Birgit Cremers Schiemann (12 results)

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.19
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 12.90
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 239 S. : überw. Ill., Kt. ; 32 cm Bildband - sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1288.

HB-Bildatlas Sonderausgabe 1989 Bonn.
Cremers-Schiemann,, Birgit; Albert Eßer und Maria Grohme-Eschweiler
- Softcover
Seller: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, GermanyLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.80
£ 34.10 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 23x30 cm, 114 S., OBrosch. durchgehend ill. m. Fotos i. F. Guter Allgemeinzustand; minimale Lagerspuren; Mit Anstreichungen mit Kugelschreiber.ansonsten einwandfrei. USADO / GEBRAUCHT / USED. Politik: Macht, Medien, Menschen. / Eine Stadt mit Lebensqualität. / An Sehenswürdigkeiten kein Mangel. / Musi…k: Favorit der Künste. / Alma mater bewahrt ihre Traditionen. / Warum nicht mal ein Arbeitsball? . (Aus d. Inhalt). ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 5,40 (original price 6,00) **.

Published by Artcolor Verlag, Hamm, 1994
- Hardcover
Seller: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , GermanyAntiquariat Christoph Wilde
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 13.34
£ 38.85 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
239, (1) S. Orig.-Pappband mit ill. Orig.-Umschlag. - Vorderer Spiegel mit kleinen Flecken. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber. - Achtung: Bei Auslandsversand bitte Portokosten erfragen (höheres Gewicht).

- Hardcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 11.83
£ 33.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebunden. Condition: Gut. 239 Buch ist in gutem Zustand, nur sehr geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren, gebundenes Buch ISBN: 3892611254 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1740.
Published by Hamm Artcolor Verlag 1993
- Hardcover
Seller: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , GermanyANTIQUARIAT ERDLEN
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 13.34
£ 51.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Illustr. Orig.-Pappband. 0. 4to. 89 Seiten, zahlreiche farbige Abbildungen. Illustr. Orig.-Pappband. - Die weisse Edition. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu 0,950 gr.

- Softcover
Seller: Antiquariat Bernhardt, Kassel, GermanyAntiquariat Bernhardt
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.24
£ 43.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Karton Karton. Condition: Sehr gut. mit zahlreichen Abbildungen, 239 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unse…rer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1770.

- Hardcover
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 35.48
£ 21.67 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 80 Seiten Widmung am Vorsatzblatt, sonst sehr gut BB 1111 (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 617.

Language: German
Published by Münster: Eigenverlag der Alexianer-Krankenhaus GmbH 2000
- Softcover
Seller: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermanyLeipziger Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.99
£ 52.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
21,0 x 15,0 cm, Broschur. Condition: Gut. 2. Auflage. 119 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Papier leicht randgebräunt /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands…/// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.

Published by Alexianer Münster GmbH 1999
- Softcover
Seller: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, GermanyDer-Philo-soph
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.56
£ 76.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Broschiert. Condition: Sehr gut. Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen. Sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. 104 S. Deutsch 550g.

- Hardcover
Seller: Auf Buchfühlung, Essen, , GermanyAuf Buchfühlung
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.89
£ 77.70 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 239 S. Fotos von Erich Tönspeterotto. Text von Birgit Cremers-Schiemann. Normale Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und Kanten leicht bestoßen. Widmung im Vorsatz. EG-GR_GG 3892611254 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1764.
Language: German
Published by HB Verlags und Vertriebsgesellschaft mbH 1989
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.84
£ 51.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
perfect. Condition: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F36-805 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.