Conan Barbare (23 results)
Language: French
Published by ARTIMA COLOR 1981
- Softcover
Seller: BURISBOOKS, LA ROCHE BERNARD, , FranceBURISBOOKS
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 4.45
£ 17.27 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Très bon. W1. Exemplaire en très bon état. Envoi rapide et soigné sous papier bulle.
Language: French
Published by AREDIT 1979
- Softcover
Seller: BURISBOOKS, LA ROCHE BERNARD, , FranceBURISBOOKS
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 7.11
£ 17.27 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bon. W4. Exemplaire en bon état. Envoi rapide et soigné.
Published by Semic france 1990
- Softcover
Seller: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranceLibrairie Lire et Chiner
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 5.33
£ 39.71 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: BE. Boulogne bilancourt , br.; in-8, 64 pp. Tome 7.
Published by Semic france 1990
- Softcover
Seller: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranceLibrairie Lire et Chiner
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 5.33
£ 39.71 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: BE. Boulogne bilancourt , br.; in-8, 64 pp. Tome 4.
Published by Semic france 1990
- Softcover
Seller: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranceLibrairie Lire et Chiner
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 5.33
£ 39.71 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: BE. Boulogne bilancourt , br.; in-8, 64 pp. Tome 3.
Published by Semic france 1990
- Softcover
Seller: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranceLibrairie Lire et Chiner
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 5.33
£ 39.71 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: BE. Boulogne bilancourt , br.; in-8, 64 pp. Tome 2.
Published by Semic france 1990
- Softcover
Seller: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranceLibrairie Lire et Chiner
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 8.89
£ 39.71 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: BE. Boulogne bilancourt , br.; in-8, 64 pp. Tome 1.

Conan le Barbare, n° 3 : Conan contre la Reine des Loups.
( Bandes Dessinées - Conan le Barbare ) - Roy Thomas - John Buscema.
- Softcover
- First Edition
Seller: Librairie Victor Sevilla, Paris, , FranceLibrairie Victor Sevilla
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 14.68
£ 30.21 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Editions Artima Color Marvel pour adultes / Collection " Conan le Barbare " numéro 3 de 1979. In-8 broché non paginé au format 24 x 17 cm. Couvertures illustrées. Dos carré. Plats et intérieur frais. Illustrations en couleurs de John Buscema sur scénarios de Roy Thomas. Superbe état général. Rare édition originale.

Conan le Barbare, n° 1 : La Nuit de la Gargouille.
( Bandes Dessinées - Conan le Barbare ) - Roy Thomas - John Buscema - Ernie Chan.
- Softcover
- First Edition
Seller: Librairie Victor Sevilla, Paris, , FranceLibrairie Victor Sevilla
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 14.68
£ 30.21 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Editions Artima Color Marvel pour adultes / Collection " Conan le Barbare " numéro 1 de 1979. In-8 broché non paginé au format 24 x 17 cm. Couvertures illustrées. Dos carré. Plats et intérieur frais. Illustrations en couleurs de John Buscema et Ernie Chan sur scénarios de Roy Thomas. Superbe état général. Rare édition originale.

Conan le Barbare, n° 2 : Le Démon de la Vallée.
( Bandes Dessinées - Conan le Barbare ) - Roy Thomas - John Buscema - C. Bunkers.
- Softcover
- First Edition
Seller: Librairie Victor Sevilla, Paris, , FranceLibrairie Victor Sevilla
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 14.68
£ 30.21 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Editions Artima Color Marvel pour adultes / Collection " Conan le Barbare " numéro 2 de 1979. In-8 broché non paginé au format 24 x 17 cm. Couvertures illustrées. Dos carré. Plats et intérieur frais. Illustrations en couleurs de John Buscema et C. Bunkers sur scénarios de Roy Thomas. Superbe état général. Rare édition originale.

Conan le Barbare, n° 4 : L'Autel et le Scorpion.
( Bandes Dessinées - Conan le Barbare ) - John Costanza - Phil Rachelson - Janice Cohen - Roy Thomas - Clara Noto - Frank Thorne.
- Softcover
- First Edition
Seller: Librairie Victor Sevilla, Paris, , FranceLibrairie Victor Sevilla
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 14.68
£ 30.21 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Editions Artima Color Marvel pour adultes / Collection " Conan le Barbare " numéro 4 de 1980. In-8 broché non paginé au format 24 x 17 cm. Couvertures illustrées. Dos carré. Plats et intérieur frais. Illustrations en couleurs de Phil Rachelson et Janice Cohen sur scénarios de John Costanza. Contient une aventure de Red Sonja ill…ustrée par Frank Thorne sur scénario de Roy Thomas et Clara Noto. Superbe état général. Rare édition originale.

Published by Editions Semic France 1991
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCouverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Magazine / Périodique.

Published by Editions Semic France 1991
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCouverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Couverture légèrement défraîchie. Magazine / Périodique.

Published by Editions Semic France 1991
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCouverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Magazine / Périodique.

Published by Editions Semic France 1991
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCouverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Couverture légèrement défraîchie. Magazine / Périodique.

Published by Editions Semic France 1991
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCouverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Couverture légèrement défraîchie. Magazine / Périodique.

Published by Editions Semic France 1991
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCouverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Couverture légèrement défraîchie. Magazine / Périodique.

Published by Editions Semic France 1991
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCouverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Couverture légèrement défraîchie. Magazine / Périodique.

Published by Editions Semic France 1991
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCouverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Couverture légèrement défraîchie. Magazine / Périodique.

Published by Editions Semic France 1990
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 17.78
£ 51.80 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Magazine / Périodique.

Published by Editions Semic France 1990
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 26.67
£ 51.80 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Magazine / Périodique.

Published by Editions Semic France 1990
- Softcover
- Periodical
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 35.57
£ 51.80 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Magazine / Périodique en français. Marvel. Revue brochée, 64 pages. Magazine / Périodique.

Ténèbres écarlates.
( Bandes Dessinées - Conan le Barbare ) - Neal Adams - Roy Thomas - Len Wein - Marv Wolfman.
- Softcover
- First Edition
Seller: Librairie Victor Sevilla, Paris, , FranceLibrairie Victor Sevilla
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 29.34
£ 30.21 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Les éditions du Triton 1980. In-4 broché, non paginé, au format 28,5 x 22 cm. Couverture illustrée par une illustration en couleurs de Ka-Zar. 4ème plat avec photographie de Neal Adams. Dos carré, muet, insolé. Plats et intérieur frais, malgré un petit éclat au bord gauche du 4ème plat. Dessins en noir par Neal Adams sur scénari…os de Neal Adams, Roy Thomas, Len Wein et Marv Wolfman. Deux illustrations en fin d'ouvrage. Contient la mythique aventure de Conan : La Malédiction du Crâne d'Or. Très bel état général. Edition originale. Rare.