Karl Beilhardt (82 results)
Grundzüge der englischen Grammatik.
Sutton, F.W./Beilhardt, Karl (Gemeinschaftsarbeit unter Mitwirkung von, herausgegeben von):
Published by Stuttgart 1968;, Ernst Klett Verlag, 1968
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star seller1. Aufl.; 142 S.; Ppbd.; 21,5x16cm. Ecken bestoßen; Schnitt u. Kanten teils verschmutzt; sonst innen ordentlich.

Language: English
Published by Stuttgart : Klett 1961
- Softcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.44
£ 12.95 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. mit Lw.-Rücken. Condition: Befriedigend. 142 S. ; quer-kl. 8 folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten leicht bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal /// Standort Wimregal . HAA-15077 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 268.
Published by Ernst Klett Stuttgart 1979 1979
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermanyAntiquariat Bücherparadies
Contact seller4-star sellerLn. 141 S. sehr guter Zustand.
More imagesLanguage: English
Published by Klett NaN
- Softcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.38
£ 18.12 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Fine. Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.

Published by 1979 Verlag Ernst Klett 1979
- Softcover
Seller: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermanyWeisel
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
£ 1.16
£ 12.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Befriedigend. Buch Pappe 136 128 Seiten ISBN 3-12-361000-4 3123610004.
Published by 1955 Verlag Ernst Klett 1955
Seller: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermanyWeisel
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fair
£ 1.16
£ 12.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Ausreichend. Buch Pappe 329 143 Seiten.
Published by Klett Verlag Stuttgart, 1970 1970
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermanyVerlag Traugott Bautz GmbH
Contact seller4-star seller81 Seiten, broschiert, akzeptabel, mit Namenseintrag, ISBN 3--12-928960-7.
Published by Klett Verlag Stuttgart, 1970 1970
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermanyVerlag Traugott Bautz GmbH
Contact seller4-star seller136 Seiten, broschiert, akzeptabel, mit Namenseintrag, ISBN 3--12-920780-5.

- Softcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.44
£ 12.95 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. Condition: Befriedigend. 1. Druck der 1. Aufl. 180 S. Kanten leicht berieben, Besitzeradressschildchen /// Standort Wimregal ISS-23268 ISBN 3123220001 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294.

- Hardcover
- First Edition
Seller: MW Books, New York, NY, U.S.A.MW Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 17.72
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
1st edition. Fine copy in the original title-blocked, pictorial cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical Description: 142 pages, 21 cm. Subjects: Englisch; Grammatik; English Grammar; German Language. 3 Kg.
Published by Ernst Klett Verlag Stuttgart, 1978 1978
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermanyVerlag Traugott Bautz GmbH
Contact seller4-star seller136 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Published by Stgt., Ernst Klett Verlag, . 1973
- Hardcover
Seller: Werner Engelmann, Lahr, BW, GermanyWerner Engelmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 4.45
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
142 S. blauer, illustr., Orig. Pappband, querf. 16 x 22 cm etwas berieben.
Published by Klett, Stuttgart 1966., 1966
- Hardcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.22
£ 15.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HC. Condition: Gut. Opb., 8?, quer., 142s., in gutem Zustand, [HSA16,7a] Deu 400g.
Published by Klett, Stuttgart 1975, 1975
- Softcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.22
£ 15.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SC. Condition: Gut. Obr.,gr 8?,180s., in gutem Zustand, [LSC37,1b]. Deu 400g.
Published by . Ernst Klett Verlag, Stuttgart 1973. 1973
- Hardcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.22
£ 15.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HC. Condition: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.), , .gr 8?, 153 Seiten, in gutem Zustand,[LSC37,4a]. Deu 400g.
Published by Klett, Stuttgart 1973, 1973
- Hardcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.22
£ 15.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HC. Condition: Gut. Opb., 8?, quer.,142s, Stempel a.d. Titelblatt, , Einband etwas berieben und besto?en, , sonst in gutem Zustand, [APA27,2]. Deu 400g.
Published by Klett, Stuttgart 1975
- Softcover
Seller: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, , GermanyAntiquariat Sasserath
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 3.56
£ 18.99 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, 124 S. und Lehrervorwort, 15 S., kart., recht guter Zustand. 42321.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.56
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 153 S. : Ill., graph. Darst., 1 Kt.; ; 23 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 502.

- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.56
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 180 S. : mit Abb. ; gr. 8 sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.56
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 125 S. : Ill., graph. Darst., 1 Kt.; ; 23 cm sehr gutes Exemplar (kleine Stauchung links oben) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 502.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.56
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 144 S. : mit Abb. ; gr. 8 gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 4.26
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Sehr gut. 61 Seiten ; 23 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

- Hardcover
- First Edition
Seller: MW Books Ltd., Galway, , IrelandMW Books Ltd.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 9.74
£ 12.04 shippingShips from Ireland to U.S.A.Quantity: 1 available
1st edition. Fine copy in the original title-blocked, pictorial cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical Description: 142 pages, 21 cm. Subjects: Englisch; Grammatik; English Grammar; German Language. 1 Kg.

Published by Ernst Klett Verlag, o.J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , GermanyAntiquariat Floeder
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 1.78
£ 17.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Orig.-Karton.. [SW: R1]. 106 Seiten, 8°. Einband etwas abgegriffen, StaT., sonst innen sauberes Exemplar.

- Softcover
- First Edition
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.63
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 1. Aufl. 31 S. ; 23 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.

- Softcover
- First Edition
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.63
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 1. Aufl. 31 S. ; 23 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.

- Softcover
- First Edition
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.98
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 1. Auflage. 67 S. ; 23 cm gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
- First Edition
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.33
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. 56 S.; 23 cm gutes Exemplar (Einband mit Falzspur, ansonsten tadellos) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Published by Stuttg.: Ernst Klett 1973 1973
- Softcover
Seller: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, , GermanyAntiquariat Lengelsen
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 17.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Okart. Leinenrücken. (2), 106 S. (Geschwärzter Namenseintrag auf dem Titelbl., insgesamt sehr gut).

Language: English
- Softcover
Seller: Clivia Mueller, Isernhagen, GermanyClivia Mueller
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 9.51
£ 20.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
7./8. Schuljahr. 4., verbesserte Aufl. Ernst Klett Vlg. Stuttgart. 1980. 136 S. m. Beilage: Lösungsheft (36 S.). gr.8. s/w. Abb. graphischen Darstellungen. br. -2). ISBN: 312 9207805.