - 992 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, Eselsohren, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Verlag Schwend GmbH., 1982
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Nr. 9 des 11. Jahrgangs. Abbildungen, Seite 761 bis 872 Seiten Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Emil Schwend GmbH., 1989
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 445 - 600 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1981
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 1089 - 1192 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, Eselsohren, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1983
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 649 - 748 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1982
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 1 - 88 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1984
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 1 - 108 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1981
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 601 - 696 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vgl. Schwend GmbH., 1983
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 417 - 536 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Blessur auf Cover mittig links, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, Eselsohren, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vgl. Schwend GmbH., 1983
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 749 - 848 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1983
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 185 - 296 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1984
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 109 - 224 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, eingerissen, Cover unten mit vielen Heftklammern versehen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Schwäbisch-Hall, Journal Vlg. Schwend GmbH., 1990
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Magazine / Periodical
Broschiert. Abbildungen, Seite 453 - 632 Großformat, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Published by Journal-Verlag Schwendt, 1968
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Sehr gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Benutzungspuren.
Published by Journal-Verlag Schwendt, 1968
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Sehr gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Benutzungspuren.
Published by Journal-Verlag Schwendt, 1967
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Sehr gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - leichte Benutzungspuren.
Published by Journal-Verlag Schwendt, 1968
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Sehr gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Benutzungspuren.
Published by Journal-Verlag Schwendt, 1967
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Sehr gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Benutzungspuren.
Published by Journal-Verlag Schwendt, 1967
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Sehr gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - leichte Benutzungspuren.
Published by Journal-Verlag Schwendt, 1967
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Sehr gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Benutzungspuren.
Published by Journal-Verlag Schwendt, 1967
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Sehr gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Benutzungspuren.