Language: German
Published by Nomos Verlagsgesellschaft, 2015
ISBN 10: 3848720108 ISBN 13: 9783848720101
Seller: The Compleat Scholar, Rochester, NY, U.S.A.
Paperback. Condition: Very Good. Never read, pages are clean, no marks in text. Our copy is paperback showing cover curl at the corners.
Language: German
Published by Offenbach/M. : Burckhardthaus-Laetare-Verlag, 1985
ISBN 10: 3766492063 ISBN 13: 9783766492067
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 103 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Offenbach/M. : Burckhardthaus-Laetare-Verlag, 1985
ISBN 10: 3766492063 ISBN 13: 9783766492067
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 103 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Burckhardths.-Laetare, O., 1997
ISBN 10: 3766493248 ISBN 13: 9783766493248
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Brentano Buchandlung, Gelnhausen, 1986
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Hardcover. Condition: Gut. Pappband - Vorsatz etwas alterfleckig - mit Lagergeruch.
Language: German
Published by Offenbach/M. : Burckhardthaus-Laetare-Verl., Freiburg i. Br. : Christophorus-Verl.,
ISBN 10: 3766492489 ISBN 13: 9783766492487
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Broschiert. Condition: Gut. Christophorus - 1. Auf. 1988 : Peter Musall - tb 1A-YR5O-91PM Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Language: German
Published by Rowohlt Taschenbuch Verla, 2006
ISBN 10: 3499619903 ISBN 13: 9783499619908
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Rowohlt Taschenbuch Verla, 2006
ISBN 10: 3499619903 ISBN 13: 9783499619908
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Offenbach/M Burckhardthaus-Laetare-Verl, 1991
ISBN 10: 376649273X ISBN 13: 9783766492739
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
Broschur, 0. 8°, 176 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 20 R 4 Sprache: Deutsch 0,310 gr.
Language: German
Published by Gelnhausen/Berlin/Stein Burckhardthaus-Laetare-Verlag; Freiburg i Br : Christophorus-Verlag, 1982
ISBN 10: 3766491490 ISBN 13: 9783766491497
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
kart., 0. 8 - 13, 21 cm, 96 S., Ill., Noten, kart., Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 2 R 6 Sprache: Deutsch 0,300 gr.
Published by Christophorus-Verlag, Freiburg, Germany, 1988
ISBN 10: 3419531834 ISBN 13: 9783419531839
Seller: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germany
First Edition
Broschierte Ausgabe. Condition: Sehr gut. 1 Auflage. Wetten, der Gott kann das. Kinder fragen nach Gott und der Welt. (ISBN: 3419531834) Musall, Peter: Buchbeschreibung: Christophorus-Verlag, Freiburg, 1988. 144 S. Abb. Ill. OKart- Reihe: 8-13. Gut erhalten.
Language: German
Published by Nomos Verlagsgesellschaft Mbh & Co, 2021
ISBN 10: 3848771373 ISBN 13: 9783848771370
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: English
Published by Gelnhausen, Brentano Buchandlung, 1986
Seller: B.H.HERMES, Berlin, Germany
Pappeinband. Condition: Befriedigend. unpag., ca. 40 S., mit 37 ganzs. farb. Abb., 22 cm Zweisprachiger illustrierter Stadtführer mit farbigen Abbildungen. / Lese- und Lagerspuren. Datumseintrag vor Titelblatt. Einige Seiten etwas eselsohrig. Einband leicht berieben und bestoßen. Akzeptables Exemplar (Geo.Dt.) Geo.Dt Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 420.
Language: German
Published by Rowohlt Taschenbuch Verlag, 2006
ISBN 10: 3499619903 ISBN 13: 9783499619908
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 192 Seiten rororo - 1. Auf. 2006 : MÃhler - tb LM-WEDV-F4Q4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Language: German
Published by Burckhardthaus-Laetare Verlag, 1994
ISBN 10: 3766493035 ISBN 13: 9783766493033
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Language: German
Published by Burckhardthaus-Laetare Verlag, 1994
ISBN 10: 3766493035 ISBN 13: 9783766493033
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Language: German
Published by Burckhardthaus-Laetare-Verl., 1998
ISBN 10: 3766493485 ISBN 13: 9783766493484
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Language: German
Published by Burckhardthaus-Laetare Verlag GmbH, Offenbach, Germany, 1994
ISBN 10: 3766493035 ISBN 13: 9783766493033
Seller: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germany
First Edition
Broschierte Ausgabe. Condition: Sehr gut. 1 Auflage. Miteinander im Glauben, Glaubensfragen in Kindergruppen (ISBN: 3766493035) Musall, Peter Buchbeschreibung: Burckhardthaus-Laetare-Verlag, Offenbach/Main, 1994. Paperback. Buchzustand: neuwertig. Paperback; 1. Aufl. 1994; Gewicht: ca. 250g; Zustand:sehr gut, Burckhardthaus-Laetare-Verlag; ISBN: 3766493035.
Language: German
Published by Burckhardths.-Laetare, O., 2002
ISBN 10: 3766493248 ISBN 13: 9783766493248
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 144 Seiten Ausgabe von 1997, ausgesondertes BÃchereibuch 6143 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Burckhardthaus-Laetare Verlag, 1994
ISBN 10: 3766493035 ISBN 13: 9783766493033
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. ausgesondertes BÃchereibuch 6051 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Burckhardthaus-Laetare Verlag GmbH Offenbach, Germany,, 1985
ISBN 10: 3766491490 ISBN 13: 9783766491497
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
ISBN 3766491490 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Taschenbuch, Buchzustand: Sehr gut.
Published by Nomos, Baden-Baden 2000,, 2000
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. Obr, , c.a. 2000s., . guter Zustand. [LSC12,3a] Deu 1200g.
Language: German
Published by Burckhardthaus-Laetare Verlag
ISBN 10: 3766491970 ISBN 13: 9783766491978
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 11984x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 249.
Published by Burckhardths.-Laetare, O.
ISBN 10: 3766492152 ISBN 13: 9783766492159
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Broschiert. Erscheinungsjahr Copyright 1986. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. Seiten und Schnitt leicht gebräunt. Einband minimal berieben. Ecken und Kanten leicht bestossen.
Published by Offenbach/M. : Burckhardthaus-Laetare-Verl., Freiburg i. Br. : Christophorus-Verl.,
ISBN 10: 3766492489 ISBN 13: 9783766492487
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. Autor Peter Musall. Burckhardt - Laetare Verlag 1988. 144 Seiten. Exemplar mit leichten Gebrauch- und Altersspuren.
Language: German
Published by KSV Mediengesellschaft, 2025
ISBN 10: 3829319401 ISBN 13: 9783829319409
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by KSV Mediengesellschaft, 2025
ISBN 10: 3829319401 ISBN 13: 9783829319409
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by KSV Mediengesellschaft, 2025
ISBN 10: 3829319401 ISBN 13: 9783829319409
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by KSV Mediengesellschaft, 2025
ISBN 10: 3829319401 ISBN 13: 9783829319409
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Offenbach/M. : Burckhardthaus-Laetare-Verlag,, 1991
ISBN 10: 376649273X ISBN 13: 9783766492739
First Edition
OKart. (Taschenbuch); Condition: Gut. 176 S. ; 23 cm; Sehr guter Zustand. /lager 0212 ISBN: 9783766492739 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.