Pollak Marga (9 results)
Published by Wien/Linz Verlagsanstalt Lentia 1959
- Hardcover
Seller: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, GermanyAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 7.12
£ 15.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket144 SS. mit photograph. s/w Abb. auf etwa 50 mitpaginierten Tafeln. 4°. OLn. mit OU. Kl. Besitzstempel auf Vorsatz. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden,…Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 999 gr.
Published by Lentia. Wien-Linz-Frankfurt am Main. (1960) 1960
- Hardcover
Seller: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, AustriaAntiquariat Das Bücherdepot
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 6.23
£ 18.68 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOHLn., 4°, 144 (3) S., mit Abbildungen. Zustand sehr gut. In Deutscher-Englischer Sprache.
Published by Verlagsanstalt Lentia, Wien, Wien // Frankfurt/Main
- Hardcover
Seller: Andover Books and Antiquities, Andover, U.S.A.Andover Books and Antiquities
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 27.04
£ 9.75 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Very good condition. dj. Dustjacket.
Published by Wien, Lentia, o.J. (um ). 1957
- Hardcover
Seller: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, AustriaAntiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 15.14
£ 21.62 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket144 SS. Mit zahlreichen schwarzweissen Abbildungen auf Tafeln. 4°. Ohln. Hinterer Einbanddeckel etwas verstaubt.
Language: German
Published by Wien, Donauland o. J.
- Hardcover
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 16.03
£ 22.05 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket144 + 3 S. OHlwd. m. OSch. OSch. m. geringf. Gbrsp., minimal stockfleckig, gutes Expl.
Published by Donauland
- Hardcover
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, AustriaAntiquariat Wortschatz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.91
£ 51.88 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 715 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, Schutzumschlag gut erhalten. kA (illustrator).

Language: German
Published by Wien : Verl. Anst. Lentia 1962
- Hardcover
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.47
£ 47.55 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketLeinen. 158 S. mit Ill. / Schutzumschlag berieben, Seiten etw. vergilbt L046 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.

Published by Buchgemeinschaft Donauland o.J., Wien
Seller: Der Buchfreund, Wien, AustriaDer Buchfreund
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.12
£ 62.68 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOriginal-Leinenband. Condition: Sehr gut. Dust Jacket Condition: Gut. 4 Original-Leinenband de Austriaca, Sakrale Kunst 46 pp. + Tafelanhang Schutzumschlag: Gut.

Language: German
Published by Wien : Verl. Anst. Lentia 1962
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.47
£ 47.55 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketgebundene Ausgabe. 158 S. mit Ill. / Schutzumschlag berieben, etw. rissig u. etw. bestaubt, Seiten gering vergilbt, Titelblatt bestempelt NG011 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.