Language: German
Published by Hamburg, Martin Kelter, 1983
4°, Broschiert. Condition: Sehr gut. 60 Seiten Buch ist in einem sehr guten Zustand Papier in altersgemäßem sehr gutem Zustand. Einband minimal berieben, mit minimaler Randläsur am vorderen Deckel. B05-02-02B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Published by Martin Kelter Verlag ca. 1990, 1990
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block Preisaufkleber auf Einband Name im Vorsatz 1 Heft lose Deutsch 300g.
Published by Martin Kelter Verlag ca. 1990, 1990
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block Preisaufkleber auf Einband Kreuzworträtsel mit Kugelschreiber ausgefüllt Deutsch 300g.
Published by Martin Kelter Verlag ca. 1990, 1990
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Preisaufkleber auf Einband Deutsch 300g.
Published by Martin Kelter Verlag ca. 1990, 1990
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Preisaufkleber auf Einband Deutsch 300g.
Published by Martin Kelter Verlag ca. 1990, 1990
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block Preisaufkleber auf Einband Kreuzworträtsel mit Kugelschreiber ausgefüllt Deutsch 300g.
Softcover. Condition: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Language: German
Published by Martin Kelter, 1994
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Broschüre. Condition: Gut. 64 Seiten Westernromanheft in gutem Zustand. Einband am Rand leicht berieben. Ecken etwas aufgestellt. Altersentsprechend guter Zustand Rik2513Derringer-Nr. 67 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Martin Kelter, 1994
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Broschüre. Condition: Befriedigend. 65 Seiten Westernromanheft in befriedigendem Zustand. Einband am Rand leicht berieben. Ecken etwas aufgestellt. Allerdings eine Doppelseite lose. Altersentsprechend sonst fast guter Zustand Rik2513Derringer-Nr. 65 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Martin Kelter, 1994
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Broschüre. Condition: Gut. 65 Seiten Westernromanheft in gutem Zustand. Einband am Rand leicht berieben. Ecken etwas aufgestellt. Altersentsprechend guter Zustand Rik2513Derringer-Nr. 50 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Martin Kelter, 1994
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Broschüre. Condition: Gut. 64 Seiten Westernromanheft in gutem Zustand. Einband am Rand leicht berieben. Ecken etwas aufgestellt. Altersentsprechend guter Zustand Rik2513Derringer-Nr. 30 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Couverture souple. Condition: bon. RO60087298: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 64 pages. Texte sur 2 colonnes. Annotation sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Published by Hamburg, Kelter, 1984, 1984
Seller: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Germany
Heft. Condition: Gut. OKlammerbindung, 27 x 21 cm, 64 S., mit farbiger Einbandillustration sowie vielen Fotos und Abbildungen im Text; außen etwas berieben und begriffen, gering knickspurig und mit wenigen kleinen Randläsuren, hinten mit altem Preisetikett, innen aber bis auf alterstypische Seitentönung und seltene, winzige Eckenknicke gut!---Western. nein.
Language: German
Published by Kelter, Hamburg ca. 1995., 1995
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Condition: Gut. Aus der Reihe: Die Harten Western. Zustand: GUTER Zustand. HC1-554-3/8-00634437 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 54 Taschenbuch oder Softcover, Broschiert.
Language: German
Published by Kelter, Hamburg ca. 1995., 1995
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Condition: Gut. Aus der Reihe: Die Harten Western. Zustand: GUTER Zustand. HC1-554-3/8-00634436 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60 Taschenbuch oder Softcover, Broschiert.