Daniela Krein (117 results)

Author

Refine your search

  • Books (117)

to

Custom price range (£)

to

  • Published by Katholischer Schriftendienst Bödefeld / Sauerland 1933 1933

    • Softcover

    Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermanyAntiquariat Bücherparadies

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 3.20

    £ 5.01 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    brosch. 112 S. guter Zustand.

  • Published by Kemper Verlag, Heidelberg 1959

    • Hardcover

    Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermanyAntiquariat am Soonwald

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 3.56

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    3. Aufl. 115 S 17,4x11,3cm, Oln goldgeprägt, illustr. OU mit leichten Gebrauchsspuren, sauberer Buchzustand.

  • Language: German

    Published by Verlag Butzon und Bercker

    • Softcover

    Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 2.18

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Taschenbuch. Condition: Gut. 159 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Language: German

    Published by Franziskaner-Missions-Verein

    • Softcover

    Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 3.51

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch. Condition: Gut. 119 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

  • Language: German

    Published by Theater Verlag Rieder; 1963

    • Softcover
    • Signed

    Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 3.51

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Broschiert. Condition: Gut. 279 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Leichte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

  • Language: German

    Published by Katholischer Schriftendienst o.J.

    • Softcover

    Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 3.51

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Broschiert. Condition: Gut. 112 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte alte

  • Language: German

    Published by Borromäus, Bonn 1946

    • Hardcover

    Seller: Oberle, Bad Münstereifel, , GermanyOberle

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 7.56

    £ 5.61 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    siehe Artikelbeschreibung. Condition: siehe Artikelbeschreibung. ; OBr; originale Klammerheftung; 31 S.; Zustand. zeitbedingt nachgedunkelt, sonst gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk; seltene Ausgabe.

  • Published by Martin Verlag, Buxheim/Allgäu

    • Hardcover

    Seller: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, , GermanyAntiquariat D. Gorodin

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 7.11

    £ 8.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover. Condition: Sehr gut erhalten. Zufriedenstellender Umschlag. o. J.; 272 S. Size: 355 g. Möser, Fritz (Illustr.) (illustrator). Buch.

  • Language: German

    Published by Verlag des Borromäus-Vereins Bonn 1946

    • Softcover

    Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 6.18

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Heft. Condition: Gut. 23 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband etwas staubschmutzig, altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4

  • Published by 1953 Verlag Lahnverlag 1953

    Seller: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermanyWeisel

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Poor

    £ 1.34

    £ 12.52 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Schlecht. Buch Pappe 138 311 Seiten.

  • Published by Karl Hösler, Wemding

    Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermanyAntiquariat am Soonwald

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 5.33

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    121 S 21,2x15cm, Kunststoffeinband, leichte Gebrauchsspuren.

  • Published by Kemper Verlag, Hidelberg 1959 1959

    Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermanyVerlag Traugott Bautz GmbH

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 5.33

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    115 Seiten, gebunden, gut erhalten.

  • Published by Heidelberg. Kemper 1967

    • Hardcover

    Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , GermanyAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 5.33

    £ 13.81 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    114 S. Leinen. Schutzumschlag etwas berieben und mit Fleck, sonst gut. 14.Auflage 1967. Mit 7 Karikaturen. [K 330].

  • Language: German

    Published by Heidelberg : Kemper 1961

    0471453803 / 9780471453802

    • Hardcover

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 4.44

    £ 12.95 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Halbleinen mit Schutzumschlag. Condition: Befriedigend. 10. Auflage. 114 (3) Seiten Schutzumschlag berieben angegraut, Buch: Kanten gering bestossen, Vorsatzblatt entfernt /// Standort Wimregal STE-23387 ISBN 0471453803 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 127.

  • Language: German

    Published by Bonn : Gilde Kayser 1981

    • Softcover

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 4.44

    £ 12.95 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Br. Condition: Befriedigend. 114 (1) S. Fleckchen auf Einband, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MK-00368 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.

  • More images

    Language: German

    Published by Theater Verlag Rieder; 1963

    • Softcover
    • Signed

    Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 8.85

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Broschiert. Condition: Gut. 279 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Mit Autorensignatur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 29

  • Language: German

    Published by Augustinus-Verlag

    • Softcover

    Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 8.85

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Broschiert. Condition: Gut. 117 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband etwas staubschmutzig, altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in G

  • Language: German

    Published by Verlag Lauman + Dülmen; 1939

    • Softcover

    Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 8.85

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Broschiert. Condition: Gut. 20 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.).Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht i

  • Published by Kerle, Heidelberg 1947., 1947

    • Hardcover

    Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 6.22

    £ 15.54 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    HC. Condition: Gut. Originalgetreuer Einband (Faks.)., , 188s., Stempel a. d. Titelblatt, sonst in gutem Zustand, [CPA8,3] Deu 400g.

  • Published by Lahn-Verlag, Limburg 1957., 1957

    • Hardcover

    Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 6.22

    £ 15.54 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    HC. Condition: Gut. originalgetreuer Einband /Faks.)., , originalgetreuer Umschlag (Faks.)., ., 320s., Stempel a.d. Titelblatt, , sonst, in gutem Zustand, [LSC1,5b] , Deu 400g.

  • Published by Bonn: Gilde Buchhandlung Carl Kayser, Bonn 1981

    • Softcover

    Seller: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , GermanyRemagener Bücherkrippe

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 3.22

    £ 19.07 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Softcover. Condition: neuwertig. In deutscher Sprache. 114 pages. 11 x 17 cm.

  • Published by Rottenburg. Pfeiler-Verlag 1960

    • Hardcover

    Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , GermanyAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 9.78

    £ 13.81 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    274 S. Leinen (olivgrün, ohne Schutzumschlag). Rücken etwas schräggelesen; hinterer Vorsatz mit kleinem Randfleck; im Schnitt mit leichtem Fleck, sonst gutes Exemplar. [K 331].

  • More images

    Language: German

    Published by Katholischer Schriftendienst NaN

    • Hardcover

    Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fair

    £ 3.38

    £ 18.12 shipping 
    Ships from Czech Republic to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover. Condition: Fair. Wasserschaden / Verschmutzung; Deutlicher Riss.

  • More images

    Published by Editorial Marfil, S.A. 1972

    • Softcover

    Seller: Libros Fugitivos, Valencia, V, SpainLibros Fugitivos

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 4.84

    £ 19.94 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    paperback. Condition: Good. Tercera edición. HIJOS SIN CIGÜEÑA. CASOS PRÁCTICOS DE INICIACIÓN SEXUAL (Daniela Krein) Editorial Marfil, S.A., Alcoy, Valencia, 1972. Tercera edición. Rustica. 192 paginas mas cubiertas. 12,5x18x1 cm. (Base x Altura x Grosor). Deposito Legal: V. 1323-1972. Peso: 180 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTA

  • Published by Marfil, Alicante 1960

    • Softcover

    Seller: Librería Raíces, Alicante, , SpainLibrería Raíces

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 5.33

    £ 19.73 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Rústica con solapas. Condition: Normal. 215 pp/ Versión española por María Llaó de Miquel y Macaya/ SPF-56 Size: 15x21.5. Libro.

  • Language: Spanish

    Published by Marfil, Madrid 1963

    • Softcover

    Seller: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, SpainMONKEY LIBROS

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 7.69

    £ 25.90 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. 2� Edición. Tapa blanda. Buen estado. Dep. Legal: V. 1614-1963. Ex libris. Roces en bordes. Literatura alemana S. XX. Novela.

  • Published by Limburg, Lahn-Verlag 1953

    • Hardcover

    Seller: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, GermanyAntiquariat Hans-Jürgen Ketz

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 8.89

    £ 17.22 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    311 S. Mit Portrait u. Tafeln. (20 x 14 cm). Orig.Leinenband, illustr. Orig.Schutzumschlag ** Erste Auflage. Gutes Exemplar (Name auf Vorsatz).

  • Published by RIta-Verlag, Würzburg 1941

    • Softcover

    Seller: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, , GermanyAntiquariat D. Gorodin

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 17.78

    £ 8.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Kartoniert. Condition: Sehr gut erhalten. Schlecht erhaltener Umschlag. 102 S. Size: 140 g. Buch.

  • Language: German

    • Softcover

    Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 8.85

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Broschiert. Condition: Gut. 20 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Papier altersbedingt leicht angebräunt/ staubschmutzig; Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch

  • Published by Heidelberg, Kemper Verlag, . 1961

    Seller: Werner Engelmann, Lahr, BW, GermanyWerner Engelmann

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 4.45

    £ 17.27 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    114 S. Orig. Halbleinenband mit OU OU mit Läsuren, etwas "schiefgelesen".