Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
Softcover. Condition: Gut. 208 S. B723-72 9783517077130 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.
Language: German
Published by Koblenz,,, 1976
Seller: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, Germany
Gr.-8°, Broschur. 96 S. Zustand sehr gut. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Koblenz, Amt für Vor- u. Frühgeschichte 1977. 96 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 8°. Name am Titelblatt, sonst gut erhalten.
Published by Landeshauptarchiv Koblenz, 1977
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germany
Taschenbuch. 2. 96 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 286.
Language: German
Published by Staatl. Amt für Vor- und Frühgeschichte, 1976
Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germany
broschiert. Condition: Gut. 96 Seiten guter Zustand, Einband leicht berieben u. etwas lichtrandig LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Staatl. Amt für Vor- u. Frühgeschichte, Koblenz, 1976. 96 S. mit 75 Abb., kart.---Ausstellung des Staatl. Amtes für Vor- und Frühgeschichte vom 22. 7. bis 17. 10. 1976 im Landeshauptarchiv Koblenz 288 Gramm.
Published by Ausstellung des Staatl, 1976
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Good. Envoi rapide Bon état couverture insolée un peu frottée intérieur propre. in8. 1976. Broché. iconographie en noir et blanc. Good.
Language: German
Published by Trier, 1956
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
Softcover. r12627 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1964
ISBN 10: 3663005291 ISBN 13: 9783663005292
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 50.36
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by VS Verlag fïż½r Sozialwissenschaften 1964-01-01, 1964
ISBN 10: 3663005291 ISBN 13: 9783663005292
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Language: German
Published by Westdeutscher Verlag GmbH, 1964
ISBN 10: 3663005291 ISBN 13: 9783663005292
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New. pp. 128.
Language: German
Published by Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften, 1964
ISBN 10: 3663005291 ISBN 13: 9783663005292
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
Condition: New. Series: Veroffentlichungen Der Schmalenbach-Gesellschaft. Num Pages: 119 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: KJMB. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 148 x 7. Weight in Grams: 177. . 1964. Paperback / so. . . . .
Published by Trier: Rheinisches Landesmuseum, 1982
Seller: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Germany
311 S., 250 Taf., + 3 mrhtfach gef. Beilagen in Rückentasche. Lex 8° Ln. *neuwertig*. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften, 1964
ISBN 10: 3663005291 ISBN 13: 9783663005292
Seller: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condition: New. Series: Veroffentlichungen Der Schmalenbach-Gesellschaft. Num Pages: 119 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: KJMB. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 148 x 7. Weight in Grams: 177. . 1964. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Language: German
Published by Westdeutscher Verlag GmbH, 1964
ISBN 10: 3663005291 ISBN 13: 9783663005292
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New. Print on Demand pp. 128 22:B&W 5.5 x 8.5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Language: German
Published by Westdeutscher Verlag GmbH, 1964
ISBN 10: 3663005291 ISBN 13: 9783663005292
Seller: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germany
Condition: New. PRINT ON DEMAND pp. 128.