Published by The Readers Digest Association January 1986, 1986
Seller: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. No Jacket. Light edge and cover wear. Lightly tanning pages. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Language: English
Published by PandorasBox Press, U.S.A., 2010
ISBN 10: 0557508487 ISBN 13: 9780557508488
Seller: Cadeby Books, Grimsby, United Kingdom
First Edition
Soft cover. Condition: Very Good. 1st Edition. US 2010 softcover edition in very good condition. Minor wear, no inscriptions.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 11., Aufl. 312 S. B594-20 9783762604877 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Published by Dresden Selbstverlag/ Union Druckerei 1967 0, 1967
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germany
OBroschur. Condition: Sehr gut. Premiere 21.12.1967. 1 Bl., 2-mal mittig gefaltet, herausgegeben als 8-seit. Handzettel, 14,5 x 21 cm (gefaltet), ca. 29,7 x 41 cm (auseinandergelegt), loser Einleger mit Stab u. Besetzung. - Zahlr. Texte zu Stück, Komponist u. Zeit. Lose beiliegen 1 Stückrezension mit 1 Szenenfoto. Einleger mittig gefaltet. Schönes, sehr gutes Exemplar. Papier.
Published by Dresden Selbstverlag 1968 0, 1968
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germany
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 20. Juni 1968. 16 S., 1 lose Bl. Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit 8 Fotoportraits v. Helga Schulze-Margraf (Fotos: Wolfgang May) u. 1 längerem OBeitrag zum Stück. Tadellos. Broschüre.
Published by Baden Lars Müller Publishers, 2010
Seller: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Switzerland
8°quer, 192 S., OBrosch. Mit farbigen Abb. illustriert. Sehr guter Zustand. 300 Gramm.
Softcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1993. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1993. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 21.72
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Seelze, Erhard Friedrich Verlag in Zusammenarbeit mit Ernst Klett Schulbuchverlag, 2009., 2009
First Edition
Softcover. 23 x 16 cm. Originalbroschur, vollständig mit den Seiten (1) 266 - 368 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Die ersten Seiten sind am unteren Rand fleckig, ansonsten gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17270-427765.
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Wellhöfer Verlag (20. September 2017), 2017
ISBN 10: 3954282291 ISBN 13: 9783954282296
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Condition: New.
Published by Schleswig-Holsteinischen Landesmuseum Schloß Gottorf, 1992
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8° Broschur 232 Seiten, geringe Gebrauchsspuren an Einband an Block Block sauber und fest Deutsch 300g.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
Paperback. Condition: Brand New. German language. 7.68x4.84x1.38 inches. In Stock.
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by Hogrefe Verlag GmbH + Co., 2016
ISBN 10: 3801726282 ISBN 13: 9783801726287
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
24 x 16 cm. Condition: Gut. 447 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband sehr gut erhalten B08-04-03A|S55 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 890.
Condition: New.
Language: German
Published by Mainz, Philipp von Zabern,, 1999
ISBN 10: 3805324952 ISBN 13: 9783805324953
Seller: Altstadt Antiquariat M. Weiers, Freiburg, Germany
4°, Hardcover/Pappeinband. Condition: Gut. VIII, 151 S. mit 72 Farb- und 151 Schwarzweißabbildungen. Sehr gutes Exemplar. K Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Published by D. Reimer (Ethnologische Paperbacks), Berlin,, 1993
Seller: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germany
weicher Einband. XIII, 664 S. OBrosch. 1. Aufl. Vorderdeckel knickspurig, Rücken mit 1 Lesefalte; N.a.SchT.; sonst guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3496004469.