Published by Carl Hanser Leipzig 1998, 1998
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
kart. 406 S. Abb. guter Zustand.
Language: German
Published by VEB Verlag Technik Berlin, 1969
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert; Condition: Gut. 123 Seiten; Der Vorsatz enthält einen Stempel des Vorbesitzers; Das Exemplar befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; die Angabe des Ausgabe-Jahres wurde grob geschätzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by Teubner, 1973
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: Fair. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Published by Verlag Dokumentation. 4.Auflage 1970., 1970
Seller: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Netherlands
Condition: Gebraucht / Used. Hardcover. 283pp. Mit Verzeichnis.
Language: German
Published by Berlin : Verlag Technik,, 1973
Seller: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Germany
Association Member: GIAQ
3. Aufl. S. 80 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120 21 x 15 cm , Paperback , Gutes Exemplar, Stempel.
Language: German
Published by München : Fachbuchverlag Leipzig im Carl-Hanser-Verl., 2004
ISBN 10: 3446225781 ISBN 13: 9783446225787
Seller: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germany
Pb. 358 S. : graph. Darst. ; 24 cm Buch in guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, Schnitt mit Gebrauchsspuren, keine Einträge 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Language: German
Published by Fachbuchverlag Leipzig, 2001
ISBN 10: 3446215115 ISBN 13: 9783446215115
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by B. G. Teubner, Leipzig, 1969
Seller: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Germany
Softcover. Condition: Gut. 3., berichtigte Auflage; 283 p; mit Beilagen: ALGOL 60 Syntax (Faltplan); Alphabetisches Verzeichnis der syntaktischen Einheiten ALGOL; Druckfehlerberichtigung.
Published by Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1985
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
Gr.8° Broschiert. ohne Schutzumschlag, Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge Einband fleckig Stichworte: zzseif 288 Deutsch 800g.
Language: German
Published by B. G. Teubner Verlagsgesellschaft, 1970
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
Hardcover. 283 S. 3771 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Published by Verlag Teubner, 1969
Seller: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Germany
8° 1 Band 283 S. Kleiner aufkleber am Rücken, Schnitt leicht gebräunt sowie die ersten Seiten am Rand Orig. Leineneinband mit silberprägung.
Language: German
Published by B. G. Teubner, Leipzig, 1970
Seller: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Germany
Leinen. Condition: Gut. 4. Auflage. 4., berichtigte Auflage. 283 p. Mit Beilage "Alphabetisches Verzeichnis der syntaktischen Einheiten von ALGOL 60".
Published by B.G. Teubner Verlagsgesellschaft, Leipzig, 1970
First Edition
Condition: Gut. 1. Aufl.;. 8° 168 Seiten, 53 Abbildungen; Orig.-Halbleinen; 260g; [Deutsch]; geringe Gebrauchs- u. Altersspuren 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.
Language: German
Published by Teubner BSB Leipzig, 1970
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germany
Halbleinen 15*21. Condition: Gut. 168 Seiten altersbedingt guter Zustand, Bibliotheksexemplar 200419932 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Teubner BSB Leipzig, 1970
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germany
Halbleinen 15*21. Condition: Gut. 168 Seiten altersbedingt guter Zustand, Bibliotheksexemplar 200419801 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Hardback. Condition: New. Reprint 2024 ed.
Language: German
Published by De Gruyter, De Gruyter, 1978
ISBN 10: 311270858X ISBN 13: 9783112708583
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Revidierter Bericht über die algorithmische Sprache - ALGOL68' verfügbar.
Hardback. Condition: New. Reprint 2024 ed.
hardcover. Condition: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Language: German
Published by Akademie-Verlag, 1972
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germany
Kunstleder, 18*25 cm. Condition: Gut. 381 S. + Beil. guter Zustand, Bibl.-Ex., Einband hat leichte Gebrauchsspuren, deutsch-englisch 201034764 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Language: German
Published by De Gruyter, De Gruyter Dez 1978, 1978
ISBN 10: 311270858X ISBN 13: 9783112708583
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germany
Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Revidierter Bericht über die algorithmische Sprache - ALGOL68' verfügbar. 260 pp. Deutsch.
Seller: moluna, Greven, Germany
First Edition Print on Demand
Hardcover. Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Keine ausfuehrliche Beschreibung fuer Revidierter Bericht ueber die algorithmische Sprache - ALGOL68 verfuegbar.
Language: German
Published by De Gruyter, De Gruyter Dez 1978, 1978
ISBN 10: 311270858X ISBN 13: 9783112708583
Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germany
Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Revidierter Bericht über die algorithmische Sprache ¿ ALGOL68' verfügbar.De Gruyter Mouton, Genthiner Straße 13, 10785 Berlin 260 pp. Deutsch.
Buch. Condition: Neu. Revidierter Bericht über die algorithmische Sprache - ALGOL68 | Immo O. Kerner (u. a.) | Buch | Elektronisches Rechnen und Regeln. Sonderband | Deutsch | 1978 | De Gruyter | EAN 9783112708583 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.