Published by Berlin:, Musikverlag Lied der Zeit,, 1987
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germany
0. 2. Aufl., 319 S., 8°, Br., mit s/w Fotos. Beiträge zur POPulären Musik. (Lagervermerk HRM 4). Band: 0.
Published by Berlin:, Musikverlag Lied der Zeit,, 1987
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germany
0. 1. Aufl., 319 S., 8°, Br., mit s/w Fotos. Beiträge zur POPulären Musik. (LVBR!). Band: 0.
Published by Berlin, Lied der Zeit 1989., 1989
Seller: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germany
2.Aufl. M. zahlr. Fotos im Text. Kl.-8°. 319 S. OKart. (= BP. Beiträge zur POPulären Musik). M. Personenregister u. Diskographie d. im Ostblock erschienenen Bluesplatten (Stand 1986). Papierbedingt leicht gebräunt, im Schnitt etw. stärker; Kleber a. Hinterdeckel; sonst schönes sauberes Expl.
Language: German
Published by Schwarzkopf + Schwarzkopf, 2002
ISBN 10: 3896022970 ISBN 13: 9783896022974
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Schwarzkopf + Schwarzkopf, 2002
ISBN 10: 3896022970 ISBN 13: 9783896022974
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Berlin (DDR), VEB Lied der Zeit, 1987
ISBN 10: 3733200276 ISBN 13: 9783733200275
Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germany
2. Auflage,. 319 Seiten, Zustand:sehr gutes Exemplar, minimaler Kantenberieb, Papier qualitätsbedingt leicht vergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8°, Broschiert, Softcover/Paperback.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Lied der Zeit Musikverlag Berlin, 1989
ISBN 10: 3733200276 ISBN 13: 9783733200275
Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 2. Auflage. Oktav. 319 Seiten. Broschiert. mit Abbildungen. Papier nachgedunkelt/gebräunt.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Berlin: VEB Lied der Zeit, Musikverlag, 1989
ISBN 10: 3733200276 ISBN 13: 9783733200275
Seller: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Germany
19 cm, Paperback. Condition: Gut. 2. Aufl.,. 319 S., Buch gut erhalten. // 1,5,2 ISBN 3733200276 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Schwarzkopf & Schwarzkopf, 2002
ISBN 10: 3896022970 ISBN 13: 9783896022974
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 600 Seiten Gebrauchsspuren. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 984.
Language: German
Published by Schwarzkopf & Schwarzkopf, 2002
ISBN 10: 3896022970 ISBN 13: 9783896022974
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 600 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 984.
Language: English
Published by Langenscheidt Fachverlag GmbH
ISBN 10: 3861170310 ISBN 13: 9783861170310
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: Mispah books, Redhill, SURRE, United Kingdom
Hardcover. Condition: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Language: German
Published by Schwarzkopf & Schwarzkopf Verlag, 2007
ISBN 10: 3896027018 ISBN 13: 9783896027016
Seller: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Germany
Erweiterte Taschenbuch-Ausgabe. Mit Fotografien von Rainer Schwanke: "Die Beatles in München"_Taschenbuch, broschiert, 701 Seiten. Lagerungsspuren. Ansonsten neuwertiger, ungelesener Zustand.
Published by Schwarzkopf & Schwarzkopf Verlag, 2007
Seller: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Germany
Erweiterte Taschenbuch-NeuausgabeTaschenbuch, broschiert, 701 Seiten. Leichtere Lagerungsspuren. Ansonsten ungelesener, sauberer Zustand.
Published by Berlin, 1997, 1997
Seller: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germany
Condition: Befriedigend. original Heft, nicht paginiert. Zustand: leichte Spuren, mittige Knickspur ------- East German Culture Day on May 24, 1997 - Original booklet, unpaginated. Condition: slight wear, crease in the middle. - no deu.
Published by Berlin, Nicolai Verlag, 2013
ISBN 10: 3894798025 ISBN 13: 9783894798024
Seller: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Germany
1. Ausgabe. 4°. 470 S. Hardcover, im Pappschuber, NEUWERTIG. sehr viele Abb.
Language: German
Published by Jazzwerkstatt + Klassik, 2014
ISBN 10: 3981485262 ISBN 13: 9783981485264
Seller: primatexxt Buchversand, München, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 212 Seiten Leichte äußere Mängel - Buch ist als Mängelexemplar gekennzeichnet - Buch ansonsten in sehr gutem und ungelesenem Zustand - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Language: German
Published by Berlin: Ch. Links Verlag, 2005
ISBN 10: 3861533707 ISBN 13: 9783861533702
Seller: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Germany
First Edition
Condition: Sehr gut. 1. Auflage. 334 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Fußschnitt leicht angeschmutzt // Mit zahlreichen Abbildungen, mit einer CD. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 gr.8°, 23,5 x 16,5 cm, Broschur bzw. Taschenbuch.
Language: German
Published by Jazzwerkstatt + Klassik, 2014
ISBN 10: 3981485262 ISBN 13: 9783981485264
Seller: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: Gut. Neuausg. 212 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. D250913axh85 ISBN: 9783981485264 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 873.
Language: German
Published by Schwarzkopf & Schwarzkopf, Berlin, 2007
ISBN 10: 3896027018 ISBN 13: 9783896027016
Seller: Antiquariat Rainer Kirchner, Rees, NRW, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 701 Seiten, illustr. Minimale Lager- oder Gebrauchsspuren am illustrierten Taschenbucheinband. Schnitt etwas nachgedunkelt, sonst sauber, fest und ordentlich. Keine Einträge, keine Leseknicke am breiten Rücken. Wir versenden nicht an DHL-Packstationen. AY24 (K3026bl) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 738.
Published by Berlin (Schwarzkopf), 2011., 2011
ISBN 10: 3862650456 ISBN 13: 9783862650453
Seller: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, Germany
Gr. 4°. 152 S. mit zahlr. teils farb. Bildern. OPb mit OUmschl. tadellos. EA.
hardcover. Condition: Gut. 472 Seiten; 9783894798024.3 Gewicht in Gramm: 5.
Language: German
Published by Nicolaische Verlagsbuchhd, 2013
ISBN 10: 3894798025 ISBN 13: 9783894798024
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 472 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.