Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Fischer (Tb.), Frankfurt, 2000
ISBN 10: 359614177X ISBN 13: 9783596141777
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Fischer (Tb.), Frankfurt, 2000
ISBN 10: 359614177X ISBN 13: 9783596141777
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Libelle, Lengwil,, 1996
Seller: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germany
First Edition
fester Einband. 311 S. OLn. mit mont. Deckelbild. 1. Aufl. / Erstausgabe. Minimale Feuchtspur am Vorderdeckel; sonst guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3909081762 /// ((WAHLWEISE dasselbe, neuwertig, noch in Folie, daher Auflage unbekannt (wohl ca. 3. Aufl.), für 5 EUR + Versandkosten; diesen Wunsch bitte eigens angeben! - Von den noch eingeschweißten Exemplaren sind ca. 50 vorhanden, bei Abnahme von mehreren Exemplaren gern Rabatt!)).
Hardcover. Condition: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Libelle ,Lengwil am Bodensee,1996. 311 S., Leinen - gutes Exemplar -.
Leinen. Condition: gut. In deutscher Sprache. 316 pages.
Published by Symposion, Freiburg,, 1991
Seller: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germany
First Edition
weicher Einband. 103 S. OKt. 1. Aufl. / Erstausgabe. Einband randgebräunt; sonst guter Zustand. Auflage: 1.
Condition: Neuf.
Hardback. Condition: New. 2.
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 4.,. 467 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 366.
Published by Fischer, Frankfurt/M., 1998
Seller: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germany
Bildtafeln 468 S.+Tafeln 10 S.Verlagsanzeigen O.Broschur 8° Fischer 14268 Sprache: de.
Seller: Buchhandlung Bücherlicht GbR, Krefeld, NRW, Germany
Condition: Gut. 3. 316 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 474 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.9 cm x 21.9 cm x 2.5 cm.
Libelle ,Lengwil am Bodensee,1996. 311 S., Leinen--- - gutes Exemplar - 472 Gramm.
Seller: Buchmarie, Darmstadt, Germany
Condition: Very Good.
Language: German
Published by Lengwil am Bodensee: Libelle, 1997
ISBN 10: 3909081762 ISBN 13: 9783909081769
2. Auflage. 8°. 311 S., Leinen mit Einbandvignette (gut erhalten).
Hardback. Condition: New. 2.
Seller: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germany
Softcover. Condition: Befriedigend. 4.,. 467 S. !!Buch ist schief gelesen!! Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Papier/Schnitt nachgedunkelt, ist aber noch gut zu gebrauchen; Acceptable copy, noticeable wear, cover/dust jacket shows wear, edges/text pages show yellowing/darkening, but still of use. B241129ah91 ISBN: 9783596142682 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435.
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.