Fuchs Arved Peter Sandmeyer (10 results)

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
£ 7.94
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
More imagesLanguage: German
Published by Delius Klasing Verlag; 2. Auflage 2021 (21. Januar 2021) 2021
- Hardcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 29.24
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 11 available
Hardback. Condition: New.

- Hardcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 15.93
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Brand New. 176 pages. German language. 11.38x8.86x0.94 inches. In Stock.
Language: German
Published by Bielefeld: Delius Klasing 2014
- Hardcover
Seller: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, GermanyBrücke Schleswig-Holstein gGmbH
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 14.45
£ 38.88 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Gut. 2. Auflage. 141 S. m. Abb. Schutzumschlag berieben und bestoßen, insgesamt in einem guten Zustand, Lagerfach V3 V3 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1045.

- Hardcover
- Signed
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, GermanyLibresso Antiquariat, Jens Hagedorn
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 24.03
£ 32.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
173 Seiten, Fotos: Torsten Heller; von Arved Fuchs auf Vortitel signiert und mit kurzer Widmung versehen; mit Schutzumschlag; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550 Lex.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, GermanyAntiquariat J. Hünteler
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 26.70
£ 38.88 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pappband mit Umschlag-O. Condition: Gut. 1. Auflage.. 176 Seiten, Im Frühsommer 2010 bricht Arved Fuchs mit seinem Schiff DAGMAR AAEN von Grönland aus zu einer nordatlantischen Entdeckungsreise auf. Sie führt nicht zu den Hotspots der Kreuzfahrt- oder Yachtie-Szene, sondern zu einsamen Häfen und abgelegenen Inseln. 4°, mit reich…haltigem Fotomaterial, sehr gutes Exemplar. P40472_Seefahrt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.

- Hardcover
Seller: Studibuch, Stuttgart, GermanyStudibuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 11.92
£ 69.73 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Sehr gut. 144 Seiten; 9783768836739.2 Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Seller: Studibuch, Stuttgart, GermanyStudibuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 11.92
£ 69.73 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Gut. 144 Seiten; 9783768836739.3 Gewicht in Gramm: 500.
More imagesLanguage: German
Published by Delius Klasing Verlag; 2. Auflage 2021 (21. Januar 2021) 2021
- Hardcover
Seller: Rarewaves.com UK, London, United KingdomRarewaves.com UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 24.60
£ 65.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 11 available
Hardback. Condition: New.

- Hardcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 168.21
£ 34.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: gut. Polarlicht in den Segeln - Eine Winterreise zu den Lofoten In deutscher Sprache. pages.