Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Condition: As New. Dust Jacket Condition: As New. Published In 2010 : New Edition : Parragon Books : Medium Sized Quarto Format : Faint Face Rubbing To The Dust Wrapper : Otherwise, As New Throughout : Price Un-Clipped : No Inscriptions : Good Solid Binding With Bright Clear Text & Photographs : Overall, A Very Nice Book :
Seller: Falkensteiner, Falkenstein, SN, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: wie verlagsneu. Ohne Schutzumschlag. Erstausgabe. Die Idee von Meal Prep ist, gesunde und schnelle Rezepte Vorzubereiten. Das Buchvon Andrea Martens und Jo Kirchherr greift den neuen Meal-Prep-Trend aus den USA auf. Das bedeutet das Vorbereiten bzw. teilweisen Vorbereiten von Zutaten, um daraus unter der Woche in Windeseile ein Gericht zu zaubern, wenn mal wieder wenig Zeit ist. Der Vorteil dieser Methode ist, man muss nicht lange Kochen und hat dennoch ist ein frisch gekochtes Gericht schneller auf dem Tisch, als bestelltes Fastfood! Alle Zubereitungen sind ausführlich beschrieben, ausserdem gibt es immer eine Grundzutat die im Voraus bereitet wird darauf folgen die Rezepte mit dieser Grundzutat. Bei diesem sehr empfehlenswerten Buch bekommt man gleich Lust für die nächsten Wochen zu planen.
Seller: Sapphire Books, Peterborough, CAMBS, United Kingdom
First Edition
Hardcover. Condition: As New. Dust Jacket Condition: New. 1st Edition. Published In 2007 : 1st. UK Edition : Parragon Books : Quarto Format : Very Cute Book : Faint Face Rubbing To The Dust Wrapper : Otherwise , As New Throughout : No Inscriptions : Good Solid Binding With Bright Clear Text , Photographs & Illustrations : Overall , A Very Nice Book :
Language: German
Published by Christian Verlag GmbH, 2015
ISBN 10: 3862448290 ISBN 13: 9783862448296
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Condition: Comme neuf. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Softcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Tolle Ideen fur gesellige Runden- Uber 40 Rezeptideen- Jedes Rezept mit stimmungsvollem Foto- Mit vielen Tipps zu saisonalen Variationen und KombinationenRaclette ist eines der beliebtesten Gerichte im heimischen Familienkreis oder in geselliger Runde mit Freunden - gemeinsam geniesst man den kostlichen gebratenen Kase und stellt sich je nach Geschmack sein individuelles Menu zusammen. Doch immer wieder stellt sich die Frage: Was soll diesmal auf den Tisch kommen und welche Beilagen bieten sich an? Mit inspirienden Fotografien und tradionellen sowie ausgefallenen Raclette-Rezepten prasentiert das Band leckere Variationen: vom klassischen uber das mediterrane zum exotischen und sussen Raclette. Fur einen thematischen Raclette-Abend konnen Sie anhand des Buches einfach Menus zusammenstellen. Dabei ist an alle Gaste gedacht - ob alt oder jung, Vegetarier oder Fleischliebhaber. Alle rezepte eignen sich hervorragend fur ein vergnugliches Raclette-Essen mit Kindern, die sich nach Geschmack ihre Beilagen auswahlen konnen.Geniessen Sie die ganze Vielfalt des Raclettes!
Softcover. Condition: As New. Leichte Abnutzungen. Tolle Ideen fur gesellige Runden- Uber 40 Rezeptideen- Jedes Rezept mit stimmungsvollem Foto- Mit vielen Tipps zu saisonalen Variationen und KombinationenRaclette ist eines der beliebtesten Gerichte im heimischen Familienkreis oder in geselliger Runde mit Freunden - gemeinsam geniesst man den kostlichen gebratenen Kase und stellt sich je nach Geschmack sein individuelles Menu zusammen. Doch immer wieder stellt sich die Frage: Was soll diesmal auf den Tisch kommen und welche Beilagen bieten sich an? Mit inspirienden Fotografien und tradionellen sowie ausgefallenen Raclette-Rezepten prasentiert das Band leckere Variationen: vom klassischen uber das mediterrane zum exotischen und sussen Raclette. Fur einen thematischen Raclette-Abend konnen Sie anhand des Buches einfach Menus zusammenstellen. Dabei ist an alle Gaste gedacht - ob alt oder jung, Vegetarier oder Fleischliebhaber. Alle rezepte eignen sich hervorragend fur ein vergnugliches Raclette-Essen mit Kindern, die sich nach Geschmack ihre Beilagen auswahlen konnen.Geniessen Sie die ganze Vielfalt des Raclettes!
oPp., gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 80 S., zahlr. Ill., 23 cm. Einband berieben/ angeschmutzt, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9781405485869 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Language: German
Published by Christian Verlag GmbH, 2013
ISBN 10: 3862443191 ISBN 13: 9783862443192
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Christian Verlag GmbH 2016-03-16, 2016
ISBN 10: 3862449688 ISBN 13: 9783862449682
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Perfect Paperback. Condition: New.
Pappband mit Schutzumschlag. Condition: Gut. Orig.-Ausg. 152 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm Schutzumschlag bestossen, angegilbt, angestaubt, Buch: Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-7911 ISBN 9783770140381 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1128.
Seller: B.H.HERMES, Berlin, Germany
Geschenkkarton. Condition: Gut. 80 S. : zahlr. Ill. ; 23 cm + 2 Ausstechformen [Foodfotogr.: Jo Kirchherr. Ill.: Kyra Stempell] Original eingeschweißt / Sehr gutes Exemplar / / Tre Tre ISBN 9781445483825 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1615.
Language: German
Published by München : Zabert Sandmann, 2006
ISBN 10: 3898831566 ISBN 13: 9783898831567
Seller: Captain Book, Altach, Austria
Hardcover. Condition: Gut. 6. Auflage. 125 S. Gutes Exemplar, geringe Lagerspuren, Buchrücken verkratzt, Seiten sauber und vollständig. BSG1342 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 593.
Seller: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germany
Condition: Sehr gut. 152 S. Leichte äußere Gebrauchsspuren. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 4°, gebunden mit Schutzumschlag.
Language: German
ISBN 10: 3862446964 ISBN 13: 9783862446964
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by München: Christian [2015]., 2015
ISBN 10: 3862448290 ISBN 13: 9783862448296
Seller: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germany
29 cm, Broschiert. Condition: Sehr gut. 159 Seiten: Illustrationen; Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 412 ISBN 9783862448296 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Condition: neu. 168 S., original Pappeinband/ gebunden, verlagsneu. Versand in stabiler Buchverpackung mit der Deutschen Post oder DHL. Rechnung liegt bei.
Language: German
Published by DuMont Reiseverlag, Ostfildern, 2000
ISBN 10: 3770140389 ISBN 13: 9783770140381
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. Orig.-Ausg. 144 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1128.
Language: German
Published by Parragon, Bath, [2012]., 2012
ISBN 10: 1781860777 ISBN 13: 9781781860779
4°, Pappband-O. Condition: Sehr gut. 96 S., Mit zahlreichen Abbildungen, sehr gutes Exemplar. 201694_Kochb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576.
hardcover. Condition: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EP405 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Hardcover mit Schutzumschlag. Condition: Sehr gut. 80 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-504-2/8-00535185 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 523.
Language: German
Published by Aarau ; München : AT Verlag [2018]., 2018
ISBN 10: 3038009199 ISBN 13: 9783038009191
Seller: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Germany
Festeinband. Condition: Wie neu. 168 Seiten : Illustrationen ; 26 cm Geschenkqualität! Sehr schönes Exemplar - wie neu. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 814.
hardcover. Condition: Sehr gut. 240 Seiten; 9783862449996.2 Gewicht in Gramm: 3.
Hardcover/Pappeinband, Condition: Wie neu. 191 S. : überw. Ill. ; 31 cm Zustand: neuwertig; In orig. Folie eingeschweisst; Original-Schutzumschlag; PFV1111 9783898801317 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1170.
Hardcover. Condition: gut. 2009. Servieren Sie Ihrer Katze täglich Dosenfutter? Warum kochen Sie Ihr nicht einmal etwas Leckeres? Ihre Katze wird diese Abwechslung sicherlich zu schätzen wissen. 25 gesunde Gerichte mit Fleisch, Fisch und Gemüse. Alle Rezepte sind schnell und einfach zuzubereiten und lassen sich gut variieren. In deutscher Sprache. 62 pages. 22,6 x 22,2 x 1,4 cm.