Taschenbuch. Condition: Gut. 188, 165, 188 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Der Buchrücken hat leichte Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Language: German
Published by [Gütersloh] : Bertelsmann Lesering
ISBN 10: 1051887739 ISBN 13: 9781051887734
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
Hardcover. Condition: Gut. 371 S. B48-249 1051887739 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by München : Goldmann, 1982
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. 10. Aufl. 165 (1) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Knickchen und Fleckchen an Einband, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-10304 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 95.
Language: German
Published by München : Goldmann o.J.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. 4. Aufl. 185 S. ; kl. 8 Kanten berieben / bestossen, Block gebrochen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-32421 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 123.
Language: German
Published by München: Goldmann o.J.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. 192 (1) Seiten Leseknicke an Deckel, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . ISS-19350 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. 11. Aufl. 172 (1) Seiten Kanten etwas berieben, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-15064 ISBN 3442001609 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by München : Goldmann, 1960
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. Ungekürzte Ausg. 152 S. ; kl. 8 Kanten berieben / bestossen, schiefgelesen, Knicke / Einrisse an Einband, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-13114 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 103.
Language: German
Published by [Düsseldorf] : Dt. Bücherbund, 1961
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Halbleder. Condition: Befriedigend. 281 S. ; 8 Kanten gering bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-28139 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Language: German
Published by München : Goldmann o.J.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. 9. Auflage. 172 (1) Seiten Kriminalroman.- Kanten berieben, EInband mit Fleckchen und Knicken, 5 Blatt mit Eselsohren, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . ISS-04761 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 121.
Language: German
Published by München : Goldmann
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 184 S. B1600-25 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
ISBN 10: 8026861051 ISBN 13: 9788026861058
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Hardcover. Condition: Brand New. 240 pages. German language. 5.20x0.98x7.44 inches. In Stock.
Language: German
Published by Independently published
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
paperback. Condition: Gut. 338 Seiten; aus der Reihe Roter Krimi B2408-47 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Published by Deutsche Buchgemeinschaft , Berlin 1927.,, 1927
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Ohleder, 320s, Fraktur., Einband etwas berieben und besto?en, , sonst in gutem Zustand, [LSC14,7b]. , Deu 400g.
Published by München : Goldmann
ISBN 10: 1005975159 ISBN 13: 9781005975159
Seller: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germany
* Ausgabe: Einmalige Sonderausg. * Umfang/Format: 155, 177, 207 Seiten ; 19 cm * Erscheinungsjahr: 2007 * Gesamttitel: Goldmann ; 55502 : Portobello : Top-Seller Inhalt: Der Hexer; Die blaue Hand; Das Geheimnis der gelben Narzissen Einband und Buchblock mit kleinen Gebrauchsspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet, LESENSWERTER TITEL * Verlag: München : Goldmann.
Published by Deutsche Buchgemeinschaft, 1927
Seller: Malota, Klosterneuburg, Austria
First Edition
Hardcover. Condition: Gut. 1. Auflage. Gebunden. Orig.-Halbleder, Rückenschildchen mit Titelgoldprägung, 13x19, S 319. Farbkopfschnitt, Lesebändchen. Solid guter Zustand.
kart. Condition: Neu. Einmalige Sonderausg. 189, 188, 181 S. ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 419.
Language: German
Published by Goldmann, 1959
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Broschiert. Condition: Gut. Goldmann ⤠14. Auf. 1982 : Edgar Wallace - tb OC-GMGZ-H0GO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
ISBN 10: 8026861051 ISBN 13: 9788026861058
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Condition: Befriedigend. Kriminal-Roman.- München o.J.: Goldmann Taschenbuch, 6. Auflage, 185 Seiten.- Einband mit Knicken, Rückenfalzanrisse, schiefgelesen, papierbedingte Seitenbräunung.-[ Standort Wimregal . HAA-17309 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.
Condition: Befriedigend. Gütersloh u.a. o.J.: Bertelsmann und andere Clubs, 190 (1) Seiten, Pappband .- Kanten etwas bestossen, Bindung vorn unregelmässig, papierbedingte Seitenbräunung.-[ Standort Wimregal . HAA-2199 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 216.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 11.41
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Paperback. Condition: Brand New. 112 pages. German language. 8.66x6.30x0.28 inches. In Stock.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 11.72
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 11.95
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Softcover. 8°, Unbetitelte Originalbroschur, am Einband mit kleinen Beschädigungen und etwas fleckig. 252 (1) Seiten, zuletzt 3 Anzeigenseiten. Titelei ist schwach fleckig, ansonsten innen sauber und insgesamt gut erhalten. Frederick Schiller Faust: einer der populärsten amerikanischen Western-Autoren des 20. Jahrhunderts mit über 900 Veröffentlichungen. - seltene deutsche Erstausgabe, hier leider ohne den Schutzumschlag -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Gr366.
Published by Kulturelle Verlagsgesellschaft, Berlin o.J. [1934]., 1934
First Edition
Hardcover. 19,2 x 12,6 cm. Blauer Original-Leinenband mit braunem Rückenschild und goldgeprägten Einbandtiteln. Der Einband etwas berieben, der Buchblock leicht schief gelesen. Das Lesebändchen liegt lose bei. 310, (1) Seiten. Das Buch innen sauber und eintragungsfrei, die Seiten fest. Ganz gutes Exemplar. Originaltitel: Blood Money -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Krimi.
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
£ 9.02
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New.