Robert Kuhn U A (11 results)

Author

Refine your search

  • Books (11)

to

Custom price range (£)

to

    • Language: English

      Published by Peter Lang 2006

      0820474703 / 9780820474700

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      £ 39.95

      £ 60.40 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Towards a Knowledge Based Economy? | Knowledge and Learning in European Educational Research | Michael Kuhn (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2006 | Peter Lang | EAN 9780820474700 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]li

    • Language: English

      Published by Springer 2020

      3031006402 / 9783031006401

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      £ 48.70

      £ 60.40 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Parallel Processing, 1980 to 2020 | Robert Kuhn (u. a.) | Taschenbuch | Synthesis Lectures on Computer Architecture | xxiii | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783031006401 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer

    • More images

      Condition: New

      £ 84.56

      £ 60.40 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. On the Move to Meaningful Internet Systems: OTM 2016 Conferences | Confederated International Conferences: CoopIS, C&TC, and ODBASE 2016, Rhodes, Greece, October 24-28, 2016, Proceedings | Christophe Debruyne (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxviii | Englisch | 2016 | Sprin

    • Language: German

      Published by Imhof Verlag 2025

      3731914891 / 9783731914891

      • Hardcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      £ 22.18

      £ 60.40 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. Georg Schweinfurth und die Ägyptologie | Auf unbetretenen Wegen | Marius Gerhardt (u. a.) | Buch | 160 S. | Deutsch | 2025 | Imhof Verlag | EAN 9783731914891 | Verantwortliche Person für die EU: Michael Imhof Verlag GmbH & [.], Thomas Imhof, Stettiner Str. 25, 36100 Petersberg, info[at]imhof-verlag[dot]de |

    • Language: German

      Published by Burckhardt, Wolfram 2026

      3865996094 / 9783865996091

      • Hardcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      £ 44.26

      £ 60.40 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. Von Theben über Amarna zur Qubbet el-Hawa | Archäologin, Epigraphikerin, Museologin. Eine Festschrift für Friederike Seyfried | Isa Böhme (u. a.) | Buch | 432 S. | Deutsch | 2026 | Burckhardt, Wolfram | EAN 9783865996091 | Verantwortliche Person für die EU: Kulturverlag Kadmos, Waldenserstr. 2-4, 10551 Berl

    • Language: German

      Published by Lüdenscheid, Druckhaus Maack und Stadt Lüdenscheid Februarl 1988. 1988

      • Softcover

      Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermanyKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 106.65

      £ 15.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Heft Nr. 4.. sehr gute Fotos und Zeichnungen u.a. von Otl Aicher, Michael Wolf, Thomas Mayer, Reinfriede Bettrich, Annegret Koch, 72 Seiten Zustand: sehr gutes Exemplar, minimaler Berieb des weißen Umschlages. Neben dem Design des Heftes, sind auch einige Inserate vom Büro Aicher gestaltet. Ein extrem seltenes Sammlerstück! Spra

    • Language: German

      Published by Lüdenscheid, Druckhaus Maack und Stadt Lüdenscheid April 1990. 1990

      • Softcover

      Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermanyKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 106.65

      £ 15.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Heft Nr. 4.. sehr gute Fotos und Zeichnungen u.a. von Otl Aicher, Regine Hauch, Christoph Hoesch, Reinfriede Bettrich, Annegret Koch, 70 Seiten Zustand: sehr gutes Exemplar, minimaler Berieb des weißen Umschlages. Neben dem Design des Heftes, sind auch einige Inserate vom Büro Aicher gestaltet. Ein extrem seltenes Sammlerstück!

    • Language: German

      Published by Lüdenscheid, Druckhaus Maack und Stadt Lüdenscheid März 1989. 1989

      • Softcover

      Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermanyKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 106.65

      £ 15.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Heft Nr. 3.. sehr gute Fotos und Zeichnungen u.a. von Otl Aicher, Thomas Mayer, Reinfriede Bettrich, Annegret Koch, 72 Seiten Zustand: sehr gutes Exemplar, minimaler Berieb des weißen Umschlages. Neben dem Design des Heftes, sind auch einige Inserate vom Büro Aicher gestaltet. Ein extrem seltenes Sammlerstück! Sprache: Deutsch G

    • Language: German

      Published by Lüdenscheid, Druckhaus Maack und Stadt Lüdenscheid Mai 1987. 1987

      • Softcover

      Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermanyKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      £ 106.65

      £ 15.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Heft Nr. 1.. sehr gute Fotos und Zeichnungen u.a. von Otl Aicher, Thomas Mayer, Michael Wolf, Wolfgang Staiger, Anngret Koch, Reinfriede Bettrich, 68 Seiten Zustand: sehr gutes Exemplar, minimaler Berieb des weißen Umschlages. Neben dem Design des Heftes, sind auch einige Inserate vom Büro Aicher gestaltet. Ein extrem seltenes S

    • Language: German

      Published by Josef Eul Verlag GmbH 2010

      3899369300 / 9783899369304

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      £ 32.88

      £ 60.40 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Key Account Management in global tätigen Logistikkonzernen | Strategie, Planung und Implementierung | Robert Kühn (u. a.) | Taschenbuch | 88 S. | Deutsch | 2010 | Josef Eul Verlag GmbH | EAN 9783899369304 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt,

    • More images

      Language: German

      Published by De Gruyter 1960

      3110988402 / 9783110988406

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      £ 212.42

      £ 60.40 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Buch. Condition: Neu. Einzelne Schuldverhältnisse, §§ 705-853 | Robert Fischer (u. a.) | Buch | 830 S. | Deutsch | De Gruyter | EAN 9783110988406 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu Print on Deman