John Madec (8 results)

- Softcover
Seller: antoine, wavre, , Belgiumantoine
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 21.34
£ 19.85 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
broché Bristol illustré. Condition: Très Bon État. 142 pages en format 14 - 21 cm.

- Softcover
Seller: Au bon livre, La Barre en Ouche, , FranceAu bon livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 8.89
£ 34.53 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
May 01, 2000. Condition: D'occasion - Bon état. Quelques marques sans gravité sur la couverture, coins légèrement cornés, une petite décoration collée sur page de garde, livre en très bon état sinon. Envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles.

- Softcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, , FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 5.51
£ 56.11 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Softcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, , FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.51
£ 56.11 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 31.83
£ 36.26 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R150179739: NOVEMBRE 2007. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 140 pages. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.

- Softcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, , FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 26.67
£ 56.11 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 49.35
£ 36.26 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R150159531: 1999. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 114 pages. . . . Classification Dewey : 847-Satire, humour.
Iohannis Scotti De divina praedestinatione liber (Corpus Christianorum, Continuatio Mediaevalis, 50)
IOHANNES SCOTTUS [JOHANNES SCOTTUS ERIUGENA, JEAN SCOT, JOHN SCOTUS] (& MADEC Goulven, ed.)
Published by Turnhout, Brepols 1978 1978
Seller: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgiumAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 63.58
£ 16.40 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
xix + 279pp., 25cm., dans la série "Corpus Christianorum Continuatio Mediaevalis" volume L (50), reliure toile d'éditeur avec titre doré, ISBN 2-503-03501-7, (introduction en français, texte en latin), texte frais, petit cachet ex-libris sur la feuille de garde blanche et au verso de la page de titre, bon état, R118862.