Language: German
Published by Travel House Media GmbH, 2010
ISBN 10: 3834207624 ISBN 13: 9783834207623
Seller: Versandantiquariat Jena, Jena, Germany
Hardcover. Condition: neu. In deutscher Sprache. 258 pages. 200x124x18 mm.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Jahreszeiten Verlag, BM Brand Media, Hamburg, 2009
Seller: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germany
sehr guter Zustand, 134 S., Grossformat, farbige Abb., felxibler, abwischbarer Einband, geb. Unverkäufliche Sonderauflage in Zusammenarbeit mit der Liebherr-Hausgeräte GmbH. Bookazine Nr. 15 Gramm 600.
Hardcover/gebunden. Condition: neuwertig. Noch original in Folie In deutscher Sprache. pages.
Published by Jahreszeiten Verlag, BM Brand Media ca. 2010, Hamburg, 2010
Seller: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germany
sehr guter Zustand, 158 S., Grossformat, farbige Abb., felxibler, abwischbarer Einband, geb. Unverkäufliche Sonderauflage in Zusammenarbeit mit der Liebherr-Hausgeräte GmbH. Entsprechend werden hier u.a. auch die Weintemperierschränke etc. des Herstellers beworben. Bookazine Nr. 19 Gramm 600.
Language: German
Published by RV Reise-u. Verkehrsverlag GmbH Ostfildern, Germany,, 1994
ISBN 10: 3575220247 ISBN 13: 9783575220240
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Taschenbuch Sehr gut. 110 Seiten / 180 gr / ISBN 3575220247 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Publication Date: 2012
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
paperback. Condition: Gut. 258 Seiten; Jahreszeiten - 1. Auf. 2012 - tb - 9-146-3 GV-P83J-5UH6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Selbstverlag, Deutschland, 1999
Seller: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germany
180 S. Über A4 großer, farbenprächtiger Broschur mit vielen Artikeln/Themen zu Wein/en. Zahlreiche ill. Werbung, u.a. div. Nobelmarken wie Rolex, Waterman, Corum etc. 2x Preis mit kleinem Blumenetikett sauber abgeklebt. Zust. Gut/2+.
Published by Der Feinschmecker, 2022
ISBN 10: 0001666193 ISBN 13: 9780001666191
Seller: artbook-service, Berlin, Germany
Condition: Neu. Neu -Gastro-Special: Die 500 besten Restaurants in Deutschland 2026. Wir ehren die Protagonisten der Restaurantszene mit unseren Gastro-Awards in 13 Kategorien. Und: Genussreise Niederlande, Die Magie von Marrakesch, Saisonküche. Trend-Guide: Angesagt sind 2026 etwa Matcha, Crêpe Suzette und der Weißton »Cloud Dancer«. 0 pp. Deutsch.
Published by Jaheszeiten Verlag, 2016
Seller: Die Büchertruhe, Willich, NRW, Germany
weicher Einband. 147 S., mit Abbildungen, Opbd., 4°, 29 x 22 x 1 cm, leichte Gebrauchsspuren, sonst schönes, innen wie außen sauberes Exemplar, Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Der Feinschmecker Bookazine Nr. 37 Sprache: DeutschU 605 gr.
Language: German
Published by Travel Hose 06.10.2011, 2011
ISBN 10: 3834212199 ISBN 13: 9783834212191
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 360 S. Sehr guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Travel Hose , 2011-10-06 360 S. , Der Feinschmecker Restaurant Guide 2012 (Feinschmecker Restaurantführer), Der Feinschmecker Restaurant Guide 2012.
Language: German
Published by MERIAN Reisebuch-Verlag, 2001
ISBN 10: 377420053X ISBN 13: 9783774200531
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe MERIAN Reisebuch-Verlag , 2001 , Die besten Weingüter in Deutschland 2002, Der Feinschmecker Wein Gourmet.
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe 657 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Gewicht über 1 kg, Versand ins Ausland nur auf Anfrage Zustand: 1, wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Travel House Media , 2004 657 S. , Der Feinschmecker Guide 2005. Hotels und Restaurants, Der Feinschmecker.
Language: German
Published by Jahreszeiten-Verlag, Hamburg, 2009
ISBN 10: 3834204358 ISBN 13: 9783834204356
Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germany
First Edition
Illustrierter Einband. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. Autor:Redaktion Der Feinschmecker (Hrsg) - Titel:Der Feinschmecker - Hotel & Restaurant-Guide 2009 - die 2000 besten Hotels und Restaurants in Deutschland - plus 600 Adressen jenseits der Grenze; Einband:Illustrierter Einband,Zustand:Sehr Gut, , Verlag:Jahreszeiten-Verlag, Erscheinungsjahr:2009, Erscheinungsort:Hamburg. Gut bis sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen gefunden. Dickes Exemplar mit vielen Adressen. ; Gewicht:1370 g.
Language: German
Published by Jahreszeiten Verlag GmbH, 2004
ISBN 10: 3774268312 ISBN 13: 9783774268319
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germany
Hardcover. 832 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9783774268319 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Seller: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germany
First Edition
Condition: Wie neu. 1. Auflage,. 1.506 Seiten, illustriert, Bücher und Schuber wie neu, evtl. mit minimalen Lagerspuren. ISBN: 9783834207616 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2110 Gebundene Ausgaben, Lesebändchen, Schuber.
Language: German
Publication Date: 2012
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 258 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Gräfe und Unzer, München, 2003
ISBN 10: 3774261482 ISBN 13: 9783774261488
Seller: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germany
Die 2000 besten Adressen, Szenelokale in den Großstädten, 300 Adressen jenseits der Grenze, Städtetipps: Wien, Paris, Prag, Brüssel., ca.19,5 x 12 cm Minimale Lagerspuren, ansonsten im sehr guten Zustand. O-PpBd. Mit 3 Lesebändchen 656 Seiten.
Jahreszeiten Verlag GmbH, Hamburg, 2010. 186 S. mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- sehr gutes Exemplar - 728 Gramm.
Published by Unbekannt, 2012
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 258 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Language: German
Published by Jahreszeitenverlag, Vertrieb Durch TRAVEL HOUSE MEDIA, 2009
ISBN 10: 3834207624 ISBN 13: 9783834207623
Seller: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Germany
hardcover. Condition: Gut. Gebraucht - Gut Lagerspuren möglich -Der Feinschmecker Guide: Die besten Weingüter in Deutschland 2010 bietet einen ausführlichen Überblick über die Weinlandschaft Deutschlands.Er richtet sich an Einsteiger genauso wie an Weinprofis, die auf der Suche sind nach den besten Weingütern Deutschlands sind und gerne vor Ort stöbern, sich beraten lassen und auch probieren.
Published by Jahreszeitenverlag, 2009
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Zeitschrift. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 160 Seiten. Einband vorne mit Aufkleber.
Publication Date: 1961
Seller: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germany
Broschur. Condition: Used. 48 Seiten; Einband beschmutzt/bestossen, innen in ordentlichem Zustand Size: 15x20,5 cm Gewicht in Gramm: 120 Sprache: ger.