Published by Deutcher Verlag Fur Jugend Und Volf, Wien / Leipzig, 1931
Seller: NorWest Books (UK), Minehead, United Kingdom
Heavy Card. Condition: Good. No Jacket. Josef Werfer (illustrator). Early Edition. Brown Boards Decorated With Fairy On A Flower "Blumen Marchen", 192 Pages, Illustrated. A Sound Binding, Covers Rather Worn But Bright, No Inscriptions. Not Ex Library.
Published by Gutenberg-Druckerei, Wiener Neustadt, 1924
Seller: Buli-Antiquariat, Gumtow, Germany
Rückenstichheftung. 8 unpaginierte S.; GUTER ZUSTAND. Als Festgabe zum 12. Nov. 1924 herausgegeben Size: 22 x 14 Cm. 300 Gr.
Language: German
Published by Gedruckt von Julius Czap / Verlegt vom Pfarramt Pitten in Niederösterreich, Wiener Neustadt, 1928
Seller: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, Austria
Heft. Condition: Akzeptabel. 2.Aufl. Fleckige Ausgabe. Mit Widmung des Autors. signiert.
Language: German
Published by Gedruckt von Julius Czap, Wiener Neustadt, 1927
Seller: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, Austria
Heft. Condition: Gut. 2.Aufl.
Published by Gutenberg-Druckerei, Wiener Neustadt, 1924
Seller: Buli-Antiquariat, Gumtow, Germany
Rückenstichheftung. 41 S.; GUTER ZUSTAND Size: 22 x 14 Cm. 300 Gr.
Language: German
Published by Pottenbrunn, Eigenverlag, 1912
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 34 Seiten, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Pottenbrunn, Eigenverlag, 1912
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 34 Seiten, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Pottenbrunn, Eigenverlag, 1912
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 34 Seiten, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Pottenbrunn, Eigenverlag, 1912
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 34 Seiten, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Pottenbrunn, Eigenverlag, 1912
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 34 Seiten, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.