Language: English
Published by Berlin Stiftung Warentest, 1999
ISBN 10: 3931908429 ISBN 13: 9783931908423
Seller: buch-radel, Köln, Germany
207 S., Illustr. OPpbd., Gr-8°., 2., aktualisierte Neuauflage., Mit zahlreichen Abb., [K1_Computer_0] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Language: English
ISBN 10: 2868990959 ISBN 13: 9782868990952
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: English
Published by Stuttgart [u.a.] : Zenit-Pressevertrieb [u.a.], 1997
ISBN 10: 3931908135 ISBN 13: 9783931908133
Seller: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Germany
262 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm. Gr. 8°. OPpbd. Zustand: neuwertig.
Published by Sybex, 2002
ISBN 10: 3815503507 ISBN 13: 9783815503508
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 208 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Couverture souple. Condition: Bon. Sybex, 1998. 1 volume broché(s) format In-12 bon brochage fragile.
Language: German
Published by Ullstein, Frankfurt, 1994
Seller: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germany
Softcover. Condition: sieheBeschreibung. Anleitungen für schnelle Ergebnisse. Die 5Minuten-Methode. Br. 206 S. 8° de.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Düsseldorf/San Francisco/Paris/Soest (NL)/London 1998;, Sybex,, 1998
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germany
1. Aufl.; 1054 S.; karton.; 17x24cm. Rücken mit dezenten Falzen; Ebd. mit kl. Gebr.spuren; Ecken teils bestoßen u. aufgebogen; Fußschnitt markiert; hinterer Ebd.-Deckel innen gestempelt; sonst solide.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Berlin : Stiftung Warentest, 2007
ISBN 10: 3937880534 ISBN 13: 9783937880532
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
First Edition
kart. Condition: Befriedigend. 1. Aufl. 152 S. : Ill. folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal ISS-19590 ISBN 9783937880532 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 313.
Language: German
ISBN 10: 3868819428 ISBN 13: 9783868819427
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Broschur. Condition: Befriedigend. 1. Auflage. 283 (1) Seiten teilfolienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, fleckig /// Standort Wimregal ISS-50080 ISBN 9783815571668 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 575.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
First Edition
kart. Condition: Befriedigend. 1. Aufl. 348 S. : Ill. ; 23 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, Einband angegilbt /// Standort Wimregal HAA-22207 ISBN 9783815573563 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 603.
Language: German
Published by München : Gräfe und Unzer, 2001
ISBN 10: 3774200157 ISBN 13: 9783774200159
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
First Edition
kart. Condition: Befriedigend. 1. Aufl. 167 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAGG-01700 ISBN 3774200157 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 791.
Language: German
ISBN 10: 3890110347 ISBN 13: 9783890110349
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Softcover. Condition: As New. Drei, zwei, eins, meins: Deutschland ist im eBay-Fieber. Dieser Ratgeber liefert ultimative Tipps für das clevere Handeln im größten Internet-Marktplatz der Welt. Wie kaufe und verkaufe ich am geschicktesten? Welche Regeln gelten bei Auktionen? Gibt es überhaupt ein Rückgaberecht? Wie schütze ich mich vor Betrügern? Jörg Schieb gibt Antworten auf diese und andere Fragen: kompetent, unterhaltsam und auf dem allerneuesten Stand.
Language: German
ISBN 10: 3815510317 ISBN 13: 9783815510315
Seller: Hamelyn, Madrid, M, Spain
Condition: Bueno. : Guía práctica y sencilla para aprender a utilizar Windows 95, ideal para principiantes. Aprende de forma rápida y fácil los conceptos básicos y las funciones esenciales de este sistema operativo. EAN: 9783815510315 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: Windows 95 Autor: Jörg Schieb Idioma: de Páginas: 174.
Language: English
Published by Stiftung Warentest Berlin,, 1997
ISBN 10: 3931908135 ISBN 13: 9783931908133
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
24 x 17. Stiftung Warentest. In Zusammenarbeit mit dem Verein für Konsumenteninformation, Österreich. 262 Seiten. OPb. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Condition: Befriedigend. Buch HC 160 312 Seiten ISBN 9783896049582.
Language: German
Published by Düsseldorf ; San Francisco ; Paris ; Soest (NL) : Sybex, 1995
ISBN 10: 381550225X ISBN 13: 9783815502259
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Pappband. Condition: Befriedigend. 4. Aufl. 1104 Seiten mit 2 CD-Rom, dieser aber nicht funktionsüberprüft, folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Schnitt fleckig /// Standort Wimregal ESA-6397 ISBN 9783815502259 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1978.
Language: German
ISBN 10: 3868819479 ISBN 13: 9783868819472
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
ISBN 10: 3868819479 ISBN 13: 9783868819472
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Language: German
Published by Düsseldorf ; San Francisco ; Paris ; London ; Soest (NL) : Sybex, 1999
ISBN 10: 3815573009 ISBN 13: 9783815573006
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. 2. Aufl. XXVIII, 726 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, etwas angegraut /// Standort Wimregal GUL-1088 ISBN 3815573009 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1595.
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 152 Seiten 31284 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.