Language: English
Published by Amer Mathematical Society, 1980
ISBN 10: 0821830457 ISBN 13: 9780821830451
Seller: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Paperback. Condition: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Language: English
Published by American Mathematical Society, Providence, RI,, 1978
ISBN 10: 0821830457 ISBN 13: 9780821830451
Seller: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, U.S.A.
First Edition
Paperback. Condition: Near Fine. 1st Edition. yellow printed wraps; 92 clean, unmarked pages.
Condition: new. Pages: 224 Language: Russian. V knigu voshli ocherki otechestvennykh istorikov, napisannye k stoletiju pobedy nad napoleonovskoj Frantsiej i opublikovannye v semitomnom izdanii "Tovarischestva I.D. Sytina" "Otechestvennaja vojna i russkoe obschestvo". Avtory, obedinennye Istoricheskoj komissiej, postavili pered soboj zadachu dat obektivnuju otsenku dejstvijam storon nakanune Otechestvennoj vojny 1812 goda i ponjat, chem oni rukovodstvovalis v prinjatii reshenij, kotorye na desjatiletija opredelili sudbu Evropy. Otdelnye razdely posvjascheny russko-frantsuzskim otnoshenijam pri Ekaterine II i Pavle I, voennym stolknovenijam Rossii i Frantsii v pervoe desjatiletie XIX veka, Napoleonu i ego marshalam, vnutrennemu sostojaniju i mezhdunarodnoj politike Rossii nakanune vtorzhenija frantsuzov v russkie predely. Osoboe vnimanie udeleno diplomaticheskim intrigam i voennym planam obeikh derzhav, reaktsii russkogo obschestva na proiskhodivshee i, konechno zhe, dvum glavnym figuram epokhi - Napoleonu i Aleksandru I, lichnye kachestva kotorykh vo mnogom predopredelili khod sobytij. Khudozhnik: Tibilova Irina 9785916787993.
Language: Russian
Published by Miskatonik Press, Aelita, 2016
ISBN 10: 575253089X ISBN 13: 9785752530890
Seller: Ruslania, Helsinki, Finland
Condition: new. Pages: 378 Language: Russian. Chto sluchitsja esli ljuboe zhelanie odnogo asotsialnogo cheloveka budet mgnovenno voploschatsja v zhizn? Chto sluchitsja esli vse vysshie angely spustjatsja s nebes v gorod, gde ljudi prevraschajutsja v nastojaschikh svinej, rushatsja telebashni, avtovokzaly atakujut polchischa krys, a po ulitsam brodjat ozhivshie kholodilniki? Chto budet esli stena soznanija ne budet vosstanovlena? V etoj knige nasyschennoj mnozhestvom personazhej i dejstvij chitatel otkroet dlja sebja novyj, fantasticheskij i grotesknyj mir Moskvy. Mir Moskvy Podnebesnoj. 9785752530890.
Condition: new. Pages: 320 Language: Russian. Leksikon orientirovan na osnovnoj krug problem, svjazannykh s interpretatsiej jazykovykh proizvedenij - slov, vyskazyvanij i tekstov, s tselju soizmerit i obobschit vozmozhnosti otdelnykh printsipov i metodov semanticheskogo analiza. Predlagaemyj chitatelju nauchnyj apparat predstavljaet interes dlja spetsialistov raznykh oblastej gumanitarnogo znanija - lingvistov, filologov, psikhologov, logikov i filosofov, tak ili inache obraschajuschikhsja po rodu dejatelnosti k protseduram i operatsijam interpretatsii. 9785895333334.
Published by Progress Publishers, Moscow, 1977
Seller: Primrose Hill Books BA, London, United Kingdom
First Edition
Hardcover. Condition: Very Good+ in Very Good+ DJ. First edition.
Language: English
Published by Amer Mathematical Society, 1980
ISBN 10: 0821830457 ISBN 13: 9780821830451
Seller: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Netherlands
Condition: very good. Providence, R.I. : American Mathematical Society, 1980., Paperback.Vi, 92 p. ; 25 cm. Translation of Metod usrednenii v teorii ortogonal nykh riadov i nekotorye voprosy teorii bazisov. Number in Russian series statement: no. 146 (1978). Includes bibliographical references. (Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1980, issue 3). Condition : very good copy. ISBN 9780821830451. Keywords : ,
Published by Progress Publishers, Moscow, 1977
Seller: Booked Experiences Bookstore, Burlington, ON, Canada
Hardcover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: Near Fine. First. pp.419 back cover a few spots scratched, abrasion, else minuscule edge and corner wear Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Pamphlet. Condition: Very Good. 56pp Small format.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New.
Seller: Ruslania, Helsinki, Finland
Condition: new. Pages: 448 Language: Russian. Biografija krupnejshej sovetskoj razvedchitsy XX veka, nemki po natsionalnosti Rut Verner, urozhdjonnoj Ursuly Kuchinski, po muzhjam Gamburger i Bjorton. Nelegalnaja dejatelnost zastavljala ejo menjat muzhej, strany i kontinenty, no do kontsa svoej zhizni ona ostavalas ubezhdjonnoj kommunistkoj i patriotom Sovetskogo Sojuza. Polkovnik GRU i izvestnaja pisatelnitsa, radistka i rezident, Rut Verner ("Sonja") nachinala svoju shpionskuju kareru pod rukovodstvom Rikharda Zorge v Kitae. Nakanune Vtoroj mirovoj vojny sozdala agenturnuju set v Shvejtsarii ("Krasnaja kapella") i sygrala vazhnuju rol v pokhischenii sekretov atomnoj bomby. I eto tolko chast ejo boevogo puti. Odin iz avtorov, polkovnik V.V. Bochkarjov, veteran GRU, predsedatel sektsii strategicheskoj razvedki GRU, predsedatel veteranskoj sektsii GRU, lichno vstrechalsja s legendarnoj razvedchitsej v SSSR i v Germanii. V knige takzhe ispolzovany materialy iz arkhiva GRU. 9785002227808.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New. pp. 474.
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: new. Pages: 168 Language: Russian. Kniga posvjaschena issledovaniju kompleksa normativnykh pravovykh aktov "Pokupaj amerikanskoe" ot istoricheskogo zakona 1933 goda do poslednikh ukazov Prezidenta SSHA 2019 goda. Avtory knigi objasnjajut osobennosti amerikanskogo protektsionizma, demonstrirujut mekhanizmy zaschity vnutrennego rynka, rassmatrivajut predposylki takikh pravovykh reshenij, privodjat konkretnye fakty primenenija zakonodatelstva. Prakticheskij opyt zaschity otechestvennogo tovara i proizvoditelja ochen aktualen, tak kak v Rossii segodnja aktivno formirujutsja pravovye polozhenija ob otechestvennom proizvoditele i ekonomicheskie mery ego podderzhki. Sootvetstvenno, lozung "Delaj/pokupaj rossijskoe" priobretaet ne tolko sugubo patrioticheskoe, no i ekonomicheskoe obosnovanie v rusle sovremennykh tendentsij mirovoj ekonomiki. 9785948365688.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Seller: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germany
Condition: New.
Language: English
Published by Taylor & Francis Ltd, 2021
ISBN 10: 0367312468 ISBN 13: 9780367312466
Seller: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, United Kingdom
Paperback / softback. Condition: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New. pp. 474.
Published by Moskva: I. D. Sytin., 1909
Seller: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, U.S.A.
Condition: Good. 8vo. 197 pp. Text in Russian. Very good in burgundy cloth.
Language: English
Published by Taylor & Francis Ltd, 2020
ISBN 10: 0367575345 ISBN 13: 9780367575342
Seller: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, United Kingdom
Paperback / softback. Condition: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Language: Russian
Published by Dekom. Nizhnij Novgorod. 2014, 2014
ISBN 10: 5895333338 ISBN 13: 9785895333334
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germany
Softcover/Paperback. Condition: As New. Leksikon orientirovan na osnovnoj krug problem, svyazannykh s interpretatsiej yazykovykh proizvedenij - slov, vyskazyvanij i tekstov, s tselyu soizmerit i obobshchit vozmozhnosti otdelnykh printsipov i metodov semanticheskogo analiza.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 63.47
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germany
Condition: New. pp. 474.