Taschenbuch. Condition: Gut. Heyne-Bandnummer 20043. 174 S. : Ill. , 18 cm Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Roman nach dem Drehbuch von Christoph Fromm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
kart. Condition: Gut. 477 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Waltrop : Spenner, 1997
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 3., erweiterte Auflage;. 279 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Published by N. Brockmeyer, Bochum 1995, 1995
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
brosch. 236 S. Abb. guter Zustand.
Language: German
Published by Vandenhoeck und Ruprecht Verlag;, 1998
ISBN 10: 3525581289 ISBN 13: 9783525581285
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 236 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Language: German
Published by Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1998
ISBN 10: 3525581289 ISBN 13: 9783525581285
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 236 S. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Paperback. Condition: New. Deutsche Erstausgabe.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New. Deutsche Erstausgabe.
kart. Condition: Befriedigend. Vollst. dt. Erstausg. 464 S. ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-351538 ISBN 9783453433083 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 384.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. Vollst. dt. Erstausg. 350 S. ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-27785 ISBN 9783453433151 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New. Deutsche Erstausgabe.
* Ausgabe: Dt. Erstausg. * Umfang/Format: 319 Seiten ; 19 cm * Erscheinungsjahr: 2010 Man sieht sich immer zwei Mal. Eine mysteriöse Pille versetzt Mickey in die Lage, in die Vergangenheit zu reisen ? genauer gesagt in die Zeit seiner Jugend, als ein Serienkiller sein Unwesen trieb und sein Vater von einem Unbekannten ermordet wurde. Jetzt bekommt Mickey eine zweite Chance, die Tat aufzuklären. Doch auch für den Mörder ruht die Vergangenheit nicht. gepflegtes Exemplar, kaum Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt * Verlag: München : Heyne.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by München, Wilhelm Heyne Verlag, 2010
ISBN 10: 3453435400 ISBN 13: 9783453435407
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germany
Condition: Neu. Deutsche Erstausgabe. 320 Seiten Taschenbuch. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. -----Inhalt: Man sieht sich immer zwei Mal. Eine mysteriöse Pille versetzt Mickey in die Lage, in die Vergangenheit zu reisen - genauer gesagt in die Zeit seiner Jugend, als ein Serienkiller sein Unwesen trieb und sein Vater von einem Unbekannten ermordet wurde. Jetzt bekommt Mickey eine zweite Chance, die Tat aufzuklären. Doch auch für den Mörder ruht die Vergangenheit nicht. ISBN: 9783453435407 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259 Taschenbuch, Größe: 11.8 x 2.8 x 18.6 cm.
Broschiert. Condition: Gut. 396 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 625.
Language: German
Published by Heyne Verlag; Deutsche Erstausgabe Edition (13. Juni 2016), 2016
ISBN 10: 3453438353 ISBN 13: 9783453438354
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Paperback. Condition: Brand New. 448 pages. German language. 4.69x1.34x7.40 inches. In Stock.
Condition: Brand New. 336 pages. German language. 4.88x1.65x7.40 inches. In Stock.
Language: German
Published by Heyne Verlag 2016-06-13, 2016
ISBN 10: 3453438353 ISBN 13: 9783453438354
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
Condition: Brand New. 700 pages. German language. 4.88x1.65x7.40 inches. In Stock.
Language: German
Published by Heyne Verlag; Deutsche Erstausgabe Edition (12. Juli 2023), 2023
ISBN 10: 3453427300 ISBN 13: 9783453427303
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
Paperback. Condition: Brand New. 368 pages. German language. 4.96x1.46x7.36 inches. In Stock.
Language: German
Published by Heyne Verlag 2024-01-11, 2024
ISBN 10: 3453441842 ISBN 13: 9783453441842
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 13.50
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 13.50
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 13.50
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In German.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.