Brink Gerhard (14 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.47
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.40
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 11.76
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 6 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermanyDruckwaren Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.89
£ 17.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart., broschiert. Condition: Gut. 2. Auflage. 308 S., Ill. Einbd. etwas berieben/ angeschmutzt, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783808571323 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 22.02
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Condition: Used - Good
£ 21.62
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 9.76
£ 31.89 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 4. 496 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Einband leicht belesen/besto…ßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 839.
- Softcover
Seller: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , GermanyAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 11.38
£ 25.89 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Miehlen, Eigenverlag 1975. 128 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 4°. Teile etwas fleckig oder stockfleckig, sonst gut erhalten.

Technische mathematik und Datenauswertung für Laborberufe Lösungen
Ernst-Friedrich Bartels, Klaus Brink, Gerhard Fastert, Eckhard Ignatowitz
- Softcover
Seller: unifachbuch e.K., Köln, NRW, Germanyunifachbuch e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 12.40
£ 38.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neu 422 pp. Deutsch.

- Softcover
Seller: Studibuch, Stuttgart, GermanyStudibuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 8.27
£ 53.77 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Sehr gut. 342 Seiten; 9783808571354.2 Gewicht in Gramm: 1.

Published by Europa-Lehrmittel
- Softcover
Seller: biblioMundo, St. Leon-Rot, , GermanybiblioMundo
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 48.85
£ 64.69 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gebraucht - Gut. 3. Auflage, 2002. Gebrauchsspuren am Einband. Seiten gut erhalten.

Published by Verlag des Germanischen Nationalmuseums, Nürnberg 1989. 1989
Seller: Antiquariat Kaner & Kaner GbR, Staufen, , GermanyAntiquariat Kaner & Kaner GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 16.00
£ 51.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
600 Seiten mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen u. 1 Stammbaum. 4°. Illustr. Kart. Geringe Gebrsp. Die letzten Seiten hinten unten gering bestoßen. Sonst schönes, sauberes Exemplar. Umfangreicher Katalog zur großen Ausstellung im Germanischen Nationalmuseum. Mit Kurzbiographien der Künstler u. Literaturverzeichnis.

Bericht der Kommission zur Überprüfung der Ausstellung Vernichtungskrieg. Verbrechen der Wehrmacht 1941 bis 1944
Bartov, Omer / Brink, Cornelia / Hirschfeld, Gerhard / Kahlenberg, Friedrich P. u.a.
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 17.78
£ 32.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Eigenverlag, ohne Ort, 2000. 96 Blatt, Spiralbindung, quart---- gutes Exemplar / Anbei einige Zeitungsartikel zum Gutachten - 626 Gramm.

Technische Mathematik und Datenauswertung für Laborberufe: Lösungen Brink, Klaus; Ignatowitz, Eckhardt; Bartels, Ernst; Fastert, Gerhard und Ignatowitz, Eckhard
Brink, Klaus; Ignatowitz, Eckhardt; Bartels, Ernst; Fastert, Gerhard und Ignatowitz, Eckhard
- Softcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 105.79
£ 34.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: gut. 2004. Reihe/Serie Technische Mathematik und Datenauswertung für Laborberufe Sprache deutsch Maße 170 x 240 mm Einbandart Paperback ISBN-10 3-8085-7176-4 / 3808571764 ISBN-13 978-3-8085-7176-7 / 9783808571767 Technische Mathematik und Datenauswertung für Laborberufe: Lösungen Brink, Klaus; Ignatowitz, E…ckhardt; Bartels, Ernst; Fastert, Gerhard und Ignatowitz, Eckhard In deutscher Sprache. 453 pages. 24 x 17 x 2,4 cm.