Published by Tourist, Leipzig 1985,, 1985
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. Obr., 179s., in gutem Zustand, [SAP172]., Deu 400g.
Language: German
Published by NICOLAISCHE Verlagsbuchhandlung, 1990
Seller: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germany
Folio 1 Band 119 S. S. Kart. mit Schutzumschlag guter Zustand Mit sehr vielen Abbildungengutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Published by Nicolai, Berlin, 1990
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Hardcover. Condition: Gut. 33 x 24,5 cm 119 S. : überwiegend Ill. ; Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Schutzumschlag (hat geringe Gebrauchsspuren); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Published by Berlin : Nicolai, 1990
Seller: Antiquariat Smock, Freiburg, Germany
Condition: Gut. Formateinband: Großformat, Pappband mit Umschlag / gebundene Ausgabe 119 S.; 33 cm 1. Aufl.; (Durchgehend bebildert); In gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 [Stichwörter: 3875842758 /// Norddeutschland ; Backsteingotik ; Wismar, Bildband].
Published by Berlin. Nicolai., 1990
Seller: Antiquariat Hennwack, Berlin, Germany
4to. 119 S. OPb. mit OSchU. Schutzumschlag bestaubt und an den Kanten gebräunt, Einband und Papier an Oberkante leicht gebräunt, sonst guter Zustand.
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Hardcover/Pappeinband. Condition: Gut. 119 S. : überw. Abb. ; 33 cm. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. / Good. Cover shows mild wear. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Language: German
Published by Nicolai, 1990
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 1990. 120 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by (Berlin) Nicolai,, 1990
4°, Pappband mit Umschlag-O. Condition: Gut. 119 S., Mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen nach Fotografien von Manfred Hamm, sauberes Exemplar. 205355_Architektur Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Published by Berlin, Nicolaische Verlagsbuchhandlung Beuermann 1990., 1990
4° 119 s. mit zahlr. s/w-Fotografien. Orig. - Pappband mit Orig. - Schutzumschlag. Schutzumschlag leicht berieben. Gut erhalten.
Language: German
Published by Berlin, Nicolai, 1990, 1990
ISBN 10: 3875842758 ISBN 13: 9783875842753
Seller: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: sehr gut; 4°, 120 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, OPpbd. mit Schutzumschlag, AR 10302 3875842758 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Language: German
Published by Berlin, Nicolai Verlag,, 1990
Seller: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Germany
Condition: Gut. 4°, 119 Seiten mit zahlreichen Farb- und Schwarz-weiß-Aufnahmen, Orig.-Pappband mit farbig illustr. Orig.-Umschlag - guter Zustand - 1990. HS 884 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Language: German
Published by Ruhla: VEB Uhrenwerke Ruhla (Hrsg.), 1987
104 S., Abb. Umschlag berieben und bestossen mit kleinen Läsuren, sonst gut. L25-1 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 19,5*20,5 cm. OLeinenband, OSchu.