Published by Sutton
ISBN 10: 3897021471 ISBN 13: 9783897021471
Seller: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Unknown. Condition: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Language: German
Published by Bonn : Forschungsges. für Agrarpolitik u. Agrarsoziologie, 1988
ISBN 10: 388488283X ISBN 13: 9783884882832
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 186 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2014
ISBN 10: 3735779573 ISBN 13: 9783735779571
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Verlag des Ministeriums für Nationale Verteidigung., Berlin, 1956
Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germany
Halbleinen. Condition: guter Buchzustand. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. Helmut Krebs (illustrator). 164 Seiten. Mit Illustrationen von Helmut Krebs. Size: 8°.
Language: German
Published by BLV Buchverlag, München, 2005
ISBN 10: 3405163722 ISBN 13: 9783405163723
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Hardcover/Pappeinband. Condition: Sehr gut. 663 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und Illustrationen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Language: German
Published by Grasberg, Sachbuchverlag Karin Mader, 1990
ISBN 10: 3921957338 ISBN 13: 9783921957332
Seller: Leonardu, Benz, Germany
Condition: Sehr gut. 48 Seiten, durchgehend mit ganzseitigen Farbfotos, kurze Beschreibung der Bilder in Hochdeutsch und Platt, illustrierter Einband, Vo- und Nachrsatz leicht fleckig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Querformat-8°, gebundene Ausgabe.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2016
ISBN 10: 3741210706 ISBN 13: 9783741210709
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 11.78
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2015
ISBN 10: 373921774X ISBN 13: 9783739217741
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 13.04
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Books On Demand 2016-07-07, 2016
ISBN 10: 3741210706 ISBN 13: 9783741210709
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Published by Akademie der Künste, Berlin 1993., 1993
First Edition
Softcover. 22 x 22 cm. Braunes Originalheft mit 38 Seiten und vielen s/w Fotos. In gutem Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21590-426977.
Language: German
Published by Books On Demand 2015-12-14, 2015
ISBN 10: 373921774X ISBN 13: 9783739217741
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Language: German
Publication Date: 1977
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft. Condition: Gut. 72 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Books On Demand 2015-11-24, 2015
ISBN 10: 3739203757 ISBN 13: 9783739203751
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2015
ISBN 10: 3739203757 ISBN 13: 9783739203751
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 16.83
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2014
ISBN 10: 3735779573 ISBN 13: 9783735779571
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 17.18
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Archiv Produktion (Universal Music) 0.
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
audioCD. Condition: Wie neu. Seiten; CD - 2882E PD-654P-PQOT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Troisdorf, Eigenverlag 2011. Ca. 100 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 8°. Sehr gut erhalten. (ZVAB Zustand wie neu).
Language: English
Published by Jugend & Volk, 1976
Seller: GridFreed, San Diego, CA, U.S.A.
Paperback. Condition: New. In shrink wrap.
Language: German
Published by Unternehmensgruppe Krebs, 2009
ISBN 10: 300029936X ISBN 13: 9783000299360
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 1. 200 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 739.
Language: German
Published by Düren, Dürener Geschichtsverein e.V., 1998
8° Hardcover/Pappeinband. Condition: Wie neu. 406 Seiten Fast neuwertig B02-03-03E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1085.
Language: German
Published by BLV Verlagsgesellschaft mbH, 2000
ISBN 10: 340516009X ISBN 13: 9783405160098
Seller: Bücherbazaar, Eggenstein, Germany
paperback. Condition: Befriedigend. Auflage: 51. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-W-ga-8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1130.
Published by Dürener Geschichtsverein, Düren, 1998
Seller: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Germany
Association Member: BOEV
First Edition
Erstausgabe. Gr.8°. Erste Auflage, 406 S. OPappband mit Wappenvignette. Mit 21 Abbildungen. Einband leicht berieben und bestoßen.
Published by Stadtbauamt Wien, 1971
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Mäßig. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: 1-3 - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 525 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Mäßig - gebräunt, berieben, Folie von Schutzumschlag gelöst.
Published by Stadtbauamt Wien, 1974
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 306 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - gebräunt.
Published by Compress, 1988
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 315 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut -.
Published by Stadtbauamt Wien, 1973
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 322 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - gebräunt.
Published by Bote & Bock
Seller: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Germany
Sheet Music
Condition: 1. Singstimme und Klavier. .
Published by Bote & Bock
Seller: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Germany
Sheet Music
Condition: 1. Sopran (Tenor) und Orchester. Partitur .
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Published by Astoria Verlag GmbH
ISBN 13: 9790203860099
Seller: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Germany
Sheet Music
Condition: 1. Klavier. 1. Allegro (1'40") - 2. Allegretto (1'30") - 3. Adagio, un poco rubato, molto espressivo (3'00") - 4. Allegretto comodo (1'10") - 5. Un poco maestoso e rubato (1'15").