Language: English
Published by Prestel Publishing March 2004, 2004
ISBN 10: 3791330411 ISBN 13: 9783791330419
Seller: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Used - Like New. Beautiful copy.
Language: German
Published by Berlin: Verlag Ars Nicolai, 1996
ISBN 10: 3875849973 ISBN 13: 9783875849974
29,5 x 22 cm ; kart. ; Condition: Gut. 331 S. ; Großformatige Paperbackausgabe, 331 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar. hw1311 ISBN: 3875849973.
Language: German
Published by Stuttgart : Enke Verlag;, 1986
ISBN 10: 3432956010 ISBN 13: 9783432956015
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 225 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind bestoßen und abgenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Published by Hanser Verlag. Edition Akzente., München, 2015
Seller: antiquariat volapük, Berlin, Germany
OBr. 220 S. Zustand: Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
Language: English
Published by Prestel and Neue Galerie, 2004
ISBN 10: 3791330411 ISBN 13: 9783791330419
Seller: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Hardcover with dustjacket, 164 pages, very good condition; dj lightly ruffled along top edge; otherwise clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Paperback. Condition: Very Good. Softcover. Good binding and cover. Light edge wear. Clean, unmarked pages. 348 pages : illustrations (some color) ; 30 cm. This is an oversized or heavy book, which requires additional postage for international delivery outside the US.
Language: English
Published by Nicolai, 1998
Seller: Best Books, St. Leonards on sea, United Kingdom
Soft cover. Condition: Very Good. Heavy exhibition book, text in English. Art.
Seller: Clivia Mueller, Isernhagen, Germany
Gattung Myosotis L. (S. A. Feddes Repert. Bd. 74, H. 1 - 2) 1967. S. 39 - 98. m. 31 Abb. + 6 Taf.+ 7 Karten. br. -2) Sonderabdruck.
Published by Kühner&Kaestner, Eisenach, 1971
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Abb. 16 S. Ill.O.Broschur +8° (Einband minimale Gebrauchsspuren, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1974
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Abb. 16 S. O.Broschur +8° (Einband minimal berieben, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by o.O., 1972
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Skizzen, Abb. 24 S. O.Broschur +8° (Einband minimale Gebrauchsspuren, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1976
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Skizzen S.17-32 O.Broschur +8° (Einband minimal berieben, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1973
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Abb. 16 S. O.Broschur +8° (Einband minimale Gebrauchsspuren, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Bleyer, Leipzig, 1970
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Abb., Skizzen 20 S. Ill.O.Broschur +8° (Einband geringe Gebrauchsspuren, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1975
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Abb. S.73-88 O.Broschur +8° (Einband minimal berieben, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Bleyer, Leipzig, 1970
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Abb., Skizzen S.21-36 Ill.O.Broschur +8° (Einband minimale Gebrauchsspuren, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by o.O., 1972
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Skizzen, Abb. 16 S. O.Broschur +8° (Einband minimale Gebrauchsspuren, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1974
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Skizzen 16 S. O.Broschur +8° (Einband minimal berieben, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1974
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Skizzen, Abb. 16 S. O.Broschur +8° (Einband Gebrauchsspuren, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1975
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Abb., Skizzen S.17-72 O.Broschur +8° (Einband minimal berieben, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1973
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Skizzen 16 S. O.Broschur +8° (Einband minimale Gebrauchsspuren, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1974
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Skizzen, Abb. 16 S. O.Broschur +8° (Einband minimale Gebrauchsspuren, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1975
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Abb., Skizzen S.17-72 O.Broschur +8° (Einband minimal berieben, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1976
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Skizzen, Abb. 16 S. O.Broschur +8° (Einband minimal berieben, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1976
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Zeichnungen S.49-64 O.Broschur +8° (Einband minimal berieben, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1976
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Abb. S.33-48 O.Broschur +8° (Einband minimal berieben, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1977
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Abb. 16 S. O.Broschur +8° (Einband minimal berieben, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Ostseedruck, Greifswald, 1977
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
o.J.() 32 S. O.Broschur +8° (Einband geringe Gebrauchsspuren, gelocht, Heftklammern entfernt) Sprache: de.
Published by Berlin, Ars Nicolai ,, 1996
ISBN 10: 3875849973 ISBN 13: 9783875849974
Seller: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germany
30x22 cm, 332 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Published by Stuttgart : Enke, 1986
ISBN 10: 3432956010 ISBN 13: 9783432956015
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germany
Softcover. 225 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst ordentliches Exemplar. 3432956010 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.