Published by Galerie Linde Hollinger,, Ladenburg,, 2008
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, Germany
21 x 15 cm, 20 nn. S., mit zahlreichen farb. Abb. und einem einleitenden Text ("Das Unsichtbare sichtbar machen - Gedanken zum Werk von Hellmut Bruch"), Orig.-Broschur mit Klammerheftung, mit leichten Gebrauchs-/Lagerspuren (äußerlich leicht angestaubt, Ecken minimal bestoßen), sonst gut.
Hardcover. Condition: Near Fine. No Jacket. Text in English and German.
Seller: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Germany
Hardcover. Condition: gut. Einband leichte Lagerspuren, leichte Lesespuren, guter bis sehr guter Zustand In deutscher Sprache. 115 pages.
Language: German
Published by Ladenburg, Preysing-Verlag, 2005
ISBN 10: 3980696871 ISBN 13: 9783980696876
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
Hardcover. 79 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. R-10431 3980696871 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Seller: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germany
Association Member: BOEV
First Edition
24 x 28 cm Originalkartoniert. Condition: Sehr gut. 1st edition. 77 Seiten kartonierter, deckelillustr. Einband m Quartformat; sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichen Abbildungen der Steinskulpturen des Künstlers Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Published by Darmstadt, Surface Book (Ladenburg, Galerie Linde Hollinger), 2008
Seller: Versandantiquariat Ruland & Raetzer, Saarbrücken, Germany
Hardcover. Condition: Befriedigend. 4°. 143 (1) S. mit zahlreichen farbigen Abbildungen, Orig.-Pappband (Rücken mit Schadstelle). 30,5 x 23,5 cm.
Published by Preysing, Ladenburg, 2007
Seller: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. 28x24 cm Illustrierter Original-Pappband, 1. Auflage Einband mit leichten Gebrauchspuren, sonst SEHR GUTES EXEMPLAR. Very good copy---In italienischer, deutscher und englischer Sprache. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 64 Seiten. nein.
Language: German
Published by Ladenburg Preysing-Verl, 2005
ISBN 10: 3980696871 ISBN 13: 9783980696876
Seller: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Germany
0. 28 cm. 79 S., überw. Ill. Hardcover Kleiner Stempel innen, ansonsten sehr guter Zustand. Sprache: Deutschu 0,800 gr.
Seller: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, Germany
Hardcover. Condition: Befriedigend. (64 Seiten), zahlr. Abb. Das Papier ist gering gewellt, sonst gut erhalten. Auf 1 Seite gibt es 1 Textunterstreichung.
Seller: Goethe & Companie, Heidelberg, BW, Germany
600 Seiten, 4°, O-Lwd., OU Mit Beiträgen von Vincent Baby, Blanka Heinecke, Linde Hollinger, Gabriele Kübler, Lida von Mengden, Vera Molnar, Arnault Pierre, Sigurd Rompza, Erwin Steller, dt.-frz., beiliegend Einzeldruck "Hypertransformation", min. Gebrauchsspuren am SU, sehr guter Zustand.
Seller: Burley Fisher Books, London, United Kingdom
First Edition
Hardcover. Condition: Very Good. Dust Jacket Condition: Good. 1st Edition. Art book of pioneering computer artist Vera Molnar. In German and French. With written contributions from: Vincent baby, Blanka Heinecke, Linde Hollinger, Gabriele Kubler, Lida von Mengden, Vera Molnar, Arnault Pierre, Sigurd Rompza, Erwin Steller, Nice condition, Some shelfwear on the wrapper. Contents clean.