Language: German
Published by Deutscher Taschenbuch Verlag, 1997
ISBN 10: 3423123478 ISBN 13: 9783423123471
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
ISBN 10: 3423121572 ISBN 13: 9783423121576
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Language: German
ISBN 10: 3423113200 ISBN 13: 9783423113205
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Language: German
ISBN 10: 3423113200 ISBN 13: 9783423113205
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: New.
Language: German
Published by dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1989
ISBN 10: 3423111224 ISBN 13: 9783423111225
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Language: German
Published by dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1989
ISBN 10: 3423111224 ISBN 13: 9783423111225
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Softcover. Condition: Sehr gut. Buch weist leichte Gebrauchsspuren auf. KEINE Eintragungen/Markierungen. Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch.
Language: German
ISBN 10: 3423112484 ISBN 13: 9783423112482
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
ISBN 10: 3423112484 ISBN 13: 9783423112482
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Paperback. Condition: Brand New. German language. 7.32x4.88x0.94 inches. In Stock.
Language: German
ISBN 10: 3423110953 ISBN 13: 9783423110952
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Langen Müller, München, 1933, 1933
Seller: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 1933. 598 Seiten. Leinen Frakturschrift. Oranger Leinenbuchdeckel minimal bestossen und berieben. Innenteil tadellos - keine Knicke, Risse, Anmerkungen. Altersbedingt leicht nachgedunkelt. Versand aus Muenchen 16-2554 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: English
Published by European Consortium for Politcal, 2021
ISBN 10: 1538156873 ISBN 13: 9781538156872
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
Paperback. Condition: Brand New. reprint edition. 271 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Published by München Kurt Wolff (), 1922
Seller: Sächsisches Auktionshaus & Antiquariat, Leipzig, Germany
First Edition
* 240 Seiten, 31 Blatt. 19 x 13 cm. Gelber Original-Leinenband (fleckig) im Art déco-Stil. *** Göbel 567. - Erste deutsche Ausgabe. - Vorsatz mit Namenszug. Papierbedingt gebräunt.
Language: English
Published by Edward Elgar Publishing, 2015
ISBN 10: 1784711764 ISBN 13: 9781784711764
Seller: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.
Condition: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Language: English
Published by Edward Elgar Publishing, 2015
ISBN 10: 1784711764 ISBN 13: 9781784711764
Seller: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.
Condition: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Published by München Albert Langen, 1924
Seller: Sächsisches Auktionshaus & Antiquariat, Leipzig, Germany
* 1 Blatt, 267 Seiten, 2 Blatt. 19,5 x 13 cm. Original-Leinenband (etwas angestaubt, Rücken leicht verblasst) mit grünem Farbschnitt. *** Papierbedingt stärker gebräunt, sonst gutes Exemplar.
Published by München Albert Langen / Georg Müller, 1934
Seller: Sächsisches Auktionshaus & Antiquariat, Leipzig, Germany
* 488 Seiten, 4 Blatt. 20 x 13,5 cm. Gelber Original-Leinenband (vereinzelt minimal fleckig) mit goldgeprägtem Rücken- und Deckeltitel. *** Papierbedingt schwach gebräunt, sonst schön erhalten.
Published by Leipzig Philipp Reclam, 1979
Seller: Sächsisches Auktionshaus & Antiquariat, Leipzig, Germany
First Edition
* Mit 10 Abbildungen nach Radierungen von Hermann Naumann. 140 S., 2 nn. Bl. 27 x 19 cm. Original-Leinenband mit illustriertem Original-Umschlag. *** Erste Ausgabe mit den Illustrationen von Hermann Naumann. - Gutes Exemplar.
Published by Madrid, Biblioteca Nueva, 1929., 1929
Seller: Hesperia Libros, Zaragoza, Z, Spain
4to. menor; 221 pp. Encuadernación en tela conservando la cubierta original.
Piel. Condition: Aceptable. 6ª ed. Traducción de A. Hernández Cata ; nota preliminar de Federico Carlos Sáinz de Robles. -- 285 p., [1] h. con el retrato del autor. -- Colección Crisol Literario, 99.