Hardcover. Condition: Très bon. Edition 1981. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1981. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Double Page, c.1981,, 1981
Seller: Harry Alter, Sylva, NC, U.S.A.
paperback, Condition: Very Good, Photos Double Page, NY, c.1981, 9-1/2"x12-1/2", paperbk., 48pp., VG $.
Condition: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in4. 1981. Cartonné. 94 pages. Very Good.
Société Nouvelle Europe Promotion, SNEP, Paris - 1981, 24x24 cm, cartonné, 96 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Language: English
Published by Double Page, 1981
Seller: Eve's Book Garden, Albany, CA, U.S.A.
Soft cover. Condition: Near Fine. Double Page No. 15. Glossy oversized softcover, pages and covers bright and sharp. Gorgeous full page photos of the Versailles fountains. Trace of old sticker to front. Edges have a smidge of shelfwear. Due to overlong size may need special shipping.
Condition: Good. Bon état. 1981. Good.
Cartonnage éditeur illustré. Condition: Bon état. Livre In-4 carré, 94 pages + table - illustrées de gravures couleur In et pleine pages.
Published by Double Page Photographie 1981, 1981
Seller: LIBRAIRIE EXPRESSIONS, Paris, France
Très bon état.
Couverture rigide. Condition: bon. RO40213738: 1981. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 94 pages. Illustré d'une carte et de nombreuses photos en couleur hors texte. . . . Classification Dewey : 951-Chine.
Condition: fine. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.
Couverture rigide. Condition: bon. R320036067: 1981. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 94 pages - Nombreuses illustrations en couleurs in et/ou hors texte dont certaines sont contre-collées - 1er plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 951-Chine.
Condition: EC. Paris, cartonnage de l'éditeur ; in-8, 94 pp.
Couverture rigide. Condition: bon. RO20001941: 1981. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 94 p. - Nombreuses photographies couleurs in et hors texte. . . . Classification Dewey : 951-Chine.
Published by Snep, 1981
Couverture souple. Condition: bon. RO40038032: 1981. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 45 pages - nombreuses photos en couleurs hors texte - quelques photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 908.4434-Régionalisme : Ile-de-France.
Published by Snep, 1981
Couverture souple. Condition: bon. R320134593: 1981. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 45 pages - nombreuses photos en couleurs hors texte - quelques photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 728.8-Château.
Condition: Used: Good. Occasion - Bon Etat - La Chine (1981) - Grand Format.
Condition: Used: Good. Occasion - Bon Etat - La Chine (1981) - Grand Format.
Published by Editions Snep, 1981
Seller: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, U.S.A.
Paperback. Condition: Very Good. Very Good; Soft Cover; Editions Snep; 1981; 0.
Language: German
Published by Paris, Éditions Snep,, 1981
Seller: Auf Buchfühlung, Essen, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Ordentliches Exemplar mit normalen Lese- und Lagerspuren. Fotomagazin mit 21 Photos. K2_GG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 318.