Language: German
Published by Missionswerk "Der Weg zur Freude" gemeinnützige Missionsgesellschaft mbH, 1991
ISBN 10: 3891320175 ISBN 13: 9783891320174
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
paperback. Condition: Gut. 132 Seiten; Missionswerk "Der Weg zur Freude" - 1. Auf. 1991 : Siegfried MÃller - tb - 9-151-5 MG-98C7-KAWS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Publication Date: 2006
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 78 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung ordentlich. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Heft; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Taschenbuch. Condition: Gut. 1. 188 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Seller: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, Switzerland
First Edition
Broschiert, 1. Aufl. 120 S: überw. Ill. 21 cm, Einband leicht bestossen, sonst sehr gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Taschenbuch. Condition: Neu. Advances in Visual Computing | 8th International Symposium, ISVC 2012, Rethymnon, Crete, Greece, July 16-18, 2012, Revised Selected Papers, Part I | George Bebis (u. a.) | Taschenbuch | xxxvii | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9783642331787 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Advances in Visual Computing | 8th International Symposium, ISVC 2012, Rethymnon, Crete, Greece, July 16-18, 2012, Revised Selected Papers, Part II | George Bebis (u. a.) | Taschenbuch | xxix | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9783642331909 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. INT-Integrated Neurocognitive Therapy for Schizophrenia Patients | Volker Roder (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319382050 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Published by Berlin: Edition GIB, 2009
ISBN 10: 3000279652 ISBN 13: 9783000279652
Seller: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germany
Condition: Sehr gut. 248 Seiten. Ecken minimal berieben, sonst sehr gut und sauber. ISBN: 9783000279652 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Gr. 8° (22,5-25 cm) Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. EM2N-City Factory | Advocating for a City of Tolerant Co-Existence | Medine Altiok (u. a.) | Taschenbuch | 502 S. | Englisch | 2023 | Park Books | EAN 9783038600862 | Verantwortliche Person für die EU: GVA Gemeinsame Verlagsauslieferung Göttingen GmbH & Co. KG, Carsten Schlieker, Postfach 20 21, 37010 Göttingen, info[at]gva-verlage[dot]de | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by Bremen, Edition Temmen,, 2008
ISBN 10: 3861085755 ISBN 13: 9783861085751
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germany
611 Seiten, 1. Auflage; mit vielen Abbildungen; mit Register und Autorenspiegel; mit Schutzumschlag; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2600 Lex.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband.
Taschenbuch. Condition: Neu. Selected Papers on International Arbitration Volume 9 | Volume 9 | Christoph Müller (u. a.) | Taschenbuch | Series on International Arbitration SAA | XVI | Englisch | 2026 | Stämpfli Verlag AG | EAN 9783727226304 | Verantwortliche Person für die EU: Brockhaus Commission GmbH, Kreidlerstr. 9, 70806 Kornwestheim, gpsr[at]brocom[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Potassic Igneous Rocks and Associated Gold-Copper Mineralization | Daniel Müller (u. a.) | Taschenbuch | xiii | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9783642640759 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Pervasive Advertising | Jörg Müller (u. a.) | Taschenbuch | Human-Computer Interaction Series | x | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9781447126799 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Potassic Igneous Rocks and Associated Gold-Copper Mineralization | Daniel Müller (u. a.) | Taschenbuch | Mineral Resource Reviews | xxxix | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030065614 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
paperback. Condition: Sehr gut. 288 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten TB 688752 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Seller: Antiquariat Willi Braunert, München, Germany
4°, hardcover. 502 S. Wie neu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Published by Schweizer Alpen-Club / Bern, Francke, 1971
Seller: Antiquariat Smock, Freiburg, Germany
Condition: Gut. Formateinband: Kunststoffeinband 128 / 180, 38 / 240 / 304 S. (17 cm) 4 Bände (Band 2-5); 5./5./5./6./3., ergänzte Aufl.; orangefarbene Kunststoffeinbände in gutem Zustand; lediglich Band 2 als kartonierte Ausgabe, dort Papier gebräunt und Rücken aufgehellt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 [Stichwörter: Wanderungen, Wanderführer].
Language: German
Published by Orfeo, 2006
Seller: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, Germany
Audio-CD. Condition: Gut. gut erhalten, Lagerfach S4 S4 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 119.
Taschenbuch. Condition: Neu. Smart und intelligent - Digitale Unterstützung für die Arbeit im Archiv | Vorträge des 82. Südwestdeutschen Archivtags am 22. und 23. Juni 2023 in Balingen | Daniel Fähle (u. a.) | Taschenbuch | Werkhefte des Landesarchivs Baden-Württemberg | 86 S. | Deutsch | 2024 | Jan Thorbecke Verlag | EAN 9783799520812 | Verantwortliche Person für die EU: Verlagsgruppe Patmos in der Schwabenverlag AG, Wolfgang Sailer, Senefelderstr. 12, 73760 Ostfildern, produktsicherheit[at]verlagsgruppe-patmos[dot]de | Anbieter: preigu.
Paperback. Condition: Brand New. 2nd edition. 369 pages. German language. 9.40x6.60x1.00 inches. In Stock.
Seller: Studibuch, Stuttgart, Germany
paperback. Condition: Gut. 229 Seiten; 9783642214394.3 Gewicht in Gramm: 1.
paperback. Condition: Sehr gut. 264 Seiten; 9783407785473.2 Gewicht in Gramm: 500.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Die Befreiung der Schweiz | Über das bedingungslose Grundeinkommen | Christian/Straub, Daniel/Anaconda, Endo u a Müller | Taschenbuch | 120 S. | Deutsch | 2012 | Limmat Verlag | EAN 9783857916731 | Verantwortliche Person für die EU: GVA Gemeinsame Verlagsauslieferung, Postfach 20 21, 37010 Göttingen, info[at]gva-verlage[dot]de | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Grundfragen des Beschaffungsmanagements und Beschaffungsstrategie als Teil der Unternehmensstrategie | Daniel Sebastian Müller (u. a.) | Taschenbuch | 44 S. | Deutsch | 2009 | GRIN Verlag | EAN 9783640423132 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.
Buch. Condition: Neu. Episoden einer kolonialen Gegenwart | erzählt in Comics | Daniel Bendix (u. a.) | Buch | 104 S. | Deutsch | 2026 | edition assemblage | EAN 9783960422099 | Verantwortliche Person für die EU: edition assemblage, Rrudolf-Diesel-Str. 37, 48157 Münster, customerservice[at]edition-assemblage[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. ". und dadurch steht er vor Freisler, als Christ und als gar nichts anderes ." | Christlicher Glaube als Fundament und Handlungsorientierung des Widerstands gegen das "Dritte Reich". Tagungsband zur XXX. Königswinterer Tagung | Daniel E. D. Müller (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | Deutsch | 2020 | Wißner | EAN 9783957862341 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by Westermann Berufl.Bildung, 2024
ISBN 10: 3427484157 ISBN 13: 9783427484158
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Mathematik für Fachoberschulen und Berufsoberschulen. Klasse 12. Schulbuch. Ausgabe Bayern | nichttechnische Ausbildungsrichtung | Daniel Müller (u. a.) | Taschenbuch | Mathematik für Fachoberschulen und Berufsoberschulen / Nichttechnische Ausbildungsrichtung - Bayern | 196 S. | Deutsch | 2024 | Westermann Berufl.Bildung | EAN 9783427484158 | Verantwortliche Person für die EU: Westermann Berufliche Bildung GmbH, Ettore-Bugatti-Str. 6-14, 51149 Köln, service[at]westermann[dot]de | Anbieter: preigu.
Buch. Condition: Neu. Loaded Circles | Selection d'Artistes 58 | Daniel/Müller, Irene/Stegmann, Markus u a Morgenthaler | Buch | 96 S. | Deutsch | 2015 | MODO PRESS | EAN 9783868331837 | Verantwortliche Person für die EU: MODO PRESS, Laubenstr. 22, 60594 Frankfurt / Main, post[at]modo-press[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Typen slavischer Standardsprachen | Daniel Müller (u. a.) | Taschenbuch | Slavistische Studienbücher, Bd. 25 | 234 S. | Deutsch | 2013 | Harrassowitz Verlag | EAN 9783447100281 | Verantwortliche Person für die EU: Harrassowitz Verlag GmbH & [.], Steffen Schickling, Kreuzberger Ring 7C-D, 65205 Wiesbaden, produktsicherheit[dot]verlag[at]harrassowitz[dot]de | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Zukunftsfähige Unternehmensführung | Ideen, Konzepte und Praxisbeispiele | Matthias Groß (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Deutsch | 2019 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783662595268 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.