Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. X, 144 S. : graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ENGLISCHER Sprache! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 340.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Condition: Aceptable. : Este libro de bolsillo ofrece un conocimiento fundamental de la economía, centrándose en la política de productos. Publicado el 1 de abril de 1999, este libro de 392 páginas de Klaus Brockhoff es una guía concisa sobre la gestión de productos. EAN: 9783825210793 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Produktpolitik Autor: Klaus Brockhoff Editorial: UTB, Stuttgart Páginas: 392 Formato: tapa blanda.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Selbstverlag -, 2020
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Farbig illustrierter Pappband, 8°, 313 S. Gutes Exemplar. ISBN: 9783347042537. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur aus wichtigen Gründen.
ISBN 10: 3486244248 ISBN 13: 9783486244243
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. Bd. 2. XI, 542 S. : graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Published by Eschede, Twente University Press, 2000
Seller: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germany
Condition: Gut. 435 SS. Sehr gutes, sauberes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 850 8°, Illustrierte Original-Broschur.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 2., erg. Aufl. 293 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Language: English
Published by Springer Berlin Heidelberg, 1997
ISBN 10: 3540628428 ISBN 13: 9783540628422
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 150 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 355.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 2014
ISBN 10: 3486249282 ISBN 13: 9783486249286
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Berlin, New York : de Gruyter, 1973
ISBN 10: 3110045109 ISBN 13: 9783110045109
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 121 S. : 19 graph. Darst.; ; 23 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Broschiert. Condition: Gut. XI, 438 S. : graph. Darst. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Hardcover. Condition: Gut. 179 S. : graph. Darst. ; 24 cm, Guter Zustand / good condtion. Bibl.-Ex. / Ex.-library. Stempel auf Seitenschnitt / Stamped edges. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 1998
ISBN 10: 3486249282 ISBN 13: 9783486249286
230 x 155 mm. Condition: Gut. 5., erg. und erw. Aufl. 501 Seiten Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Seiten mit Bleistiftmarkierungen im Text und/oder am Textrand. Etwas gebräunt. B09-11-08A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 885.
Hardcover. Condition: sehr gut. 179 S. : 15 graph. Darst. ; 25 cm. Sprache: deu.
Published by Bonn, 1966
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germany
Broschur. Condition: gut. 173 S. : graph. Darst., 24 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, Rand leicht gebogen, Einband leicht fleckig. Sprache: deu.
Language: German
Published by München ; Wien : Oldenbourg, 1992
ISBN 10: 3486220489 ISBN 13: 9783486220483
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 3., überarb. und erw. Aufl. 371 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Language: English
Published by Springer Verlag Gmbh & Co. Kg, Berlin, 1998
ISBN 10: 3540648194 ISBN 13: 9783540648192
Seller: MARCIAL PONS LIBRERO, MADRID, M, Spain
TAPA DURA. Condition: New.
Language: German
Published by Gabler Verlag 28.10.2008., 2008
ISBN 10: 383491276X ISBN 13: 9783834912763
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Condition: Gut. Auflage: 2009. 256 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518 23,8 x 16,8 x 1,8 cm, Taschenbuch.
Berlin, Springer 1998. X, 144 S., OPappband Neuwertig.
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. M071639. ESIC - 262pp Sello en el canto de las hojas. CS B114587.
Published by Gabler Wiesbaden 1969, 1969
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germany
LEINEN, 449 Seiten, regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, minimal berieben, das Buch ist in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 268 Seiten; Gabler - 1. Auf. 2009 : Klaus Brockhoff - tb. Gr. 38-UFOS-0SJ6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518.
Broschiert. Condition: Gut. 2., durchges. Aufl. XI, 438 S. : graph. Darst. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Hardcover. Condition: Gut. 3., überarb. und erw. Aufl. 371 S. : graph. Darst. ; 24 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 901.
Language: German
Published by Dr. Th. Gabler Verlag 14.12.1999., 1999
ISBN 10: 3409115722 ISBN 13: 9783409115728
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Condition: Gut. Auflage: 1999. 438 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 23,6 x 17,0 x 2,6 cm, Taschenbuch.
Language: German
Published by Dr. Th. Gabler Verlag, 1997
ISBN 10: 3409139559 ISBN 13: 9783409139557
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Unbekannt. Condition: Gut. 78 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.