Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Rosenheimer Verlagshaus Alfred Förg, Rosenheim, 1982
ISBN 10: 3475523558 ISBN 13: 9783475523557
Seller: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Germany
Leineneinband. Condition: Sehr guter Allgemeinzustand. Dust Jacket Condition: Illustrierter Originalumschlag. 159 Seiten - mit 36 Fotos - ungelesenes Exemplar - < 500 Gramm Size: 12,9 x 20,8 Cm. Hardcover.
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. IX, 299 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.
Language: German
Published by Rosenheim, Rosenheimer, (c) 1982., 1982
ISBN 10: 3475523558 ISBN 13: 9783475523557
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germany
21 cm, Ln., SU. Ill. (z.T. farb.), graph. Darst., 159 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Pp. Condition: Gut. 254 S. : graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Gabler Verlag 16.04.1997., 1997
ISBN 10: 3409189351 ISBN 13: 9783409189354
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. Auflage: 1997. 254 Seiten schönes und sauberes Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: English
Published by Berlin/ Heidelberg, Springer Berlin., 2004
ISBN 10: 3540209433 ISBN 13: 9783540209430
Seller: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germany
2004. 16 x 24 cm. XIII, 337 S. XIII, 337 p. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Springer Series in Materials Science). Sprache: Englisch.
Language: German
Published by Rosenheimer Verlagshaus Alfred Förg, Rosenheim,, 1982
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
159 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen, verstaubt. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360 Hardcover Leinen mit Schutzumschlag.
Published by Bielefeld/Christliche Literatur-Verbreitung e. V, 2000
ISBN 10: 3893974393 ISBN 13: 9783893974399
Seller: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Germany
First Edition
1. Auflage. 7,5 x 12 cm detebe Band 70001 - Kleine Diogenes Taschenbücher. Erste Auflage, 60 S. Taschenbuch. Minibuch mit Gebrauchsspuren; Einband leicht bestoßen, befleckt und verschmutzt; Schmutztitelblatt bestempelt;
Language: German
Published by Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG, 2009
ISBN 10: 3446417915 ISBN 13: 9783446417915
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 224 Seiten Hanser - 1. Auf. 2009 : Dietmar Fink - gb + Su 73-LDM3-Q0XT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germany
Condition: Wie neu. 207 Seiten, graph. Darst.; Zustand: neuwertig. OVP. Originalverpackt. 268 ISBN 9783430127998 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 389 22 cm, gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag, Pappe.
Seller: bookmarathon, Emmendingen, BW, Germany
Gebunden mit Schutzumschlag. Condition: Neu. XV, 224 S. : graph. Darst. ; 21 cm Original Verschweisst! Sie erhalten eine Rechnung mit der darin ausgewiesenen MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
Language: German
Published by Rosenheim, Rosenheimer Verlag, 1982., 1982
ISBN 10: 3475523558 ISBN 13: 9783475523557
Seller: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germany
Original-Leinenband mit Schutzumschlag, 8°, 130 Seiten Reihe: Rosenheimer Raritäten. Mit 36 Fotos von Hans Hebeisen Schutzumschlag leicht bestossen, sonst guter Zustand.
Published by Taylor & Francis, 2013
Seller: Affordable Collectibles, Columbia, MO, U.S.A.
Paperback. Condition: Very Good. About like new with no marks. Appears unread but has light transit wear present.
Language: German
Published by Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG, 2009
ISBN 10: 3446417915 ISBN 13: 9783446417915
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Condition: Sehr gut. 1. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.3 cm x 2.1 cm x 21 cm.
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
First Edition
Condition: Sehr gut - gebraucht. 1. Auflage. Gebundene Ausgabe 207 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Econ 1. Auflage, 2004-01-01 207 S. , Die dritte Revolution der Wertschöpfung: Mit Co-Kompetenzen zum Unternehmenserfolg, Fink, Dietmar.
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 207 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Eigener Folienschutzumschlag angebracht Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Econ , 2004-01-01 207 S. , Die dritte Revolution der Wertschöpfung: Mit Co-Kompetenzen zum Unternehmenserfolg, Fink, Dietmar.
Language: German
Published by Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG, 2009
ISBN 10: 3446417915 ISBN 13: 9783446417915
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Condition: Gut. 1. 240 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.3 cm x 2.1 cm x 21 cm.
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 224 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Hanser , 2009 224 S. , Das Missing-Link-Prinzip. Schliessen Sie die Lücke zwischen Strategie und Umsetzung, Dietmar Fink, Matthias Hartmann, 3446417915, BU395880.
Language: German
Published by Wiesbaden, Gabler Verlag, 1997
ISBN 10: 3409189351 ISBN 13: 9783409189354
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
First Edition
Hardcover. First edition. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w16303 3409189351 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
First Edition
Hardcover. 1. Auflage. 207 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. R14518 3430127998 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Language: German
Published by Rosenheim : Rosenheimer, 1982
ISBN 10: 3475523558 ISBN 13: 9783475523557
8° , Leinen mit OU. Condition: Gut. 159 S. : Ill. (z.T. farb.), graph. Darst. Buch in gutem Zustand, Ou lichtrandig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.